Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 11:49   #3291
nota-lee
Участник
 
Аватар для nota-lee
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: имеется:)))
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
я к Пуде всегда записывалась за неделю, последний раз в 36 нед была, вообще звонила в понедельник, а на узи пошла уже в среду. Но тут мне сроки были не важны.
Я тоже к Пуйде хожу, много слышала отзывов ,типа он немногословный и т. д., не знаю, с нами он многословный, все объясняет, на тупые вопросы отвечает!!! Запись примерно за неделю. На третее УЗИ только к нему!!!
__________________
nota-lee is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:04
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3292
Basil_Z
Гость
 
Аватар для Basil_Z
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


А мы сначала сходили на узи в ЖК г.Пушкин на Госпитальной ул. Но нам там поставили ТВП - 2,6. Смотрели ровно 2 минуты. Это нас обеспокоило. Тогда мы решили сходить на платное УЗИ. Там нас 45 минут смотрели. ТВП оказалось 1,7. так то намного лучше. Все-таки на бесплатном все поверхностно смотрят и не проявляют чуткости. И скрининг только на втором триместре делают на бесплатном. А по факту нужно его делать на первом триместре. Это специалисты в ОТТО давно уже пришли к такому выводу. Поэтому не пожалели 2200 на узи и 1500 на скрининг, чем потом мучится когда на таком большом сроке выяснится что у плода генетические пороки (не дай бог).
Basil_Z is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:38   #3293
katysha23
Участник
 
Аватар для katysha23
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, работает ли всё ещё в МГЦ/МПЦ Демидов (дедуля такой, с бородой)? Делает ли он УЗИ беременным?
Посмотрела на сайте их в купчино такого врача нет.
__________________


Моему сынишки 4 года.
katysha23 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:12   #3294
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от katysha23 Посмотреть сообщение
Посмотрела на сайте их в купчино такого врача нет.
Подскажите пожалуйста сайт МПЦ - через Яндекс ни выдает ничего, только адрес и телефон, не могу найти.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:15   #3295
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста сайт МПЦ - через Яндекс ни выдает ничего, только адрес и телефон, не могу найти.
mpcspb111.ru
tединички убираем.

гугл выдает карту с нашим МПЦ, а когда на него нажимаешь, попадаешь на московский ПМЦ )))
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:28
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3296
katysha23
Участник
 
Аватар для katysha23
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 136


написала в личку.
katysha23 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:27
ответ для katysha23 , на сообщение « написала в личку. »
  #3297
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580
узисты



Я делала УЗИ у Юлии Викторовны Акоповой - она работает и в МГЦ, и в МПЦ. Очень профессиональна, доброжелательна, внимательна. Все делала четко, аккуратно, точно. И никаких понтов - очень скромный и интеллигентный доктор. Пол ребенка определила рано и верно.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 10:57
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3298
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Девочки, спасибо за адрес сайта!

Звонила в МПЦ - с 15.06 подорожание УЗИ. Если первый раз к ним, то 4300 р, с направлением 4100 р (было 3900 р и 3800 р соответственно).
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:30
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3299
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Всем привет!!
6-го числа была в МПЦ в Купчино. До этого дня прочитала всю тему про докторов и отзывы на самом сайте про врачей. Сначала остановилась на Макееве. Позвонила записаться - а там сказали, что он не принимает в тот день, когда мне надо было! Предложили Семенова и я согласилась. Потом почитала про него отзывы - все хорошие. И пошла. Нисколько не пожалела!!! Великолепнийший врач!! Очень спокойный, тактичный. Мы с мужем очень остались довольны!! Смотрел нас минут 20-25. По несколько раз пересматривал малыша, называл все органы, которые увидел (это было первое узи на 12 неделях). Действительно, как и писали, пересчитал все пальчики!! ))) Сказал, что ему все нравится в малыше и его ничего не беспокоит в плане здоровья. Я спросила про пол малыша, а он сказал что сейчас практически не возможно это сказать, но вроде бы похоже на девочку... В августе, надеюсь, проверим На второе только к нему!!!! Врач золотой!! Он плюс ко всему еще и генетик!!! Так что советую всем, девченки!!!
По поводу подорожания! Уффф! Мне еще повезло, проскочила по старой цене!! ))))
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:50
ответ для SibillaDark , на сообщение « Всем привет!! 6-го числа была в МПЦ в... »
  #3300
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
По поводу подорожания! Уффф! Мне еще повезло, проскочила по старой цене!! ))))
На второе и третье УЗИ тоже наверное дороже, чем было, я не уточняла сколько. А я записалась туда на начало июня, но потом позвонила и отказалась от номерка, так как моя гинеколог сказала, что рановато мне в 21 неделю делать УЗИ, делай позже - к 23-24 неделям и они мне в МПЦ ничего про будущее подорожание не сказали , знала бы - записалась бы до 15-го, а сегодня звоню записаться на 17-ое, а там бац и дороже
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena