♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 13:56
ответ для natulya65 , на сообщение « Приятно полета!!! Напишите когда... »
  #4671
olgavita
Ветеран
 
Аватар для olgavita
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Их нигде не блокируют. Блокируется якобы телефон после турецкой симки. И то это из области легенд.
В Тунисе мы как по Мегафону, так и по местной симке разговаривали - ничего не блокируется.
Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Блокируют, если проговорите все деньги. В 2007 году МТС не показывал как списывались средства и первые три дня мы мило беседовали с мужем по несколько минут, он переодически платил денюжку за мой тел. , а на 4-й день телефон просто перестал работть, пришлось гнать знакмых в России в офис и выяснилось, что мы за 3!! дня проговорили 6 тыс. руб., после этого я с МТС не дружу, странно , что они именно на этой сумме мне отключили без всяких предупреждений, а то ведь мога и на сумму маленькой квартирки наговорить, прожив там 6 недель
У меня Мегафон, деньги на телефоне были. Блокировали именно российские симки, чтобы их турецкие покупали, так мне объяснили в гостинице, потому как не я одна осталась без связи. Если в Тунисе все нормально - отлично. В Норвегии с меня сняли за 4 смски в мае какие-то 15-20 рублей.... ерунда. А болтать я не собираюсь, положить будет некому здесь денежку. Смски отправлять бы дали регулярно.
olgavita is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:03
ответ для olgavita , на сообщение « У меня Мегафон, деньги на телефоне... »
  #4672
olgavita
Ветеран
 
Аватар для olgavita
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 810


Девочки, где утюг маленький в дорогу покупаете?
__________________


Ольга, сыночек и дочка - путешественники!
olgavita is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:11
ответ для olgavita , на сообщение « У меня Мегафон, деньги на телефоне... »
  #4673
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от olgavita Посмотреть сообщение
У меня Мегафон, деньги на телефоне были. Блокировали именно российские симки, чтобы их турецкие покупали, так мне объяснили в гостинице, потому как не я одна осталась без связи. Если в Тунисе все нормально - отлично. В Норвегии с меня сняли за 4 смски в мае какие-то 15-20 рублей.... ерунда. А болтать я не собираюсь, положить будет некому здесь денежку. Смски отправлять бы дали регулярно.
Видимо в Турции не было у местных операторов договоренность с вашим русским оператором на роуминг и т.д...

Просто надо было поиграть с поиском разных операторов и попробовать через них законнектиться... Или заранее узнать у вашего оператора с кем у них заключен был договор в Турции.

В Тунисе сколько лет с мегафоном все четко отработано... только помню что тарифы у разных операторов тунисских чуток разные с кем то подороже с кем то подешевле...

Но я 2 последних раза делала еще более дешевый вариант. Использовала инет и там общалась по гугл талку - кто то по скайпу - выходило совсе м все дешево так как покупала инет в отеле почасовой

зыы: куму интересно в Рюшке Эль Мансур в Махдии вайфай есть или в центральном здании около ресепшион - до самого ближайщего к ресепшену номеру уже не пробивало, или в баре около бьассейна - соседние бунгало увы тоже не пробиваело - стены мешали...
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:14
ответ для Светуляღ , на сообщение « это который Riu ?? »
  #4674
teddy_1980
Мега-элита
 
Аватар для teddy_1980
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
это который Riu ??
да
teddy_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:25
ответ для olgavita , на сообщение « У меня Мегафон, деньги на телефоне... »
  #4675
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от olgavita Посмотреть сообщение
У меня Мегафон, деньги на телефоне были. Блокировали именно российские симки, чтобы их турецкие покупали, так мне объяснили в гостинице, потому как не я одна осталась без связи. Если в Тунисе все нормально - отлично. В Норвегии с меня сняли за 4 смски в мае какие-то 15-20 рублей.... ерунда. А болтать я не собираюсь, положить будет некому здесь денежку. Смски отправлять бы дали регулярно.
Я с Мегафоном в Турцию (и по всему свету) 11 лет езжу. Ни разу никаких проблем не было, роуминг автоматический.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:36   #4676
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Там преход же есть нормальный или как зайцам по трассе скакать придется? Хотя нас это врядли напугает, т.к мы прекрасно понимаем, что за такие деньги мы на нашем юге вообще бы в сарае отдыхали
Это точноОтличного отдыха!
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:20
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #4677
Панеева
Частый гость
 
Аватар для Панеева
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 47


Добрый день! Еду с внуком 5 лет,Caribbean World Hamammet, 24 июня, на 14 дней. Может кто-нибудь даст советы и рекомендации по этому отелю. Спасибо.
Панеева is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:14
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #4678
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Девочки! Кто летит 14.06 от Экспресс Тура ДОКУМЕНТЫ ПОЛУЧАТЬ СЕГОДНЯ С 18-19 или уже в аэропорту.
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:15   #4679
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
Я всегда беру чайник маленький, чтобы в номере можно было воду вскипятить, мы до сих пор среди ночи можем попросить молочка или чаю...
чайник и блендер брала
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:16
ответ для natulya65 , на сообщение « А воду смогли пронести? За сколько... »
  #4680
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
А воду смогли пронести? За сколько времени до вылета надо приехать? Досмотр тщательный - много людей скапливается?
говорю,что вода для ребёнка,ни разу слова не сказали
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena