Садики Приморского района. - Страница 787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 14:45
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7861
grape
Наш человек
 
Аватар для grape
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Пролетарская скоро Южный
Сообщений: 5 349


Здравствуйте, подскажите пжл как сейчас обстановка с садами в конце Савушкина? Реально ли перевестись из другого района? (Раздумываем переезжать туда или нет). Заранее спасибо, тем кто ответит
grape is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:41
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7862
ЖенЧЧа
Активный участник
 
Аватар для ЖенЧЧа
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район - ближе к морю
Сообщений: 324


Девушки, здравствуйте. С первого сентября идем в подготовительную группу д/с 70. Очень нужны отзовы мамочек, чьи детки пойдут в такую же группу. Какие занятия? Воспитатели? Поиск выдает ненужную инф-цию. Заранее спасибо.
ЖенЧЧа is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 22:13
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7863
tatauhach
Участник
 
Аватар для tatauhach
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Лес кругом!
Сообщений: 194


Подскажите, пожалуйста, кто знает, номера садиков в районе Шуваловского пр. -улицы Глухарской?
tatauhach is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:12   #7864
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Ну без стоматолога карту не примут ведь? Тогда, его надо пройти, в любом случае. Чего путаться, спросите в садике или в поликлинике, каких врачей проходить, и будет Вам счастье
Спасибо. Я просто хотела все решить за один "сеанс" - придти к заведующей и сразу карту отдать. Наши документы должны попасть в садик через неделю, до этого туда идти, я так понимаю,бесполезно. Уже понимаю, что так не получится((
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:59
ответ для tatauhach , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто знает,... »
  #7865
Vic
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от tatauhach Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто знает, номера садиков в районе Шуваловского пр. -улицы Глухарской?
Там 2 сада есть - 67 и 246
Vic is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:36   #7866
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пжл как сейчас обстановка с садами в конце Савушкина? Реально ли перевестись из другого района? (Раздумываем переезжать туда или нет). Заранее спасибо, тем кто ответит
ну как обстоит...говорят,многие не попали отстояв 2-2,5 года в очереди...лично я за 2 года стояния в очереди попала аж в 2 садика(в один первый год не попали,по возрасту не дотянули-дали другой),в этом году доросли до второго ,съездила в РОНО,дали место..числились в 2 садах-сказали ,решайте сами,переводиться или нет....мне кажется если к ним ездить-все реально.
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 19:02
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7867
KSU_KSU
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 314


Девочки, я в ступоре нахожусь...сегодня была в РОНО - хотела перевестись из 57 садика в любой другой по-ближе к дому (живем мы у Голубого универсама). По карте, которая лежала у них на столе, правда в суете (потому что поторапливали и соседняя тетенька все пыталась эту карту у меня из рук вырвать), выбрала садик по номером 580...Согласно карте он находится на Комендантском пр. где-то в районе 25 дома....На деле же оказалось (как мне сообщили по телефону методисты дошкольного образования), что это Авиаконструкторов д. 23 к.2...это даже дальше, чем наш 57 садик...То ли я ошиблась в карте, то ли я чего-то не понимаю...На мой вопрос, могут ли они взглянуть в список и найти нашу фамилию, к какому садику нас приписали, они ответили, что нет...
Мне опять придется что ли тащится в РОНО? Я там уже четыре раза за последнии 4 месяца была...На работе постоянно отпрашиваться не могу...Блин, что делать?!
KSU_KSU is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 12:55
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7868
уже мамашка
Активный участник
 
Аватар для уже мамашка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: ул. Мебельная д. 45 кор. 1
Сообщений: 457


Уважаемые родители!

Для родителей детей, не попавшх в д/с №89 (по адресу ул. Мебельная 47) по очереди, состоиться выездной прием комисси по комплектованию на базе д/с №68 по адресу: ул. Оптиков, д. 36 15.06.11. с 14.00 до 17.00

С собой иметь уведомление о пстановке на очередь и копию документов на льготу (если есть льгота).
уже мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:37
ответ для Ann1 , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Подскажите про... »
  #7869
SweetMa
Гость
 
Аватар для SweetMa
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 4


Девочки я живу в конце пр Авиаконструкторов. Подскажите пожалуйста на какие садики стоит обратить внимание. Кто-нибудь слышал что-нибудь про садик № 67?
SweetMa is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:05
ответ для SweetMa , на сообщение « Девочки я живу в конце пр... »
  #7870
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от SweetMa Посмотреть сообщение
Девочки я живу в конце пр Авиаконструкторов. Подскажите пожалуйста на какие садики стоит обратить внимание. Кто-нибудь слышал что-нибудь про садик № 67?
Мне так нравится Ваш оптимизм Обратить внимание стоит на тот, куда вам дадут место))) К несчастью,в нашем районе мест в садах мало,так что и попасть именно в тот, который вам нравится, сложно. Приходится довольствоваться тем, что есть в наличии. Реально выбирать можно только платный или домашний садик.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena