Испания 2011 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 21:58
ответ для n.t. , на сообщение « Мы только оттуда, нам понравилось.... »
  #401
katen@k
Участник
 
Аватар для katen@k
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от n.t. Посмотреть сообщение
Мы только оттуда, нам понравилось. Погода облачная, но все-равно загореть успели, купались каждый день. Заход в море, как на Финском - идешь и все по колено. Медуз нет!!!
Скажите, там везде такие заходы в море?
__________________
ЕсЛи СмОтРеТь ГоЛуБыМи ГлАзАмИ сКвОзЬ рОзОвЫе ОчКи, То ВсЁ бУдЕт ФиОлЕтОвО
katen@k is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:59
ответ для MIKKI64 , на сообщение « Вам неделя, что бы разогнать к нашему... »
  #402
Force
Элита
 
Аватар для Force
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от MIKKI64 Посмотреть сообщение
Вам неделя, что бы разогнать к нашему приезду последние медузы и облака! )))



хорошего полета!
Веселитесь ,веселитесь! Сегодня гроза и дождь утром и вечером, ветрюга жуткий, я уже пожалела ,что теплых вещей не взяла. Утром горло прихватило, в аптеке купила тантум верде 10 мл за 5 евро
__________________
Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества - сущее наказание(с)
Force is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:02   #403
Force
Элита
 
Аватар для Force
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от katen@k Посмотреть сообщение
Скажите, там везде такие заходы в море?
по дораде похоже везде, но не переживайте,все таки лучше чем на финском, метров через 60-70 уже скрывает с головой
__________________
Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества - сущее наказание(с)
Force is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:03   #404
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Force Посмотреть сообщение
Веселитесь ,веселитесь! Сегодня гроза и дождь утром и вечером, ветрюга жуткий, я уже пожалела ,что теплых вещей не взяла. Утром горло прихватило, в аптеке купила тантум верде 10 мл за 5 евро
Ой не могу найти где вы отдыхаете??? где холодно???
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:16
ответ для Vodoleika , на сообщение « 30 июля летим с мужем и дочкой 1,5 в... »
  #405
Force
Элита
 
Аватар для Force
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
30 июля летим с мужем и дочкой 1,5 в Салоу отель Playa Margarita, семейный двухкомнатный номер. В связи с этим вопрос к бывалым, чем и где можно покормить ребенка? И может кто планирует в это время быть там, будем рады компании. Тур покупали в Натали турс.
Посмотрела сегодня в магазинах,каши Нестле есть, овощные и фруктовые пюре тоже присутствуют.В отеле какой то суп-пюре всегда есть на ужин. Котлетки маленькие присутствуют, типа тефтелек,в ресторанах тоже можно найти еду,я вчера для сыночка манную кашку за 4,69 евро брала)))
Конечно все еще от отеля зависит.У нас переодически дают цветную капусту в сливках, я ее просто мну вилкой ребенку, брокколи и просто картофельное пюре, фасолька на пару, так-что думаю найдете ,что-нибудь.Первые дни тоже переживала,потом успокоилась.
Кстати горшок ребенку я так тут и не нашла, купила ему ведро с игрушками для песка, оно оказалось такого же цвета , как горшок дома, он туда и стал писать))))
Мы Ла Пинеде.
__________________
Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества - сущее наказание(с)
Force is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:35   #406
MIKKI64
Участник
 
Аватар для MIKKI64
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Force Посмотреть сообщение
Веселитесь ,веселитесь! Сегодня гроза и дождь утром и вечером, ветрюга жуткий, я уже пожалела ,что теплых вещей не взяла. Утром горло прихватило, в аптеке купила тантум верде 10 мл за 5 евро
ну ничего, мы с собой всегда погоду хорошую утаскиваем.

слушайте радио, ровно через неделю по радио объявят -
Sobre toda Espana el cielo esta despejado
))
MIKKI64 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:25
ответ для MIKKI64 , на сообщение « ну ничего, мы с собой всегда погоду... »
  #407
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!! Едем с ребенком 9 лет.Нужно хорошее(разнообразное) питание, т.к. у ребенка аллергия. Хотелось бы чтобы и вход в море был не крутой и возможность посмотреть достопримечательности.Посоветуйте отели,пожалуйста.
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 19:39   #408
Force
Элита
 
Аватар для Force
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от MIKKI64 Посмотреть сообщение
ну ничего, мы с собой всегда погоду хорошую утаскиваем.

))
Тучи разогнали, медуз распугали Так что WELCOME

Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!! Едем с ребенком 9 лет.Нужно хорошее(разнообразное) питание, т.к. у ребенка аллергия. Хотелось бы чтобы и вход в море был не крутой и возможность посмотреть достопримечательности.Посоветуйте отели,пожалуйста.
В салоу и ла-пинеде заход в море не крутой,метров 50-60 идти пешком для глубины. До Барселоны 1,5 часа езды, до Монсерата 1ч, до порт-авентуры минут 20. По отелям мне в Ла-пинеде предлагали Estival Park , но для меня он очень большой ,я такие не люблю.
Выбрала в итоге Best Negresco Complejo (ex. Best Negresco Ii) 4*,пока выбирала там места кончились, в итоге попала в Golden Donaire Beach 3*.В принципе нормально, раздражает только ,что холодильников в номерах нет.Питание нормальное, фрукты постоянно ананасы,бананы,дыни,арбузы,сливы,груши,яблоки, персики,абрикосы,черешня не все сразу, но три вида всегла есть.По остальному кура,свинина,телятина,кролик, рыба разная, белая и красная, креветки, мидии и это трешка, я думаю в остальных четверках еще по круче.Про сладкое молчу, йогурты мороженое всегда есть.Картофель в любом виде,рис,макароны,обощи тушеные,что то всегда можно найти.Я думаю Вы найдете что-нибудь всегда.С маленькими сложнее, каши нет,супы в одном виде и мне не нравяться.
Салатов всегда не менее 4 видов, но я их особо не пробую и так обжираюсь,чувствую приеду в плюсе по весу(((( На что аллергия у ребенка?
__________________
Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества - сущее наказание(с)
Force is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 20:43
ответ для Force , на сообщение « Тучи разогнали, медуз распугали:036:... »
  #409
MIKKI64
Участник
 
Аватар для MIKKI64
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 248



Цитата:
Сообщение от Force Посмотреть сообщение
Тучи разогнали, медуз распугали Так что WELCOME
Держитесь! Завтра по прогнозам - небольшой дождичек ))
а там уже мы приедем, привезем солнце! ))
MIKKI64 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 02:47
ответ для Force , на сообщение « Тучи разогнали, медуз распугали:036:... »
  #410
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Force Посмотреть сообщение
Тучи разогнали, медуз распугали Так что WELCOME


В салоу и ла-пинеде заход в море не крутой,метров 50-60 идти пешком для глубины. До Барселоны 1,5 часа езды, до Монсерата 1ч, до порт-авентуры минут 20. По отелям мне в Ла-пинеде предлагали Estival Park , но для меня он очень большой ,я такие не люблю.
Выбрала в итоге Best Negresco Complejo (ex. Best Negresco Ii) 4*,пока выбирала там места кончились, в итоге попала в Golden Donaire Beach 3*.В принципе нормально, раздражает только ,что холодильников в номерах нет.Питание нормальное, фрукты постоянно ананасы,бананы,дыни,арбузы,сливы,груши,яблоки, персики,абрикосы,черешня не все сразу, но три вида всегла есть.По остальному кура,свинина,телятина,кролик, рыба разная, белая и красная, креветки, мидии и это трешка, я думаю в остальных четверках еще по круче.Про сладкое молчу, йогурты мороженое всегда есть.Картофель в любом виде,рис,макароны,обощи тушеные,что то всегда можно найти.Я думаю Вы найдете что-нибудь всегда.С маленькими сложнее, каши нет,супы в одном виде и мне не нравяться.
Салатов всегда не менее 4 видов, но я их особо не пробую и так обжираюсь,чувствую приеду в плюсе по весу(((( На что аллергия у ребенка?
Большое спасибо!!!У нас аллергия на глютен и еще по мелочи.Нам самое главное мясо чтобы было (не в муке)картофель.Еще та малоешка. А на завтрак такое же разнообразие или нет?Еще не знаю брать полный пансион или полу.Ведь мы собираемся попутешествовать хотя бы через день.Как там по часам с питанием? Есть ли русскоговорящие в отеле?Говорят испанцы почти не владеют английским.заранее спасибо.
фанифанфакир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena