45 кв.м в корабле,с ремонтом евростандарт за 3700,дорого??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 18:00
ответ для Springgg , на сообщение « ага, ага вот умиляют меня эти... »
  #31
зубастик
Активный участник
 
Аватар для зубастик
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
ага, ага
вот умиляют меня эти разговоры про дешевый ремонт. Сама сейчас в состоянии ремонта, цены немного знаю. И хороший ремонт это далеко не 300 тыс.
У нас метраж побольше, но только материалы потолки - 40 тыс., полы в районе 50, кафель - 50, ну и т.д. и плюс работа.
А за 300 тыс. мы делали однуху в корабле 6 лет назад и то жестко экономя на всем.
ну здесь еще поспорить можно,у меня сейчас тоже стадия ремонта и я в 4-х комнатной квартире сделала ремонт на 300 т р,хотя смотря какие полы..и т д. я например заказывала через офиц сайт- полукомерческий линолиум,клали сами и вышло на всю квартиру около 24 т р вместе с доставкой,
НАВЕРНО ГДЕ ЧТО ПОКУПАТЬ-ОТ ЭТОГО И ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БУДУТ...
а 3700,дорого,хотя если дом новый и ремонт свежий может и купит кто...
я свою однушку метражом в 40 кв м ,тоже с ремонтом и мебелью(кухню оставляли) продали за 2900,хотя нам говорили,что она не меньше чем 3100 стоит,только за такие деньги никому не нужна была,можно выставить хоть за 3700,хоть за 4000,только будет стоять пока не скинете до той цены которая устроит покупателей...
зубастик is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:08   #32
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от avtoman Посмотреть сообщение
за 300 тыс можно сделать еврик...
бугага.
Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
ага, ага
вот умиляют меня эти разговоры про дешевый ремонт. Сама сейчас в состоянии ремонта, цены немного знаю. И хороший ремонт это далеко не 300 тыс.
У нас метраж побольше, но только материалы потолки - 40 тыс., полы в районе 50, кафель - 50, ну и т.д. и плюс работа.
А за 300 тыс. мы делали однуху в корабле 6 лет назад и то жестко экономя на всем.
+ много.
Цитата:
Сообщение от зубастик Посмотреть сообщение
ну здесь еще поспорить можно,у меня сейчас тоже стадия ремонта и я в 4-х комнатной квартире сделала ремонт на 300 т р,хотя смотря какие полы..и т д. я например заказывала через офиц сайт- полукомерческий линолиум,клали сами и вышло на всю квартиру около 24 т р вместе с доставкой,
НАВЕРНО ГДЕ ЧТО ПОКУПАТЬ-ОТ ЭТОГО И ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БУДУТ...
а 3700,дорого,хотя если дом новый и ремонт свежий может и купит кто...
я свою однушку метражом в 40 кв м ,тоже с ремонтом и мебелью(кухню оставляли) продали за 2900,хотя нам говорили,что она не меньше чем 3100 стоит,только за такие деньги никому не нужна была,можно выставить хоть за 3700,хоть за 4000,только будет стоять пока не скинете до той цены которая устроит покупателей...
ну тут о еврике говорят, туда линолиум не очень подходит. Да и вообще говорят про полный ремонт всей квартиры, которая в убитом состоянии.
И вообще - вы правду думаете, что те, кто делает ремонт на большие суммы специально покупали там где дороже?
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 01:42   #33
drfarkos
Частый гость
 
Аватар для drfarkos
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от зубастик Посмотреть сообщение
ну здесь еще поспорить можно,у меня сейчас тоже стадия ремонта и я в 4-х комнатной квартире сделала ремонт на 300 т р,хотя смотря какие полы..и т д. я например заказывала через офиц сайт- полукомерческий линолиум,клали сами и вышло на всю квартиру около 24 т р вместе с доставкой,
НАВЕРНО ГДЕ ЧТО ПОКУПАТЬ-ОТ ЭТОГО И ЦЕНЫ НА РЕМОНТ БУДУТ...
а 3700,дорого,хотя если дом новый и ремонт свежий может и купит кто...
я свою однушку метражом в 40 кв м ,тоже с ремонтом и мебелью(кухню оставляли) продали за 2900,хотя нам говорили,что она не меньше чем 3100 стоит,только за такие деньги никому не нужна была,можно выставить хоть за 3700,хоть за 4000,только будет стоять пока не скинете до той цены которая устроит покупателей...
где ваша однушка находилась территориально?какой этаж?тип дома?
drfarkos is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 02:05
ответ для drfarkos , на сообщение « 45 кв.м в корабле,с ремонтом... »
  #34
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от drfarkos Посмотреть сообщение
Приморский район ,5 минут до м.Пионерская.
Двушка-малышка,45 кв.м общая площадь
С нормальным таким ремонтом,вообщем-то въехал и живи.
3700 дорого
Дорого.Приблизительно за эти деньги можно купить в Приморском трёху в пятиэтажке на Чёрной речке (57-58 ощей) или двуху 137 (55 общей,10 кухня) на Комендане.Ремонт - дело наживное.
...Под "евро" всяко-разно подразумевают, однако.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 02:47   #35
Vero_nika
Участник
 
Аватар для Vero_nika
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: м. Финляндский вокзал
Сообщений: 170


интересно, а в Европе есть такое понятие как "рашн рэмонт", например?
откуда вообще пошло это выражение "евроремонт"и что значит сделать евроремонт? мне кажется оно из 90-х и сейчас уже неактуально....

хотя это уже оффтоп, конечно
Vero_nika is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 12:52
ответ для drfarkos , на сообщение « где ваша однушка находилась... »
  #36
зубастик
Активный участник
 
Аватар для зубастик
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от drfarkos Посмотреть сообщение
где ваша однушка находилась территориально?какой этаж?тип дома?
137серия,Коломяги,5 этаж,очень хорошее расположение дома
зубастик is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 12:56
ответ для Брют , на сообщение « бугага. + много. ну тут о еврике... »
  #37
зубастик
Активный участник
 
Аватар для зубастик
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение

И вообще - вы правду думаете, что те, кто делает ремонт на большие суммы специально покупали там где дороже?
я думаю,что есть люди,которые не заморачиваются поиском где дешевле,а покупают где удобней,а там естественно дороже
зубастик is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:04
ответ для зубастик , на сообщение « я думаю,что есть люди,которые не... »
  #38
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
...Под "евро" всяко-разно подразумевают, однако.
это точно такие фоты выложат и евро "абазвут"


Цитата:
Сообщение от зубастик Посмотреть сообщение
я думаю,что есть люди,которые не заморачиваются поиском где дешевле,а покупают где удобней,а там естественно дороже
золотые слова
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:17   #39
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
...Под "евро" всяко-разно подразумевают, однако.

Смотрели мы недавно квартиру. В объявлении указано, что в квартире сделан евроремонт. И цена соответствует именно квартире с хорошим евро. В итоге квартира оказалась с кривыми стенами и потолками. На кривые стены поклеяны недорогие обои. На потолке штукатурка не первой свежести. В комнате деревянное окно, которое сразу надо менять. В туалете и ванной наидешёвейший пожелтевший от времени кафель. Сантехника - совдепия чистой воды. Межкомнатные двери - дешёвка. Полы надо сразу менять полностью во всей квартире, ибо они вздыблены и имеют огромные трещины после потопа в квартире. И вот этот "евроремонт" делалася почти 10 лет назад после сдачи дома. После этого квартира сдавалась в наём. Нам сказали, что квартира продаётся уже несколько месяцев. Люди смотрят многие, но никто не изъявил желания купить. И я понимаю, почему.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:02
ответ для зубастик , на сообщение « я думаю,что есть люди,которые не... »
  #40
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


однако те люди которые не заморачиваются где дешевле, явно не будут брать квартиру в хруще или корабле, эти варианты как раз для тех кому не позволить что то лучшее
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena