Лето 2011: кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!! - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 11:38   #351
LanaFish
Частый гость
 
Аватар для LanaFish
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ул.Замшина
Сообщений: 32


У меня дочка сейчас в Каравелле. На сайте лагеря каждый день размещают информацию о том, как прошел день и фотографии деток. Так что можно увидеть своего ребенка буквально в действии. Здорово!
LanaFish is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:14
ответ для LanaFish , на сообщение « У меня дочка сейчас в Каравелле. На... »
  #352
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от LanaFish Посмотреть сообщение
У меня дочка сейчас в Каравелле. На сайте лагеря каждый день размещают информацию о том, как прошел день и фотографии деток. Так что можно увидеть своего ребенка буквально в действии. Здорово!
Посмотрела из сайт.очень мне понрвилось все! как то душа легла сразу....позвонила ан нет..естесно мест нет...жаль
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:01   #353
МамаНюси
Мега-элита
 
Аватар для МамаНюси
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Посмотрела из сайт.очень мне понрвилось все! как то душа легла сразу....позвонила ан нет..естесно мест нет...жаль
У меня телефон взяли в середине мая со словами - позвоним сами. Но сами не позвонили, звонила я, они откладывали еще на неделю. В понедельник ответили - мест не было давно, просто бывают случаи форс-мажора - кто-то внезапно вынужден отказаться - тогда они отбзавнивают таких как я. А вообще посоветовали узнавать даты продаж путевок в феврале!
Буду стеречь их в следующем году. Сейчас дочь в Салюте, впечатления разные, но пока только по моим домыслам (по разговорам с дочерью, с вожатыми). В субботу поеду, увижу все своими глазами, тогда и будет почти объективное впечатление.
МамаНюси is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:05   #354
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от МамаНюси Посмотреть сообщение
У меня телефон взяли в середине мая со словами - позвоним сами. Но сами не позвонили, звонила я, они откладывали еще на неделю. В понедельник ответили - мест не было давно, просто бывают случаи форс-мажора - кто-то внезапно вынужден отказаться - тогда они отбзавнивают таких как я. А вообще посоветовали узнавать даты продаж путевок в феврале!
Буду стеречь их в следующем году. Сейчас дочь в Салюте, впечатления разные, но пока только по моим домыслам (по разговорам с дочерью, с вожатыми). В субботу поеду, увижу все своими глазами, тогда и будет почти объективное впечатление.
да. мне тоже сказали не позднее февраля....))
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:22
ответ для LanaFish , на сообщение « У меня дочка сейчас в Каравелле. На... »
  #355
Медвежка
Активный участник
 
Аватар для Медвежка
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Суворовский-м. Приморская
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от LanaFish Посмотреть сообщение
У меня дочка сейчас в Каравелле. На сайте лагеря каждый день размещают информацию о том, как прошел день и фотографии деток. Так что можно увидеть своего ребенка буквально в действии. Здорово!
И мой сын сейчас в Каравелле. Наверное они в одном отряде. Наш в 6 отряде. Тоже следим за сводками из лагеря, очень здорово. Завтра собираюсь поехать.Сынок жалуется, что комары заели. Кто знает хорошее средство после укусов?
__________________
мама Оля, Мишутка (12.02.03) и Котик (01.06.06)
Медвежка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:40
ответ для Charlotte , на сообщение « Девочки! Никто в Звездный завтра не... »
  #356
Пеппел
Гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
Девочки! Никто в Звездный завтра не едет? Сломалась машина. Как туда добраться своим ходом?
Электричка с Балтийского до Луги, там лучше на такси прямо до КПП лагеря (сразу на площади у станции, 60-70 руб. прошлым летом).
Пеппел is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:43   #357
Пеппел
Гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от vinon444 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, форма 079 для лагеря сколько действует? нам её сделали в мае для городского лагеря, а в конце июня мы едем в лагерь за город , я могу использовать её же или она уже не действует и надо делать новую?
По правилам ф.079 действительна 1 месяц с даты оформления, но по факту никто не придирается, если срок больше.
Пеппел is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:17
ответ для kiy , на сообщение « У нас брали одну и ту же форму (которую... »
  #358
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
У нас брали одну и ту же форму (которую мы делали в школе в конце учебного года) в июне в спорт.лагерь в Евпатории, а потом в августе в спорт.лагерь в ЛО
Хотя, говорят, что если подходить формально, то все лето действует только выписка из прививочной карты. А заключение врача к ней надо переоформлять. Но мы не переоформляли. Сдали только энтеробиоз (для допуска в бассейн) и все
спасибо, то есть можно не переоформлять? боюсь, что в школе мед сестра уже в отпуск свалила. Выписку из прививочной карты в поликлинике брать? девочка на приеме докуменов ничего толком не сказала, дала памятку, типо там всё написано. А там вот, что написано :

Справка из школы или детской поликлиники для лагеря ф-079 У (с отметками о сделанных прививках, перенесенных заболеваниях и отметкой об отсутствии карантина в школе и классе);
Справка из поликлиники по месту жительства об отсутствии карантина в квартире;

Результаты анализов на энтеробиоз, яйца-глист и простейшие;

Копия Сертификата прививок;-это и есть Выписка из прививочной карты?

то есть это всё берется в поликлинике?( кроме 079-она в школе)
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:41
ответ для vinon444 , на сообщение « спасибо, то есть можно не... »
  #359
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от vinon444 Посмотреть сообщение
спасибо, то есть можно не переоформлять? боюсь, что в школе мед сестра уже в отпуск свалила. Выписку из прививочной карты в поликлинике брать? девочка на приеме докуменов ничего толком не сказала, дала памятку, типо там всё написано. А там вот, что написано :

Справка из школы или детской поликлиники для лагеря ф-079 У (с отметками о сделанных прививках, перенесенных заболеваниях и отметкой об отсутствии карантина в школе и классе);
Справка из поликлиники по месту жительства об отсутствии карантина в квартире;

Результаты анализов на энтеробиоз, яйца-глист и простейшие;

Копия Сертификата прививок;-это и есть Выписка из прививочной карты?

то есть это всё берется в поликлинике?( кроме 079-она в школе)
Те бумажки, которые мы обычно собираем, выглядят так:
1. Выписка из прививочного сертификата - на листах формата А4, идет приложением к ф.079
2. Собственно, сама форма 079 (и то и другое обычно "заказываем" на майском родительском собрании, потом забираем в школе)
3. Энтеробиоз и пр. (не всегда требуется, делаем при необходимости в любой лаборатории)
4. Справка из СЭС - берется по месту жительства (у нас - в специальном пункте рядом со взрослой пол-кой) накануне (а то и в день отъезда), т.к.действует по разным данным от 1го до 3х дней

П.1-2 честно возим из лагеря в лагерь (их обычно отдают обратно) все лето, никто не придирался
П.3-4 оформляем по мере надобности перед отъездом в лагерь
kiy is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:44
ответ для vinon444 , на сообщение « спасибо, то есть можно не... »
  #360
Пеппел
Гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 28


Ну, я бы переоформила, чтоб не волноваться
ф. 079 можно взять в поликлинике. У нас (Невский район) ее заполняет заведующая, но может и участковый педиатр. Обязательно должна быть фраза "в классе и в школе карантина нет".
Про прививки делают распечатку в кабинете под назвванием "Картотека", тоже без проблем и работает каждый день.
Главное, не забыть на все это печать поставить в регистратуре.
Анализы сдаем где-то за неделю до отъезда. Это два анализа! Многие попадают, принося только энтеробиоз...
Справку про отсутствие карантина по месту жительства берем в день медосмотра в поликлинике, она действует только сутки.
Пеппел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena