Пластическая хирургия. Мгновенный результат. Радикально и надолго - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 12:49   #1
Клиника РАМИ
Частый гость
 
Аватар для Клиника РАМИ
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 42
Пластическая хирургия. Мгновенный результат. Радикально и надолго



Человек всегда стремился к прекрасному. И пластическая хирургия – это способ добиться желаемой формы, объема и гладкости кожи практически мгновенно.
Пластика бывает реконструктивной и эстетической, и ее цель – радикальное улучшение внешности человека. Пластическая хирургия помогает не только продлить молодость, но и зачастую избавиться от эмоционального стресса, вызванного недовольством своей внешностью, а нередко и кардинально изменить жизнь к лучшему.

Пластика способна решить практически любые проблемы внешности – изменить форму носа, ушей, омолодить лицо, увеличить грудь, убрать лишний объем с живота и бедер и так далее.
Самое главное для пациента – это правильно выбрать врача, убедиться, что в клинике строго соблюдаются все стандарты проведения хирургического вмешательства, много внимания уделяется правильной реабилитации.

Клиника «РАМИ»
располагает собственным отделением пластической хирургии в Санкт-Петербурге с превосходно оборудованными операционными и комфортабельными и уютными палатами. Наши пластические хирурги работают, основываясь на последних научных разработках в области пластической хирургии, и ориентированы на достижение максимального результата.
И сейчас они готовы ответить на ваши вопросы, показать образцы работ и помочь определиться что нужно именно Вам.
__________________
-------------------------
С уважением,
специалисты Клиники РАМИ
Клиника РАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:04   #2
Клиника РАМИ
Частый гость
 
Аватар для Клиника РАМИ
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 42


Вопрос, поступивший на электронную почту plastic@rami.spb.ru (электронная почта для анонимных вопросов по пластической хирургии).

Цитата:
Здравствуйте, я хотела спросить как можно убрать лишнюю кожу на животе. Ребенку уже 2 года, я после родов сильно похудела (набрала за Б почти 20 кг, но все сбросила), т.е. теперь получается что у меня нормальная фигура, а живот висит отдельно, такими продольными складками, и никакими упражнениями не убирается. Я не очень верю во всякие процедуры, поэтому хочу узнать - такое можно убрать операцией? И как это делается? Ну и сколько стоит, если можно.
Спасибо

Кения, 34 года
Клиника РАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:51   #3
Побережная Алла
Гость
 
Аватар для Побережная Алла
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 27


Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, Вам поможет абдоминопластика - пластика передней брюшной стенки. При абдоминопластике производится разрез в нижних отделах живота, избытки кожи удаляются, мышцы ушиваются. Операция проводится под наркозом. После операции вы получаете аккуратный подтянутый живот. Стоимость абдоминопластики в нашей клинике"РАМИ" составляет от 90 до 150 тыс.рублей ,в зависимости от уровня сложности. Для более точного ответа на Ваш вопрос желательно увидеть фотографии Вашего живота, а лучше Вас на консультации. Окончательный план оперативного лечения и стоимость операции определяется на очной консультации.
__________________
------------------------
С уважением,
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург, действительный член Международного общества эстетической и пластической хирургии (ISAPS), Российского Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов(ОПРЭХ)
Побережная Алла is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:28   #4
Клиника РАМИ
Частый гость
 
Аватар для Клиника РАМИ
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 42


Вопрос, поступивший на электронную почту plastic@rami.spb.ru (электронная почта для анонимных вопросов по пластической хирургии).

Цитата:
Здравствуйте!
Хочу сделать блефаропластику летом, это возможно? И скажите пожалуйста, как долго мне надо будет находиться в больнице, и как долго потом будет заметно вообще что мне делали операцию? Через сколько я смогу "выйти в люди" как будто ничего не было? Татьяна. 44 года
Клиника РАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 20:23   #5
Побережная Алла
Гость
 
Аватар для Побережная Алла
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Клиника РАМИ Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу сделать блефаропластику летом, это возможно? И скажите пожалуйста, как долго мне надо будет находиться в больнице, и как долго потом будет заметно вообще что мне делали операцию? Через сколько я смогу "выйти в люди" как будто ничего не было? Татьяна. 44 года
Здравствуйте! Блефаропластику делать летом можно.
После операции в клинике обычно необходимо находиться не больше одних суток, а если операция проводится под местной анестезией, то уже через 1-2 часа после операции вы можете уехать домой. На работу можно выходить уже через 3-4 дня, правда, чаще в первую неделю выходят в темных очках.

Чтобы ускорить восстановление после операции и способствовать лучшему рассасыванию синяков и отеков, Вы сможете в нашей же Клинике пройти несколько реабилитационных процедур - это микротоковая и ультразвуковая терапия с рассасывающими препаратами.

Синяки в основном проходят через 7-10 дней, именно спустя это время Вы сможете уже "выйти в люди", пользоваться декоративной косметикой и в целом вести привычный образ жизни

Если Вы захотите получить более подробную консультацию - будем рады видеть вас в Клинике Рами!
__________________
------------------------
С уважением,
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург, действительный член Международного общества эстетической и пластической хирургии (ISAPS), Российского Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов(ОПРЭХ)
Побережная Алла is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:11   #6
Snip-Snap
Старожил
 
Аватар для Snip-Snap
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 1 158


Подскажите,пожалуйста, у мужа вот какая беда: в возрасте 3-х лет делали 2 операции на животе,которые оказались бессмысленными, да еще и зашили все ужасно! В результате сейчас (33года) у него шишка на животе из-за криворуких врачей и швы не очень приглядные. Его сильно беспокоит шишка,с рубцами уже смирился. Он не модет одеть обтягивающих вещей,майку летом да и просто на пляже раздеться,все сразу обращают внимание. Что можно сделать? Куда обратиться?
Snip-Snap is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:17   #7
Побережная Алла
Гость
 
Аватар для Побережная Алла
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 27


Здравствуйте!
Вы можете подойти на консультацию ко мне, в Клинику Рами. Почему сразу говорю ко мне - потому что для Вас как раз будет очень полезно то, что я имею квалификацию как общего, так и пластического хирурга, т.е. как раз то, что нужно Вашему мужу.

Возможно, у него имеется послеоперационноая грыжа. После осмотра, если предположение подтвердится, можно предложить иссечение рубцов с одновременной пластикой грыжи (герниопластикой).
Также у нас в Клинике Рами можно прямо в день обращения сделать УЗИ мягких тканей брюшной стенки и брюшной полости, что может потребоваться для диагностики. У нас очень сильные специалисты УЗИ

Окончательный вариант оперативного лечения лучше обсудить на очной консультации после осмотра и обследования.

Добро пожаловать!
__________________
------------------------
С уважением,
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург, действительный член Международного общества эстетической и пластической хирургии (ISAPS), Российского Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов(ОПРЭХ)
Побережная Алла is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:07   #8
Snip-Snap
Старожил
 
Аватар для Snip-Snap
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Побережная Алла Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вы можете подойти на консультацию ко мне, в Клинику Рами. Почему сразу говорю ко мне - потому что для Вас как раз будет очень полезно то, что я имею квалификацию как общего, так и пластического хирурга, т.е. как раз то, что нужно Вашему мужу.

Возможно, у него имеется послеоперационноая грыжа. После осмотра, если предположение подтвердится, можно предложить иссечение рубцов с одновременной пластикой грыжи (герниопластикой).
Также у нас в Клинике Рами можно прямо в день обращения сделать УЗИ мягких тканей брюшной стенки и брюшной полости, что может потребоваться для диагностики. У нас очень сильные специалисты УЗД

Окончательный вариант оперативного лечения лучше обсудить на очной консультации после осмотра и обследования.

Приходите!
А сколько консультация стоит? И где вы находитесь?
__________________
Snip-Snap is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 02:10   #9
Побережная Алла
Гость
 
Аватар для Побережная Алла
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 27


Мы находимся по адресу улица Кирочная, д. 13 - это на углу Кирочной и Маяковского.
Консультация пластического хирурга в Клинике Рами стоит 1500 р. И действует скидка 5% для посетителей форума, нужно просто упомянуть об этом при записи

Записаться на прием Вы можете по телефонам 272-26-66 и 272-43-34, либо воспользовавшись нашей формой записи.
__________________
------------------------
С уважением,
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург, действительный член Международного общества эстетической и пластической хирургии (ISAPS), Российского Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов(ОПРЭХ)
Побережная Алла is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:26   #10
Pynja
Активный участник
 
Аватар для Pynja
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Удельная - Озерки
Сообщений: 450


Здравствуйте.Меня беспокоит наличие пупочной грыжи после вторых родов.Хотелось бы ее удалить.К кому лучше обратиться и сколько стоит операция?Как долог послеоперационный период?
Pynja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena