Призма на Выборгском шоссе д.503 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 18:08
ответ для FABULA , на сообщение « Призма на Выборгском шоссе д.503 »
  #21
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Я вчера вечером всё-таки доехала до Призмы. Купила внукам слипы Жирафовские симпатичные, цены от 300 до 500 руб, размеры все от самых маленьких до больших. Мне нужно было 86 см, но это не самые большие даже были. Вообще детского жирафовского много. Мужу купили кожаные мокасины светлые примнрно за 1049 руб, много разных видов и цветов есть, но размеры не все в ассортименте. Много продуктов по спец ценам, на период открытия магазина. А ещё висит объявление , что до 22 июня на всю одежду скидка 20%. При покупке от 1,5 тыс. руб можно бесплатно оформить скидочную карту.
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:17
ответ для FABULA , на сообщение « Призма на Выборгском шоссе д.503 »
  #22
Боня
Старожил
 
Аватар для Боня
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 1 450


Были в день открытия... Грязища, пылища, ассортимент никакой по сравнению с финской Призмой. Честно говоря была в шоке от магазина..., открыть магазин и не убрать строительную грязь и пыль... не ожидала от финской сети магазинов.... Ничего интересного не заметила, финских товаров нет, кроме призмовской линейки.
Боня is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:30
ответ для FABULA , на сообщение « Призма на Выборгском шоссе д.503 »
  #23
Вертолет
Ветеран
 
Аватар для Вертолет
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщений: 606


Иы тоже съездили в Призму, мне совсем там не понравилось, хотела купить ребенку финский какао, в итог уехала с несквиком, там даже тупо финского фейра нет, стоят только русские товары, которые продаются в окее или ленте, а финских по пальцам посчитать. Детской одежды тоже мало, в летний период даже шорты не продаются.
Вертолет is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:00
ответ для FABULA , на сообщение « Призма на Выборгском шоссе д.503 »
  #24
caza05
Ветеран
 
Аватар для caza05
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 920


Магазин еще не полностью загружен, товар еще не весь выложен, к 10 июня загрузят полностью. Мне магазин понравился, большой, финские товары есть, конечно в Финляндии больше. И на маршрутке удобно из Сертолово добираться. А вместо ферри, есть финский призмовский ренбоу, не хуже ничуть раскрученного ферри.
caza05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena