Вот так надо рожать - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 23:58
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #41
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


У меня такая знакомая есть. Не подозревала до 28 недель, т.к. мес. не прекращались. Потом чувствует, что что-то не то, пошла на узи. А ведь третья беременность уже была.
Барбарики is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:01   #42
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от O*Ksana Посмотреть сообщение
А в этом фильме все женщины (посмотрела 5 серий), как только рожают, говорят: "Я боялась, что мой ребенок не здоров, так как не наблюдалась у врачей всю беременность". Неужели, они правда считают, что без надзора врачей выносить здорового ребенка невозможно
что удивительно, себя винит даже та тетка, которая после родов еще 2 дня скорую не вызывала. Бред какой-то
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:09
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #43
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


фантастика,что я могу сказать...
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:29
ответ для VeryPoppins , на сообщение « фантастика,что я могу сказать... »
  #44
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от O*Ksana Посмотреть сообщение
А в этом фильме все женщины (посмотрела 5 серий), как только рожают, говорят: "Я боялась, что мой ребенок не здоров, так как не наблюдалась у врачей всю беременность". Неужели, они правда считают, что без надзора врачей выносить здорового ребенка невозможно
причем тут надзор, они во время Б и пили и курили, вот о чем переживают
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:50
ответ для лит , на сообщение « причем тут надзор, они во время Б и... »
  #45
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Ого
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 01:38
ответ для Noa , на сообщение « что удивительно, себя винит даже та... »
  #46
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
что удивительно, себя винит даже та тетка, которая после родов еще 2 дня скорую не вызывала. Бред какой-то
Уж больно у всех текст одинаковый
O*Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 01:45
ответ для лит , на сообщение « причем тут надзор, они во время Б и... »
  #47
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
причем тут надзор, они во время Б и пили и курили, вот о чем переживают
Это да + они (как я поняла ) переживают, что не проходили всякие скрининговые обследования на пороки и т.д.
O*Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 11:13
ответ для O*Ksana , на сообщение « Уж больно у всех текст одинаковый :073: »
  #48
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от O*Ksana Посмотреть сообщение
Уж больно у всех текст одинаковый
А вы представьте себя на их месте. Вот прямо сейчас вы идете в туалет и вдруг из вас с дикими болями вылетает ребенок. Что вы подумаете первым делам: Что это за ...? Потом лично у меня промелькнет мысль о том, как и когда и почему я не заметила, а потом я вспомню пачку сигарет каждый день и пиво и тд. Потом у вас возьмут интервью и спросят : ну как же так получилось то? И ответ будет как у всех: я не знаю, не было никаких симптомов, или вот было пару раз, но я до этого неудачно поела-полежала-съездила и тд. Так что мне кажется,что в данной ситуации похожий текст говорит больше о правдоподобности ,чем об обратном.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:06   #49
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А вы представьте себя на их месте. Вот прямо сейчас вы идете в туалет и вдруг из вас с дикими болями вылетает ребенок. Что вы подумаете первым делам: Что это за ...? Потом лично у меня промелькнет мысль о том, как и когда и почему я не заметила, а потом я вспомню пачку сигарет каждый день и пиво и тд. Потом у вас возьмут интервью и спросят : ну как же так получилось то? И ответ будет как у всех: я не знаю, не было никаких симптомов, или вот было пару раз, но я до этого неудачно поела-полежала-съездила и тд. Так что мне кажется,что в данной ситуации похожий текст говорит больше о правдоподобности ,чем об обратном.
Так я им верю
Я думаю, у них текст одинаковый, потому что им задают одни и те же вопросы. Например, какая была боль от 1 до 10 (они иногда переспрашивают).
Мне не нравится одинаковый текст в плане интересности передачи. Хотя, может в этом соль, что все структурировано, и можно за 10 минут на одну героиню донести ее историю зрителям.
O*Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:59
ответ для O*Ksana , на сообщение « Так я им верю :017: Я думаю, у них... »
  #50
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
гормоны, болячки - это все понятно.
Но если у женщины цикл, как часы, то сложновато будет не заметить
Меня поэтому в различных художественных фильмах и удивляло, что героини узнавали о своей Б только на 3ем месяце. Неужели ни у кого нет отлаженного цикла?
Т.к. о своей первой Б я узнала еще до задержки.

Собственно, пока сама в такой же ситуации не оказалась. Мы долго планировали второго ребенка. Месячные регулярные имелись, страховочные тесты - отрицательные. Легкая тошнота меня не смутила вообще, т.к. в прошлую беременность токсикоз был жутчайшим до 20 недель, на его фоне - это были мелочи.
Я отправилась к Г на обследование с вопросом, почему же долгожданная беременность не наступает.Сделала УЗИ. А там уже 8 недель. Срок, конечно, не критический Но задаюсь вопросом : если б я не хотела забеременеть, то когда б узнала?
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena