(_Июль 2008. Год 2011_) - Страница 1442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 00:28
ответ для Florian , на сообщение « дефффчонки, спасибо всем за... »
  #14411
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
! главное, чтобы теперь все было также хорошо, как кажется не зря я четыре месяца ждала....оно просто ДОЛЖНО того стоить
а Вы опять в PR?

и судя по всему в иностранную компанию
__________________
fdaddy is offline  
Старый 10.06.2011, 00:28
ответ для fdaddy , на сообщение « могли бы и промолчать:065: впрочем... »
  #14412
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
могли бы и промолчать
Не могу молчать, даже придраться не к чему, люблюнимагу
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline  
Старый 10.06.2011, 00:41   #14413
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Не могу молчать, даже придраться не к чему, люблюнимагу
Молчи, мой-то в рейс ушел...
Marushk@ is offline  
Старый 10.06.2011, 01:15
ответ для Marushk@ , на сообщение « Молчи, мой-то в рейс ушел... »
  #14414
TaiLy
Элита
 
Аватар для TaiLy
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщений: 2 001


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
а чего, это правда такая пробема есть? с носками?

я-то терпеть не могу когда что-то разбросано
Проблема есть... и, такое впечатление, что у подавляющего числа мужчин.
__________________

"Невротик проводит полжизни, создавая себе препятствия, и еще полжизни - преодолевая их"
"Общие принципы только в головах, а в жизни одни только частные случаи" Ф.М.Достоевский
TaiLy is offline  
Старый 10.06.2011, 01:57
ответ для TaiLy , на сообщение « Проблема есть... и, такое впечатление,... »
  #14415
Чижик
Старожил
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 484


Девушки, доброй ночи!Не было ли у вас в топике девушки Татьяны ,ее дочку Маргарита зовут.Кажется,живут на Севере.Насколько я помню, ее дочка как раз июль 2008 год.
Мы с ней познакомились через ЛВ, случайно,периодически общались,но у меня ужасная память.Я все старые сообщения удалила и не могу вспомнить ее ник, чтоб с ней связаться


Спасибо!
Чижик is offline  
Старый 10.06.2011, 09:15
ответ для TaiLy , на сообщение « Проблема есть... и, такое впечатление,... »
  #14416
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Проблема есть... и, такое впечатление, что у подавляющего числа мужчин.
про носки не могу сказать за других (сам не разбрасываю), но среди моих знакомых много мужчин, которые терпеть не могут бардак, когда все не на своем месте

кстати, военные этим отличаются.......хотя может носков это и не касается
__________________
fdaddy is offline  
Старый 10.06.2011, 09:21
ответ для murkapisareva , на сообщение « Я думаю, маме просто не пришло в... »
  #14417
Surok
Мега-элита
 
Аватар для Surok
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я думаю, маме просто не пришло в голову, что это ветрянка, она испугалась, схватила ребенка и бегом к врачу.
Полагаю, все могло быть не так.
Когда Яра "вернули" из сада всего в сыпи, я замучилась выпрашивать бокс! Участковая уже не придет, "надо было заранее вызывать". Так что нам сказали просто идти на прием. Я возмутилась - день грудничка! Они долго думали и согласились открыть нам бокс, чтобы туда пришла участковая. А когда мы пришли, бокс был закрыт и нас все равно отправили наверх! Я спорила и стыдила, только тогда пошли навстречу и посадили в бокс. Через ~час никто к нам так и не пришел. Пошли все же в кабинет, крича по дороге "у нас сыпь" и вытащили врача вниз. Я в шоке, что вот так может быть.

Фло, расскажи про работу-то! Требования уж больно необычные.
__________________

Surok is offline  
Старый 10.06.2011, 10:26
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #14418
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


А мы сегодня без памперса спали правда писали 2 раза - в час ночи я ее высадила, т.к. Юля заснула в машине и с 7 вечера не писала, и в 5-30 она сама попросилась писать, сходила на горшок и дальше спать легла....

вот только как в такую жару не давать ребенку пить после 7 вечера (а иначе точно описается ночью)
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 10.06.2011, 11:00   #14419
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Допустим, можно прекратить пилить. А уважение и доверие из чего родится, если его не было?
Если его не было - не знаю А если всё было, но стало угасать, то можно.
Приведу конкретный пример. Наш папа ремонт решил делать сам. Мне это не нравилось, мне хотелось как можно скорее съехать в свою квартиру, всё остальное меня волновало мало. И вот я каждый день жаловалась коллегам, что всё хорошо, но медленно, что мне всё надоело, что он упёрся и вообще, ыыыы.... пожалейте меня Соответственно, дёргала и цепляла его, молча кипела при Алине и всё такое прочее. И тут Таня подкинула ссылку . Честно говоря, у меня к советам было скептическое отношение и приняла я их поначалу в штыки. Но так как я мегерила, всех довела и надо было что-то делать, и я решила попробовать, потому что всё равно ничего не теряла. И чисто механически (наверное, как с этой улыбкой у Карнеги) я начала хвалить нашего папу перед коллегами. Что он молодец, что он столько сил вкладывает, что он столько умеет, что у него всё получается так ровно и хорошо. И через какое-то время я поняла, что:
1. Он действително реальный молодец. Он очень много чего умеет, у него очень хорошо получается, он не боится браться за какие-то сложные вещи, он много раз прочитает, как что делать, а потом усовершенствует способ. Мы с ним никогда не пропадём, даже в аццкий кризис он нас прокормит. И вообще, мужчина "строит дом". Уважаю.
2. Он не просто упёртый. Его мнение обосновано. На рекомендованных мастеров он соглашался, но они все были либо заняты, либо не брались за небольшой объём работ. Он согласился на тех, что я находила по объявлению, но одни оказались мошенниками, а другой - удивительно криворуким. Папа меня ниразу не упрекнул, что я таких нашла, что он время только на них потратил, ещё и переделывал. Он прислушался к моим просьбам, согласился со мной, а потом объяснил и показал, почему хочет делать сам. Уважаю.

Ну и так далее. Моё отношение к любимому человеку изменилось, хотя способ изначально казался мне странным. Ну и ему насколько легче стало, он же чувствует моё отношение и настроение, и делает всё радостнее. И мне для него хочется что-нибудь сделать.

Я сорри за много букв. Мне очень хотелось показать, что сработать может всё, что угодно, даже то, что с первого взгляда кажется полнейшей ерундой. Надо очень хотеть всё наладить или вернуть и пробовать разные способы.
Надеюсь, это всё не прозвучало занудным нравоучением

Про доверие ничего не скажу, оно, ИМХО, годами вырабатывается и крепнет
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 10.06.2011, 11:09
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #14420
Surok
Мега-элита
 
Аватар для Surok
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 4 538


О! В Эрмитажные группы кто-нить записывался? Мне пришло подтверждение-приглашение! Может с кем-то из наших вместе попали?
Surok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena