Все о расселении "Хрущевок" - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 13:47   #421
Масяня 80
Активный участник
 
Аватар для Масяня 80
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Академическая+Озерки
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
Я вот что думаю...Если нанимать юриста, то такого, который может обосновать что именно комнатность является основной ценностью хрущевки и переселение в 1-2 комнаты является прямым ухудшением условий. Вот действительно, что им мешает хоть трешки небольшие заложить в проект, чем судиться много раз и собственников поджигать и выкуривать? Вот так не хочется им платить за то, что они меня же насильно выселяют...Да и не чем.
Полностью согласна
Масяня 80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:47
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #422
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Я пока от реновации далек,да и хрущ кирпичный + район Выборгский который пока не трогают,но стараюсь быть в теме.Это я к тому,чтобы некоторые форумчане не считали, что жители иных домов или районов ничего не волнует.Еще как тревожит.
В связи с этим вопрос.А почему никого из Вас не волнует тот факт,что проекты будут осуществлять фирмы которые вообще ничего не построили.Обратите внимание,ни один из китов строительной индустрии города в данном истории не учавствует.
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:47   #423
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Масяня 80 Посмотреть сообщение
Три года назад моя знакомая(агент по недвижимости)мне сказала,что при сносе хрущевок к общей площади квартиры город добавит 9 метров,т.к квартиры маленькой площади.Что уже забыли? ТАК МЫ НАПОМНИМ.Гараж забрали так и еще и квартиру хотят(меньше комнат).Будем бороться.
Да помнят они!!!Когда ее спросили про 9 метров,она ответила,что это только для нанимателей.Открещиваются от всего,что обещал в свое время город в лице губернатора.А по федеральному закону -метр в метр!!!Пора ей новый диалог с городом проводить,на тему того,как некое ооо пришло и игнорирует,и кому теперь верить
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:14
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #424
бусинок
Участник
 
Аватар для бусинок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 111


ЩЕМИЛОВКА

Список сносимых объектов недвижимости по 1 этапу:

ул Братьев Грибакиных дом 2, корпуса 1, 2
ул Бабушкина дома 88, 90, 92
ул Шелгунова дом 8
ул Ново-Александровская дом 19

Список сносимых объектов недвижимости по 2 этапу:

пр Обуховской Обороны дом 245, корпуса 1, 2, дом 247
ул Бабушкина дома 96, 98, 98а, 100
ул Ново-Александровская дома 11, 15, 17, 21, 25, 27, 29
ул Шелгунова дом 10

Список сносимых объектов недвижимости по 3 этапу:

ул Шелгунова дом 6
ул Ново-Александровская дома 3, 3а, 5а, 6, 24, 28
пр Обуховской Обороны дом 215
ул Бабушкина дома 66 корпус 1, 68, 70, 72, 74, 76, 78
бусинок is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:17
ответ для vinnation , на сообщение « Я пока от реновации далек,да и хрущ... »
  #425
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Я пока от реновации далек,да и хрущ кирпичный + район Выборгский который пока не трогают,но стараюсь быть в теме.Это я к тому,чтобы некоторые форумчане не считали, что жители иных домов или районов ничего не волнует.Еще как тревожит.
В связи с этим вопрос.А почему никого из Вас не волнует тот факт,что проекты будут осуществлять фирмы которые вообще ничего не построили.Обратите внимание,ни один из китов строительной индустрии города в данном истории не учавствует.
Вот и меня это очень настораживает Только мозгов не хватает понять это А может рассчитано,что начнут при одной власти ,а закончат при новой с новыми законами в свете сложившейся ситуации в стране (имею в виду очередной кризис или еще что-то) И получится очередной раз ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА
panota is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:33   #426
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Lisenok_lena Посмотреть сообщение
Про 9 метров какой то разговор был, но мама как то непонятно про это сказала...кому, за что
моя мама вчера пошла пытать представителя Реновации и он ответил, что он вообще не в курсе про какие 9 метров Матвиенко говорила... Нормально, да?
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:35
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #427
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Ну объявить их некомпетентными мы пока не можем, пока не развалится пилотный дом и не откажутся туда переезжать ВСЕ переселяемые...
__________________
"Вот поэтому я и не женюсь!" ©
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:39
ответ для vinnation , на сообщение « Я пока от реновации далек,да и хрущ... »
  #428
Катерина О'Свет
Частый гость
 
Аватар для Катерина О'Свет
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: ст. м. Нарвская
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Я пока от реновации далек,да и хрущ кирпичный + район Выборгский который пока не трогают,но стараюсь быть в теме.Это я к тому,чтобы некоторые форумчане не считали, что жители иных домов или районов ничего не волнует.Еще как тревожит.
В связи с этим вопрос.А почему никого из Вас не волнует тот факт,что проекты будут осуществлять фирмы которые вообще ничего не построили.Обратите внимание,ни один из китов строительной индустрии города в данном истории не учавствует.
Волнует нас этот вопрос, очень даже волнует! На слушаниях прозвучал такой вопрос, от ответа Реновация ушла, причем очень грамотно! А так же спрашивали, про уставный капитал, который составляет 10 000 рублей... Это еще больше настораживает и показывает какую-то несерьезность этой Реновации. А еще мне очень не понравилась вся эта показуха с подарками в пакетах за заполненные анкеты и вообще кругом одна пыль в глаза.
Катерина О'Свет is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:52   #429
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Катерина О'Свет Посмотреть сообщение
Волнует нас этот вопрос, очень даже волнует! На слушаниях прозвучал такой вопрос, от ответа Реновация ушла, причем очень грамотно! А так же спрашивали, про уставный капитал, который составляет 10 000 рублей... Это еще больше настораживает и показывает какую-то несерьезность этой Реновации. А еще мне очень не понравилась вся эта показуха с подарками в пакетах за заполненные анкеты и вообще кругом одна пыль в глаза.
Просто народ сейчас все больше думает не о том...Все озабочены только одним вопросом,что он получит взамен своих квадратных метров.Вот только все забывают главное - эти квадратные метры будут находится в построенном доме.И от того что это будет за дом и как он будет построен,зависит их дальнейщая жизнь.
Что может построить компания которая никогда не строила и не имеет опыта в строительстве?
P.S.Уважаемые!
Вы доверите строить дачу бригаде узбеков с улицы?Здесь все то же самое,только еще серьезнее
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:08   #430
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Просто народ сейчас все больше думает не о том...Все озабочены только одним вопросом,что он получит взамен своих квадратных метров.Вот только все забывают главное - эти квадратные метры будут находится в построенном доме.И от того что это будет за дом и как он будет построен,зависит их дальнейщая жизнь.
Что может построить компания которая никогда не строила и не имеет опыта в строительстве?
P.S.Уважаемые!
Вы доверите строить дачу бригаде узбеков с улицы?Здесь все то же самое,только еще серьезнее
Причем заметьте,эту тему не затрагивали ни в печати ни на ТВ Это значит, что запретная тема или так все криминально , что лучше не связываться А может в Человек и закон на первый?
Но с чем? А как хочется , вопросов у нас много,а ответов нет
panota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena