отзывы о родах и специалистах ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 14:50
ответ для OlyaV , на сообщение « В ПЦ никак не записаться было. Запись... »
  #561
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
В ПЦ никак не записаться было. Запись на июль начнется только с 16 июня, а то и с 20.
А мне надо на комиссию в 36 недель как раз по показаниям по крови попасть.
Оля, рада за Вас!
Я была у Лазорко в декабре, правда. 5 минут вопросов, 10 печатания данных. Как человек - приветлива, а как врач не знаю.
Я пришла с проблемами крови - в ЖК ставили тромбоцитопению (беременных) Лазорко сказала, что для 3-го триместра нормально. В итоге - сразу после беспроблемных родов (ни разрезов, ни анестезии), пришлось делать общую анестезию, т.к из меня бил фонтанчик крови, я его чувствовала, пока бежали анестезиологи минут 5 прошло. Сделали "ручное обследование матки". Акушерка до анестезии спрашивала, что мне ставили по крови и какие данные были(сейчас показателей своих не помню, помню что от нормы данные по тромбоцитам составляли треть от нормы, и еще какие-то по лейокцитам были сбои). Потеря крови оказалась минимальна только из-за скорости действий бригады.

Я рожала платно (тогда еще за 25+палата). Лазорко я сразу дала понять, что хочу рожать в ПЦ т.к. близко от дома, что согласна и платно.
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:17
ответ для TURTLE , на сообщение « отзывы о родах и специалистах... »
  #562
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Спасибо.
Мне кроме ЖК моей, еще и из ЖК 30 гематолог ставит наследственную тромбофлебию и гипергомоцистенемию.
Надеюсь Лазорко их не отменит
Я была у гинеколога у Лесничий-та сказала, что я подхожу по показаниям, но требуется заключение гематолога ПЦ. Так что мне от нее только заключение нужно.

А с Щербиной я дочу в 1 рд рожала, и Савицкого знаю.
У Васильева подруга рожала.
Надеюсь к кому-нибудь из них попасть.

Единственное-до конца не поняла-если рожаешь бесплатно, платную палату потом можно взять?
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:09
ответ для TURTLE , на сообщение « отзывы о родах и специалистах... »
  #563
Малика
Активный участник
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 435


Девочки, а кто-нибудь был у сосудистого хирурга (он же флеболог) в ПЦ Комаха Б.Б.? Имеет ли смысл идти к нему без дуплексного сканирования вен? Бесплатно - очередь, не успеваю, платно - не хочется. Или лучше на Комсомола съездить
Малика is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:18
ответ для OlyaV , на сообщение « Записалась сегодня к гематологу... »
  #564
Lolichkaa
Участник
 
Аватар для Lolichkaa
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Записалась сегодня к гематологу Лазорко.
Кто был у нее?
я у нее наблюдаюсь, как человек очень приятная, все объяснила рассказала, оценить как специалиста не могу, но пока у меня нет повода не доверять ее квалификации!!!
Lolichkaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:37
ответ для OlyaV , на сообщение « Спасибо. Мне кроме ЖК моей, еще и из... »
  #565
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение

Единственное-до конца не поняла-если рожаешь бесплатно, платную палату потом можно взять?
Как я поняла - если б/п - то б/п всё. Лучше уточнить на месте, ибо слежу одним глазом за темой (видимо по инерции и всегда какие-то нововведения находяться
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:12
ответ для TURTLE , на сообщение « отзывы о родах и специалистах... »
  #566
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Девочки,может кто знает:Как фамилия врача,зовут Нелли Григорьевна.Знаю что в ПЦ теперь работает.Спасибо!
spaikleha is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:17
ответ для spaikleha , на сообщение « Девочки,может кто знает:Как фамилия... »
  #567
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Девочки,может кто знает:Как фамилия врача,зовут Нелли Григорьевна.Знаю что в ПЦ теперь работает.Спасибо!
Солодовникова Н.Г.
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:02
ответ для TURTLE , на сообщение « отзывы о родах и специалистах... »
  #568
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Девочки, подскажите пожалуйста!!! Мы живем рядом с ПЦ Алмазова, очень бы хотелось рожать именно там. Есть все анализы, все справки, сертификат. Возможно ли туда попасть на бесплатные роды без показаний и направлений? И можно ли за ранее договориться лечь, чтоб не в последний момент все было? Хотелось бы бесплатно конечно,но если за обеспечение места надо заплатить, то може кто знает как это делать и с кем договариваться? Спасибо!
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:59
ответ для kisa863 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста!!! Мы... »
  #569
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от kisa863 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Мы живем рядом с ПЦ Алмазова, очень бы хотелось рожать именно там. Есть все анализы, все справки, сертификат. Возможно ли туда попасть на бесплатные роды без показаний и направлений? И можно ли за ранее договориться лечь, чтоб не в последний момент все было? Хотелось бы бесплатно конечно,но если за обеспечение места надо заплатить, то може кто знает как это делать и с кем договариваться? Спасибо!
Ну вообще без показаний можно рожать платно, по договору (заключается на 36-ой неделе). Но если приедете уже с полным раскрытием к ним, скорее всего, не выгонят. Хотя риск большой
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:15
ответ для Lakedra , на сообщение « Ну вообще без показаний можно рожать... »
  #570
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от kisa863 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Мы живем рядом с ПЦ Алмазова, очень бы хотелось рожать именно там. Есть все анализы, все справки, сертификат. Возможно ли туда попасть на бесплатные роды без показаний и направлений? И можно ли за ранее договориться лечь, чтоб не в последний момент все было? Хотелось бы бесплатно конечно,но если за обеспечение места надо заплатить, то може кто знает как это делать и с кем договариваться? Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Ну вообще без показаний можно рожать платно, по договору (заключается на 36-ой неделе). Но если приедете уже с полным раскрытием к ним, скорее всего, не выгонят. Хотя риск большой
лично наблюдала в приемном покое сцену, когда девушку со всеми анализами, справками и сертификатом, но без показаний отправили в другой РД. Она тоже в Алмазова со схватками приехала.
хотя, наверное, если действительно будет ПОЛНОЕ раскрытие тогда не имеют права прогнать в другой РД.
__________________


Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
SemT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena