В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 15:17
ответ для Gleksia , на сообщение « :)) обалдеть, Яндекс учудил! :046:... »
  #3111
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


в Витязево банкоматы Сбербанка :
1.Черноморская улица, 120 Сбербанк России, Филиал № 1804/0014 24 ЧАСА,только в графе :Предназначен для приема наличных денежных средств стоит нет,это что значит? деньги то можно снять?
2.Южный проезд, 20 ЛОК "Витязь" 24 ЧАСА, этот работает на приём денег
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:00   #3112
grnatalia
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 509


Добрый день!
Подскажите,259 поезд до Анапы через Украину не едет?
grnatalia is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:14
ответ для grnatalia , на сообщение « Добрый день! Подскажите,259 поезд до... »
  #3113
Gleksia
Активный участник
 
Аватар для Gleksia
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от grnatalia Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите,259 поезд до Анапы через Украину не едет?
не едет.
Gleksia is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:08
ответ для Gleksia , на сообщение « не едет. »
  #3114
vertixvostka
Мега-элита
 
Аватар для vertixvostka
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщений: 3 515


Ну вообщем едем 20 июня идо конца лета в Анапу.
Я и два пацана 4,5 и 14,9 лет.
жить будем в центре Джемете.

Буду рада веселой компании )))

8 921 750-33-44 Юля
__________________

А моему Славику уже 15 лет
vertixvostka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:24   #3115
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Г@рмония Посмотреть сообщение
Девочки, "тыкните" пальцем. Я нахожу только 2 поезда до Анапы Какие и года идут от Тоннельной? Хочу назад купить Тоннельная СПБ. Ежедневно ходит такой поезд?
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php...&nnst2=2004001

вот все с Новороссийска
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:39   #3116
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Всем привет! Подскажите, а что там с мобильной связью? Там будете подключаться или свои номера оставите?
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:50   #3117
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Ну вообщем едем 20 июня идо конца лета в Анапу.
Я и два пацана 4,5 и 14,9 лет.
жить будем в центре Джемете.

Буду рада веселой компании )))

8 921 750-33-44 Юля
А где вы будете жить если не секрет? Мы тоже едем в Джемете на пионерский пр. Хотим попасть в санаторий "Кристалл" или в гостевой дом рядом с "Кристаллом". Едем 7-24 июля.
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:41   #3118
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от Викуся-кукуся Посмотреть сообщение
Добрый день! 044 поезд "Черноморец" - скорый, он повышенной комфортности, там кондиционер, и другие прибамбахи, типа электронного табло, где пишут температуру в вагоне, дату и время, и идет он 39 часов. Про другие поезда ничего не могу сказать, вот мы недавно покупали билеты на 043 туда, и 044 обратно, никаких скидок на верхние полки не было((((
Я так же брала билеты туда и обратно на эти поезда. Верхние полки со скидкой, заказывала по 067

Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
ГЛУХОМАНЬ
В Джемете сберовский банкомат около роты ДПС, дом не помню, вроде 83. Там еще желтый мотоцикл и желтая старая волга стоят, типа памятники ДПСному автопрому.

Цитата:
Сообщение от preveli Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, а что там с мобильной связью? Там будете подключаться или свои номера оставите?
Связь тут подключают реально на каждом шагу, и десяти метров не пройдете чтоб не увидеть салон связи или лоток с симками.

А мы сегодня на азовские грязи ездили
Вобщем что сказать, галочку поставили что на грязях побывали, но больше я в такое путешествие ни за какие коврижки не поеду.
Изначально планировали на грязевой вулкан ехать, но сегодня погода была местами пасмурная и довольно ветренно, короче идеальные погодные условия для экскурсий и мы прям сразу как только подумали так и прыгнули в уходивший автобус. Экскурсия называется "Русский Азов". 300руб поездка и 200руб грязи (дети до 12лет 270руб и 100руб на грязях, до пяти лет бесплатно) Ехали примерно час, дорога комфортная, автобус с кондеем, экскурсовод болтливый, в общем отлично. А вот на месте. Пляж называется Посейдон, народу очень мало, на берегу моря вообще только экскурсионники отмываются от грязи. В саму грязюку больше ни в жизнь не полезу, ощущения не однозначные, не по мне короче. Дно довольно не приятное, все время казалось что там кто то есть в этой жиже кроме меня. А вот мотом пошли на море, таких визгов от моей дочуни я давно не слышала, ибо в воде медузы, а на берегу в песке бегают какие то жучки типа мокриц, жуть короче. Причем я вообще их не замечала, пока Софья орать не начала, а уж когда одного увидела, то вокруг еще целую кучу обнаружила. Если просто стоять, то они по ногам ползают, короче хоть разорвись, на песке невозможно, а в воде медузы. Да и само море не очень, резко глубина, в паре метров от берега уже по грудь. Грязюка плохо смывается, купальник лучше брать какой не жалко, я свой так и не смогла до конца отстирать. А некоторые еще и с головой в грязь ныряли и потом еще по песку катались, очень на обсыпные эклеры были похожи Как они с себя все это потом смывали я вообще не поняла.
Так же там были типа душевые, но во первых очень грязные, и вода ледяная, я только полоснуться смогда там, мыться как следует не хватило бы духу.
Так же там рядом с грязищей стояли две купели с вином, вот это очень понравилось (стоит 200руб) И приятно пахло и еще рюмашку накатили Кожа после процедур действительно очень нежная стала.
В общем на Азовское море я точно больше ни ногой, если только в винище купнуться.
Потом нас повезли на винзавод "Азов", экскурсия по заводу 100руб, дегустация 200руб, детская дегустация (виноградный сок) 50руб. Вина на любителя, сохое я не ем, а полусладкое так себе. У нас рядом с гостиницей магазинчик "Темрюк", так там десертная Изабелла мне милей

Вот такой рассказ, может кому пригодиться.

Еще забыла. В душевой вода льется просто из трубы над головой, пока купалась все было нормально, а когда выключила воду и посмотрела в тут трубу, а там сидит огромный паучина, вот если бы он на меня прягнул во время купания, то точняк мои крики вы бы и в Питере услышали
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:55   #3119
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Я так же брала билеты туда и обратно на эти поезда. Верхние полки со скидкой, заказывала по 067


В Джемете сберовский банкомат около роты ДПС, дом не помню, вроде 83. Там еще желтый мотоцикл и желтая старая волга стоят, типа памятники ДПСному автопрому.


Связь тут подключают реально на каждом шагу, и десяти метров не пройдете чтоб не увидеть салон связи или лоток с симками.

А мы сегодня на азовские грязи ездили
Вобщем что сказать, галочку поставили что на грязях побывали, но больше я в такое путешествие ни за какие коврижки не поеду.
Изначально планировали на грязевой вулкан ехать, но сегодня погода была местами пасмурная и довольно ветренно, короче идеальные погодные условия для экскурсий и мы прям сразу как только подумали так и прыгнули в уходивший автобус. Экскурсия называется "Русский Азов". 300руб поездка и 200руб грязи (дети до 12лет 270руб и 100руб на грязях, до пяти лет бесплатно) Ехали примерно час, дорога комфортная, автобус с кондеем, экскурсовод болтливый, в общем отлично. А вот на месте. Пляж называется Посейдон, народу очень мало, на берегу моря вообще только экскурсионники отмываются от грязи. В саму грязюку больше ни в жизнь не полезу, ощущения не однозначные, не по мне короче. Дно довольно не приятное, все время казалось что там кто то есть в этой жиже кроме меня. А вот мотом пошли на море, таких визгов от моей дочуни я давно не слышала, ибо в воде медузы, а на берегу в песке бегают какие то жучки типа мокриц, жуть короче. Причем я вообще их не замечала, пока Софья орать не начала, а уж когда одного увидела, то вокруг еще целую кучу обнаружила. Если просто стоять, то они по ногам ползают, короче хоть разорвись, на песке невозможно, а в воде медузы. Да и само море не очень, резко глубина, в паре метров от берега уже по грудь. Грязюка плохо смывается, купальник лучше брать какой не жалко, я свой так и не смогла до конца отстирать. А некоторые еще и с головой в грязь ныряли и потом еще по песку катались, очень на обсыпные эклеры были похожи Как они с себя все это потом смывали я вообще не поняла.
Так же там были типа душевые, но во первых очень грязные, и вода ледяная, я только полоснуться смогда там, мыться как следует не хватило бы духу.
Так же там рядом с грязищей стояли две купели с вином, вот это очень понравилось (стоит 200руб) И приятно пахло и еще рюмашку накатили Кожа после процедур действительно очень нежная стала.
В общем на Азовское море я точно больше ни ногой, если только в винище купнуться.
Потом нас повезли на винзавод "Азов", экскурсия по заводу 100руб, дегустация 200руб, детская дегустация (виноградный сок) 50руб. Вина на любителя, сохое я не ем, а полусладкое так себе. У нас рядом с гостиницей магазинчик "Темрюк", так там десертная Изабелла мне милей

Вот такой рассказ, может кому пригодиться.

Еще забыла. В душевой вода льется просто из трубы над головой, пока купалась все было нормально, а когда выключила воду и посмотрела в тут трубу, а там сидит огромный паучина, вот если бы он на меня прягнул во время купания, то точняк мои крики вы бы и в Питере услышали
я собиралась посетить грязи,но после вашего подробного рассказа (за что Вам огромное спасибо!!!) туда точно не поеду
Alyna is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:02   #3120
AntiZ
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: NevaGrad
Сообщений: 342


Странно, нам очень там нравилось.
AntiZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena