Наглая соседка пытается увести мужа!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 13:21
ответ для Ракша , на сообщение « голову откусить »
  #31
Цветные сны
Элита
 
Аватар для Цветные сны
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
голову откусить
Цветные сны is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:23
ответ для Lorelly , на сообщение « Наглая соседка пытается увести мужа!!! »
  #32
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Девка Вам ничего не должна, она Вам никто. Вопрос надо решать с мужем. Ему бы наверняка подобное поведение с Вашим участием не понравилось.
Когда у меня мужа девка домогалась, а он все обидеть никого не хотел (это они так отмазываются, им просто приятно внимание, а если жена лояльна, дык и вообще круто - и на елку сесть, и задник не поцарапать, очень удобно, муЩЩины любят удобства), я, кроме хорошо выгляжу и в постели кувыркаюсь, потерпела немного и поставила вопрос ребром, аргументируя тем, что не верю, что в русском языке нет слов, после которых человек не придет и не позвонит. Больше она не рисовалась в нашей жизни.

Просто Вашему мужу очень удобно. Хорошо устроился. Но 3 года - это перебор, ИМХО. Вопрос надо с ним решать, только так она отвяжется. А иначе она еще и в жертвы заделается, а Вас в истерички запишут.
Сказать, что 1. Перестаем ездить на дачу, раз по-другому решить не может. А ребенку лучше в городе, чем с бешенной от ревности мамой на даче. 2. Разводимся, потому что ты каких-то соседей ценишь и уважаешь больше, чем меня и мои чувства. Вот и живи с ней, раз такая она славная и ты настолько не хочешь ее терять, что готов потерять семью.

Думаю, вопрос быстро решится. Особенно, если говорить спокойно, без истерик, с ясным взглядом, как человек, принявший решение и просто доносящий это решение до слушателя. Еще раз предупредить, что если еще раз она нарисуется - сначала идет пункт 1, потом пункт 2 (если первый не возымеет действия). И пусть он сам разгребает, раз сам вляпался. Чего за него-то решать его проблему, да еще и полной иди-й при этом выглядеть? А это его проблема и он ее должен решить. Именно он может решить ее так, что никаких последствий для семьи не будет. Во всех остальных случаях будут ИМХО
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:23   #33
Lorelly
Активный участник
 
Аватар для Lorelly
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Нефёдишна Посмотреть сообщение
Ну если муж из-за своей застенчивости не может отвадить девушку и боится испортить соседские отношения, то и поцелуйчики при посторонних может не оценить
Или я не права, автор?
Да, вы правы. Он такие нежности не воспримет!
Но муж вовсе не застенчивый. И внешне очень привлекательный, вот на него все тетки и вешаются. А с девицей ему, видимо, нравится общаться, поэтому он сам пресекать ее визиты не намерен.
Lorelly is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:23
ответ для Lorelly , на сообщение « Наглая соседка пытается увести мужа!!! »
  #34
keksik
Активный участник
 
Аватар для keksik
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 302


Неприятная ситуация!!!!!!
Но больше всего мне здесь не понятна позиция мужа.... что значит он станет на ее сторону?!?!!?!?! С какого это?!?!?!

Я бы лично сначала поговорила спокойно, что мне приятно и что по фиг за чем она приходит, хоть просто поговорить, чтоб больше этого не было.....
А если нет, то уже закатила бы скандал!!!!!!
Что для него важнее: спокойствее жены или глупая соседка?????
А еще бы с ней поговорила, чтобы знала, кто здесь хозяин.....
keksik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:25
ответ для Lorelly , на сообщение « Да, вы правы. Он такие нежности не... »
  #35
Цветные сны
Элита
 
Аватар для Цветные сны
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Lorelly Посмотреть сообщение
Да, вы правы. Он такие нежности не воспримет!
Но муж вовсе не застенчивый. И внешне очень привлекательный, вот на него все тетки и вешаются. А с девицей ему, видимо, нравится общаться, поэтому он сам пресекать ее визиты не намерен.
Вот ведь какой...
Цветные сны is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:26
ответ для Lorelly , на сообщение « Да, вы правы. Он такие нежности не... »
  #36
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Lorelly Посмотреть сообщение
Да, вы правы. Он такие нежности не воспримет!
Но муж вовсе не застенчивый. И внешне очень привлекательный, вот на него все тетки и вешаются. А с девицей ему, видимо, нравится общаться, поэтому он сам пресекать ее визиты не намерен.
Тогда дачу- продать!
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:26
ответ для SOFIT , на сообщение « Девка Вам ничего не должна, она Вам... »
  #37
keksik
Активный участник
 
Аватар для keksik
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Девка Вам ничего не должна, она Вам никто. Вопрос надо решать с мужем. Ему бы наверняка подобное поведение с Вашим участием не понравилось.
Когда у меня мужа девка домогалась, а он все обидеть никого не хотел (это они так отмазываются, им просто приятно внимание, а если жена лояльна, дык и вообще круто - и на елку сесть, и задник не поцарапать, очень удобно, муЩЩины любят удобства.....
По-любому ему ОЧЕНЬ приятно, что на него обратили внимание и если не делать что-то в ближайшее время, то произойдет плохое......
keksik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:27
ответ для Цветные сны , на сообщение « Вот ведь какой... :015: »
  #38
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


1. Поставьте забор
2. Путь муж ее трахнет наконец уже
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:28
ответ для Ракша , на сообщение « Тогда дачу- продать! »
  #39
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Тогда дачу- продать!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:28
ответ для keksik , на сообщение « Неприятная ситуация!!!!!! Но больше... »
  #40
Цветные сны
Элита
 
Аватар для Цветные сны
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от keksik Посмотреть сообщение
Неприятная ситуация!!!!!!
Но больше всего мне здесь не понятна позиция мужа.... что значит он станет на ее сторону?!?!!?!?! С какого это?!?!?!

Я бы лично сначала поговорила спокойно, что мне приятно и что по фиг за чем она приходит, хоть просто поговорить, чтоб больше этого не было.....
А если нет, то уже закатила бы скандал!!!!!!
Что для него важнее: спокойствее жены или глупая соседка?????
А еще бы с ней поговорила, чтобы знала, кто здесь хозяин.....
Мне кажется, что муж в такой ситуации скажет что-нибудь типа: да мы с детства с ней знакомы, практически на одном горшке сидели, а ты, жена моя, не понимаешь ничего!

Если он до сих пор не присек эти похождения на чужие участки, значит давить на него бесполезно.
Цветные сны is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena