И снова зарплата няни... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 11:09
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #41
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Да, кста, мои няни не убираются, не готовят и с ребенком не занимаются в городе. 200-250 р -это няня, которая полностью обслуживает дите!
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:16
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #42
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Мы сейчас ищем няню (это не объявление, мы ищем исключительно через знакомых) и я совершенно не понимаю сколько предлагать оплату? Я думала 25-35 тыс. в месяц, в этих пределах, а тут получается, что в основном понедельно платят? Нам на полный день надо, с 8.30 утра до 7 вечера.
Готовить не надо, убирать если только то, что он раскидает и подмыть, если в покакает в памперс (ребенку осенью будет полтора). Но категорически обязательно заниматься с ребенком, чтобы няня и сама методики знала и по моим пожеланиям занималась.

Сколько предложить чтобы не переплатить и в то же время не обидеть и не отпугнуть?

Собственно по сабжу. я считаю, что за дачу надо доплачивать, а вот за то, что только с садика забирает и ждет- точно платить меньше. Или уж обговаривать, что это в счет работы на даче по тем же тарифам. Как-то этот вопрос надо с ней обговорить.
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:25
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #43
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Так обговаривалось все- что работы мало в течение года, но я плачу по-прежнему с условием, что када надо-работают, сколько надо. А 35000 в месяц- абсолютно нормальная зп.
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 04:03
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #44
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Дорогой Автор, еще раз повторюсь - Вы реально много платите. Не идите на поводу у этих нянь- просто скажите им - не нравится - давайте расставаться. уверяю Вас, таких условий они просто не найдут - или найдут, но нескоро. так что флаг им в руки и попутного ветра.
а по моему опыту найма нянь и прочих работников - все авансы и проплаты за простой - ну, я вам сегодня заплачу побольше за ничегонеделание, а завтра - столько же, но работать придется больше - всегда не в пользу работодателя. Вы их к дом работе подключайте в свободное от ребенка время - зачем деньги на ветер кидать??
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 11:02   #45
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


[QUOTE=Юлия Ванечкина;62518993]Мы сейчас ищем няню (это не объявление, мы ищем исключительно через знакомых) и я совершенно не понимаю сколько предлагать оплату? Я думала 25-35 тыс. в месяц, в этих пределах, а тут получается, что в основном понедельно платят? Нам на полный день надо, с 8.30 утра до 7 вечера.
Готовить не надо, убирать если только то, что он раскидает и подмыть, если в покакает в памперс (ребенку осенью будет полтора). Но категорически обязательно заниматься с ребенком, чтобы няня и сама методики знала и по моим пожеланиям занималась.


Скажите. а чем именно надо заниматься с 1.5 годовалым и какие именно методики?
Спрашиваю только для личного развития - за лето бы поискала материалы.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:09
ответ для Robinsvet , на сообщение « [QUOTE=Юлия Ванечкина;62518993]Мы... »
  #46
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


[QUOTE=Robinsvet;62642851]
Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Мы сейчас ищем няню (это не объявление, мы ищем исключительно через знакомых) и я совершенно не понимаю сколько предлагать оплату? Я думала 25-35 тыс. в месяц, в этих пределах, а тут получается, что в основном понедельно платят? Нам на полный день надо, с 8.30 утра до 7 вечера.
Готовить не надо, убирать если только то, что он раскидает и подмыть, если в покакает в памперс (ребенку осенью будет полтора). Но категорически обязательно заниматься с ребенком, чтобы няня и сама методики знала и по моим пожеланиям занималась.


Скажите. а чем именно надо заниматься с 1.5 годовалым и какие именно методики?
Спрашиваю только для личного развития - за лето бы поискала материалы.
Есть пособие Пилюгиной- мне сложно найти ссылки, у меня сейчас "дачный интернет" со всеми прелестями, там расписаны подробно занятия по возрасту, еще пользуюсь пособиям "Семь гномов", обязательно читая информацию для родителей в каждой книжке, там гораздо больше чем в самой книжке дано- во что играть, что ориентировочно должен уметь,что интерестно.
Ну еще к нам невролог ходит на дом и расписывает чем заниматься конкретно с Ваней с учеом его особенностей. По ее мнению у него не очень равномерное физическое развитие (похоже такой же лентяй до физкультуры как и его маман), сейчас вот ходм на руках каждый день, упражнения всякие делаем.

Пилюгину я на сайте "Семь гномов" нашла и там же купила, может и скачать можно, я не знаю.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:24
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #47
мышка-юлечка
Участник
 
Аватар для мышка-юлечка
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Нужен коллективный разум. Две няни, ребенку 5 лет. Работают неделя через неделю, летом живут на даче. Плачу 10 тысяч в неделю, шестидневка, с 8 до 20. Это когда дома болеем. С осени ходим в садик, няня только забирает и ждет меня с работы. Плачу при этом также- 10 тысяч в неделю.Если ночевать нужно-плачу тысячу за ночь. За дачу обычно докидываю 1 тыс в неделю.на даче убирается тетенька, готовила всегда я, гладила тоже не няня. Сейчас прошу готовить ребенку и прибраться, тк я не живу на даче. Сегодня заплатила за неделю( 7 дней) 11 тысяч, няня была крайне недовольна. Дала еще тысячу. Как вам думается, мало платим или нет?
хорошо платите
мышка-юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 03:05
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #48
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Нужен коллективный разум. Две няни, ребенку 5 лет. Работают неделя через неделю, летом живут на даче. Плачу 10 тысяч в неделю, шестидневка, с 8 до 20. Это когда дома болеем. С осени ходим в садик, няня только забирает и ждет меня с работы. Плачу при этом также- 10 тысяч в неделю.Если ночевать нужно-плачу тысячу за ночь. За дачу обычно докидываю 1 тыс в неделю.на даче убирается тетенька, готовила всегда я, гладила тоже не няня. Сейчас прошу готовить ребенку и прибраться, тк я не живу на даче. Сегодня заплатила за неделю( 7 дней) 11 тысяч, няня была крайне недовольна. Дала еще тысячу. Как вам думается, мало платим или нет?
Я - няня. Видимо, не избалованная
На мой взгляд - условия просто замечательные!
Любых "крайне недовольных " людей стоит осадить. Просто потому что любой человек может не высказывать своё недовольство, а выразить своё мнение без негатива. Тем более - работодателю. Всегда можно тактично обсудить сложившуюся ситуацию.
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 01:15   #49
Ник Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ник Ирина
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 80


Добрый вечер ! Я вот тоже няня и согласилась поехать на дачу с мальчиком 6-летним на 2 летних месяца - на оклад -25тыс+питание.,т.к. многие в переписке уже пропадали,если я просила 1500 или 2000т за сутки....))) Просто не хотелось в городе сидеть в жаре-духоте за эти же деньги. С удовольствием поехала бы в любом другом направлении - загранпаспорт и шенгенвиза есть. И все что надо - прилагается ! И готовлю, и постираю, и футбол-теннис-бадминтон-велосипед с ребенком ! Влад уже меня ни на шаг не отпускает,т.к. не скучает))))
Ник Ирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena