♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 02:31   #8251
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Можно выдохнуть в ДМ всё приличное разобрали да и скидки с сегоднешнего дня меньше сталию.Так что пока отдыхай
отдыхаю не успела сегодня в магазин, ночует моя карта нерастраченной ))) завтра пойду..

Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Плантекс добавляй. И сладко , и животу профилактика.
девочки, в чём смысл допаивания? У Жени малыш на ГВ, а молоко на 85% состоит из воды..

Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Хороших вам всем отношений с вашими свекровями и свекрами!
спасибо! было бы здорово еще, минуя первые 2 варианта, сразу к 3му )
__________________
Naldi is offline  
Старый 10.06.2011, 06:01
ответ для Naldi , на сообщение « отдыхаю :019: не успела сегодня в... »
  #8252
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


всем привет)))
а мы с половины 4го тусуемся на балконе))))
спать нам скучно, поэтому решили погулять))))
причем, к разговору по укутывания, тусуемся в одном памперсе и носочках!!!

з.ы.Карин, а я всегда хотела узнать, чем руководствуются, когда против допаивания?
Адена ты же ярая противница - расскажи мне)))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 10.06.2011, 08:19   #8253
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


доброе утро! Хорошего дня!

Наташа, памперс и носочки ночью - это сильно. Я еще не такая продвинутая... или уже
я просто в допаивании смысла не вижу...
Naldi is offline  
Старый 10.06.2011, 09:27   #8254
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Девочки, привет! Нам вчера 3 месяца было. Сходили к врачу, опять нас ругали за маленькую прибавку, вообщем вчера уже с горя дала ей в 9 вечера после груди смесь а еще нам вчера прививку сделали, ночью все ок, а сейчас с утра температура, 37.2. Ставить свечку или нет? На ночь ставили (они сказали в обязательнос порядке) а сейчас?
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
Старый 10.06.2011, 09:31
ответ для Naldi , на сообщение « доброе утро! Хорошего дня! :) ... »
  #8255
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
доброе утро! Хорошего дня!

Наташа, памперс и носочки ночью - это сильно. Я еще не такая продвинутая... или уже
я просто в допаивании смысла не вижу...
Ты знаешь, с допаиванием все очень индивидуально. Мелкий недавно орал просто, ни грудь не надо, ничего, я думала, животик, хотя непохоже, дала ему бебинос, он разводится в водичке, так Сережа ТАК захлебал, что я ему просто воды граммов 40! споила, и он отрубился - ни какал, ни пукал, просто попил, да и после сна ничего не сделал и не беспокоился. И жарко тогда особо-то не было, причины в общем-то никакой. А старший вообще на допаивании сидел, иначе болел живот, между кормлениями постоянно пил, иначе орал. И это только два примера.
Сейчас хочу hippoвские чаи купить попробовать по жаре. Хочешь-не хочешь, а молоко - это еда!! Суп-то тоже из воды... Но, может, он и пить-то не будет
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline  
Старый 10.06.2011, 09:33   #8256
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


ADENA is offline  
Старый 10.06.2011, 09:39
ответ для Naldi , на сообщение « отдыхаю :019: не успела сегодня в... »
  #8257
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
девочки, в чём смысл допаивания? У Жени малыш на ГВ, а молоко на 85% состоит из воды..)
Если при ГВ стул стал резко твердым, то возможно только 2 варианта- либо не хватает жидкости, либо молоко стало резко слишком жирным. В свете того, что на улице жарища, я думаю, что просто организм стал терять больше жидкости (в виде пота) и то что есть в молоке уже не хватает. Вот поэтому и сказала про допаивания. Не думаю, что молоко за пару дней резко изменило состав и стало жирным. Мое мнение - дело в жаре. ИМХО

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Уфф, удалось собрать мочу. Через час поедем сдадим ее и еще кровь сдадим. Первый раз будет кровь сдавать после РД. не знаю какая реакция будет. Ну и я заодно кровь сдам
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 10.06.2011, 09:41
ответ для Jullia77 , на сообщение « Девочки, привет! Нам вчера 3 месяца... »
  #8258
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Нам вчера 3 месяца было. Сходили к врачу, опять нас ругали за маленькую прибавку, вообщем вчера уже с горя дала ей в 9 вечера после груди смесь а еще нам вчера прививку сделали, ночью все ок, а сейчас с утра температура, 37.2. Ставить свечку или нет? На ночь ставили (они сказали в обязательнос порядке) а сейчас?
С МАЛЕНЬКИМ ЮБИЛЕЕМ!
про прививку ничего не скажу нам отложили.. но я на фенистиле собираюсь делать...
мож. 37.2 ничего? из-за жары? а врачу позвонить низя?
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 10.06.2011, 09:42   #8259
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Зоренька Посмотреть сообщение
Ты знаешь, с допаиванием все очень индивидуально. Мелкий недавно орал просто, ни грудь не надо, ничего, я думала, животик, хотя непохоже, дала ему бебинос, он разводится в водичке, так Сережа ТАК захлебал, что я ему просто воды граммов 40! споила, и он отрубился - ни какал, ни пукал, просто попил, да и после сна ничего не сделал и не беспокоился. И жарко тогда особо-то не было, причины в общем-то никакой. А старший вообще на допаивании сидел, иначе болел живот, между кормлениями постоянно пил, иначе орал. И это только два примера.
Сейчас хочу hippoвские чаи купить попробовать по жаре. Хочешь-не хочешь, а молоко - это еда!! Суп-то тоже из воды... Но, может, он и пить-то не будет
ой..а в этих чудных каплях есь лактоза?
нам хипп низя...я смотрю на них давно
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 10.06.2011, 09:43
ответ для Jullia77 , на сообщение « Девочки, привет! Нам вчера 3 месяца... »
  #8260
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Нам вчера 3 месяца было. Сходили к врачу, опять нас ругали за маленькую прибавку, вообщем вчера уже с горя дала ей в 9 вечера после груди смесь а еще нам вчера прививку сделали, ночью все ок, а сейчас с утра температура, 37.2. Ставить свечку или нет? На ночь ставили (они сказали в обязательнос порядке) а сейчас?
Первый раз слышу, чтоб свечку обязательно ставить. В чем тогда смысл прививки?! Маленькая температура как раз и есть показатель того, что организм начинает вырабатывать антитела. И потом температура до 37,5 (а для некоторых детей и до 38,0) считается НОРМОЙ!
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena