В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 00:23
ответ для AntiZ , на сообщение « Странно, нам очень там нравилось. »
  #3121
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
я собиралась посетить грязи,но после вашего подробного рассказа (за что Вам огромное спасибо!!!) туда точно не поеду
Ну что Вы, я только свои ощущения описала Некоторым в грязище очень даже весело было, а жучков в песке они видимо не видели Поехать все же стоит, хотя бы чтоб в бочку с вином нырнуть Единственный совет, Вы сразу за грязь не платите, экскурсовод деньги обычно прямо в пути собирает, но все можно и на месте оплатить. Я сейчас понимаю, что надо было только за купание в вине заплатить, без грязюки как нибудь бы обошлась.

П.С.: в альбом добавила фотографии
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:21   #3122
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php...&nnst2=2004001

вот все с Новороссийска
Спасибо!

Девочки, а от Тоннельной билет в плацкарт стоит 4300?
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 08:33   #3123
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Ну вообщем едем 20 июня идо конца лета в Анапу.
Я и два пацана 4,5 и 14,9 лет.
жить будем в центре Джемете.

Буду рада веселой компании )))

8 921 750-33-44 Юля
Мы едем на месяц с 1 июля, тоже будем в Джемете, сынуле 3.6 с удовольствием присоединимся!
elenay is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 09:53
ответ для elenay , на сообщение « Мы едем на месяц с 1 июля, тоже будем в... »
  #3124
Gleksia
Активный участник
 
Аватар для Gleksia
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 405


Сегодня в 17-09 на 259 уезжаем в Анапу
Gleksia is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 11:32
ответ для Gleksia , на сообщение « Сегодня в 17-09 на 259 уезжаем в Анапу... »
  #3125
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Г@рмония Посмотреть сообщение
Спасибо!

Девочки, а от Тоннельной билет в плацкарт стоит 4300?
я на 228 в купе за 4300 взяла верхнюю полку,а на ребёнка нижнюю со скидкой 35% за 2225р.
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 11:33
ответ для Gleksia , на сообщение « Сегодня в 17-09 на 259 уезжаем в Анапу... »
  #3126
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
Сегодня в 17-09 на 259 уезжаем в Анапу
хорошего отдыха!
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 11:57
ответ для Г@рмония , на сообщение « Спасибо!:flower: Девочки, а от... »
  #3127
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от preveli Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, а что там с мобильной связью? Там будете подключаться или свои номера оставите?
Я на свой питерский номер поставила переадресацию и подключилась к местной связи. Первый раз делала сама. Все оказалось легко и быстро. И очень удобно и недорого. И питерские звонки при мне и связь недорогая.
Цитата:
Сообщение от Г@рмония Посмотреть сообщение
Спасибо!

Девочки, а от Тоннельной билет в плацкарт стоит 4300?
Я вчера покупала до тоннельной 3200.

Про жучков на Азовском море. Я уже писала, что мы метнулись на 4 дня в Голубицкую. Это само Азовское море. Я уже не првый раз встречаю отзывы о жучках в песке. Но на Азовском море нет песка. Там ракушечник. Он сильно отличается от песка. И сколько бы я не вглядывалась и не пербирала ракушечник, так никого и не увидела. Я весьма брезглива. И в воде тоже ракушечник. И медуз ни одной не встретила. Как будто мы говорим о разных местах. А потом и пришло в голову, что может и говорим о разных. Ведь кроме Азовского моря есть еще и лиманы и заливы. В целом называют "море". Но на самом деле, это совершенно разная флора и фауна. На заливе и на лиманах вода почти не соленая. Подвожу итог в Голубицкой на пляже Азовского моря медуз и жучков в ракушечнике я не встретила.

Аэропорт в Анапе заработал. У меня вчера папа прилетел. По-поводу такси, могу предложить Альфа и Сатурн. Там в основном простенькие логаны, приоры и проч. Мы на пляж только на такси ездием из-за маминой травмы, так что я уже много кем воспользовалась. Телефоны есть в интернете. Каждая 10 поездка бесплатно. Но как выяснилось небольшой обман все-же присутствует. В 10 поездке просто минус 50 рублей. А по городу было 70, а с конца прошлой недели уже 80. До Азовского моря такси 900, до Краснодара 2800. Встреча с аэропорта 450 + 10 рублей за ожидание начиная с 16 минуты.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 12:00   #3128
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Я на свой питерский номер поставила переадресацию и подключилась к местной связи. Первый раз делала сама. Все оказалось легко и быстро. И очень удобно и недорого. И питерские звонки при мне и связь недорогая.

Я вчера покупала до тоннельной 3200.
здорово! а кто-нибудь пользуется Теле2,где якобы звонки с курортов Краснодарского края по 1,5 рубля? интересно,это реально?
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:02   #3129
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение

Про жучков на Азовском море. Я уже писала, что мы метнулись на 4 дня в Голубицкую. Это само Азовское море. Я уже не првый раз встречаю отзывы о жучках в песке. Но на Азовском море нет песка. Там ракушечник. Он сильно отличается от песка. И сколько бы я не вглядывалась и не пербирала ракушечник, так никого и не увидела. Я весьма брезглива. И в воде тоже ракушечник. И медуз ни одной не встретила. Как будто мы говорим о разных местах. А потом и пришло в голову, что может и говорим о разных. Ведь кроме Азовского моря есть еще и лиманы и заливы. В целом называют "море". Но на самом деле, это совершенно разная флора и фауна. На заливе и на лиманах вода почти не соленая. Подвожу итог в Голубицкой на пляже Азовского моря медуз и жучков в ракушечнике я не встретила.
Возили нас точно на пляж на Азовском море, про заливы и лиманы я конечно в курсе, ибо не первый раз в тех краях. Голубицкую мы проезжали как раз. Да, там не совсем песок, это я просто все песком называю. Он действительно ракушечник. И вот как раз в этом ракушечнике подобные жучки и обитают, на песке они не живут, а именно в ракушечнике и мелкой гальке, это видела когда в Сочах отдыхали, правда чтоб на гальке их найти нужно ямку выкопать санитиметров на 20, там они и ползают.
Ну а медузы это вообще явление временное, сегодня есть, а завтра уплыли.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 14:48   #3130
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Девочки, уже неделю сижу на сайтах Анапы Никак не могу забронировать жилье. Так много предложений Многое нравится. Может кто-то посоветует вариант в Витязево для 2 взр + 2 реб. (3 и 7) на далеко от моря. А то везде пишут 15-20 минут, а вот как в реале?
Не хочу на маршрутке на море ездить
И если отдыхать в Джемете (как я поняла, там до моря близко), это далеко от Анапы или Витязево? И сам Джемете - там не скучно?

Помогите, девочки! Я совсем запуталась в выборе
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena