сервис на ВО или в центре для ВАЗа, посоветуйте - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 18:05
ответ для Buсks , на сообщение « "+1000" света на данную СТО нисколько... »
  #11
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
+1000 света на данный СТО нисколько не проливает.
Что конкретно то было не так ?
Про ЭкспоКар я могу рассказать :
Плохо сделали предпродажку. Клеммы на аккумуляторе не протянули, а просто наживили, при установке новой защиты картера "забыли" снять штатную, методом так и не сумели подобрать правильный "Гарант" на рулевой вал, разводили на замену лябмда-зонда, когда этого вовсе не требовалось, плохо сделали антикор.

А в Василеостровским автоцентром то что не сложилось ?
стал замечать что это новое веяние моды в салонах........
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:23
ответ для Buсks , на сообщение « "+1000" света на данную СТО нисколько... »
  #12
Nikum
Элита
 
Аватар для Nikum
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: В.О., П.С.
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
"+1000" света на данную СТО нисколько не проливает.
Что конкретно то было не так ?
Про ЭкспоКар я могу рассказать :
Плохо сделали предпродажку. Клеммы на аккумуляторе не протянули, а просто наживили, при установке новой защиты картера "забыли" снять штатную, методом так и не сумели подобрать правильный "Гарант" на рулевой вал, разводили на замену лябмда-зонда, когда этого вовсе не требовалось, плохо сделали антикор.

А в Василеостровским автоцентром то что не сложилось ?
Не исправили ни одного заводского брака по гарантии, сколько ни просил, просто не делали ничего, кроме платных работ по ТО, отдавали машину - свободен, потом чинил это в другом месте.
Помогал родственнику в том году там покупать б/у Жигуль - договорились накануне с их "менеджером" на 10:00, пришли, его нет, дозвониться не могли до 12-ти, пришел около 13-ти, занялся другими клиентами, нас оформлял часа 4. Сделал скидку, но с условием, что половину потом ему отдадим в карман, документы не отдал, пока свое не получил. Из начальства никого нет - выходной день, типа. И т.п. В 90-х годах побывали, в общем...
Nikum is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:48
ответ для Buсks , на сообщение « "+1000" света на данную СТО нисколько... »
  #13
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
А в Василеостровским автоцентром то что не сложилось ?
Не вопрос.

Отдал машину на ремонт в Питер-Ладу.Не помню, что я менял, но им пришлось снять торпедо и приборную панель. Забрал машину, вроде все хорошо. На следующий день смотрю - валяются на коврике болты и саморезы. То ли они их просто кинули под коврик, то ли так плохо прикрутили. Ехать мне до них недалеко, приезжаю. Пятница, вечер. Говорю, мол, прикрутите. Начинается словоблудие "не наша смена вам прикручивала" и т.д. Та смена, что прикручивала, будет только во вторник. Говорю, что гарантия не зависит от смены. Предлагают "сдать машину на диагностику", они, мол, посмотрят, в чем "неисправность" и т.д. Но придется оставить машину до воскресенья. В ответ на мое возмущение вышли несколько мордоворотов-слесарей, стоят, смотрят на меня. Такими мрачными взглядами. Начальства нет. Только мастер смены и его бандиты. Понятное дело, уехал, написав жалобу. Позвонил по общему телефону Питер-Лады, соединили с какой-то их кадровой службой. Предложили мне приехать к ним в Красное Село (там ведь их главное гнездо, да?), чтобы я рассказал им об этом случае. Ну-ну. Хотел поделиться этой ситуацией на их же форуме - не смог зарегистрироваться, ибо все время "вы вводите неверный код подтверждения". Десятки раз регистрировался на разных форумах, такого не было.

Кроме того, еще был случай, когда откровенно вписали две лишних строчки в счет. На мое замечание, что это, мол, такое, молча вычеркнули.

Так что вперед, в Питер-Ладу.

Справедливости ради надо сказать, что это было уже года три назад. Может, что-нибудь у них поменялось.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 19:15   #14
Hohol
Частый гость
 
Аватар для Hohol
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 46


Знакомый работает в сервисе на АРсенальной набережной, 1. Обслуживают ВАЗы, китайцев, иномарки разные. Плотно сотрудничают с автоклубами VW, AUDI, Шевроле, Шкода.
Виталий +7 962 685 47 40
Hohol is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 23:18
ответ для Hohol , на сообщение « Знакомый работает в сервисе на... »
  #15
ЕленаКофф
Ветеран
 
Аватар для ЕленаКофф
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва, Шаболовка
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Hohol Посмотреть сообщение
Знакомый работает в сервисе на АРсенальной набережной, 1. Обслуживают ВАЗы, китайцев, иномарки разные. Плотно сотрудничают с автоклубами VW, AUDI, Шевроле, Шкода.
Виталий +7 962 685 47 40
СПС)))
Видимо, искать надо не сервис, а человека)))))))))))
__________________
С уважением, Елена
деть разобрал клаву пишу наосчуп


ЕленаКофф is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 03:24   #16
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от ЕленаКофф Посмотреть сообщение
СПС)))
Видимо, искать надо не сервис, а человека)))))))))))
это точно! Бывает, что крупные центры с именем, а нарваться на непрофессионала можно и там + заплатить втридорога...

Могу порекомендовать проверенный сервис-центр на Кораблестроителей 32 (на территории жилого комплекса Морской фасад) - Мобил Хаус. Вот их группа ВК - http://vk.com/club22276054

Все качественно, оперативно, есть предварительная запись, много разных услуг, цены нормальные - вообщем никаких нареканий!
Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena