***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 11:23
ответ для tadi , на сообщение « Доброе утро, девочки! У меня сегодня 13... »
  #6651
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! У меня сегодня 13 день, похудела примерно на 6 кг. Довольна результатом Сегодня на обед грудка, надо идти в магазин. Я решила и след. неделю посидеть на таком питании. Добавлю может утром овсянку или творог, днем буду есть рыбу или мямо с салатом, вечером фрукты или кефир.Постараюсь не солить, такой еды много не съешь, да и есть не хочется.
Ох как круто 6 кг, отличный результат, мои поздравления!!!
Я тоже после диеты как вы буду питаться!
Kcюшa is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 11:36
ответ для tadi , на сообщение « Конечно нормально! ;) У тебя ведь и вес... »
  #6652
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Anna1111 Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня за 3 дня отвес 1,5 кг. Вчера к вечеру давление упало очень сильно,а оно и так пониженное у меня,таак плохо было, поэтому теперь буду еду подсаливать, бросать не хочется диету
У меня тоже по-моему с давлением что то не так, вчера когда вставала - в глазах чернело и голова кружилась(


Цитата:
Сообщение от OksaNita Посмотреть сообщение
отвес 0 не радует
вот курочку не кушали, поэтому вечером жор накинулся, а ну признавайтесь, захомячили чего ненужного вечером?
нет ничегошеньки!!! я человек упертый - до конца так до конца - вот поныть люблю - этого у меня не отнимешь

Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! У меня сегодня 13 день, похудела примерно на 6 кг. Довольна результатом Сегодня на обед грудка, надо идти в магазин. Я решила и след. неделю посидеть на таком питании. Добавлю может утром овсянку или творог, днем буду есть рыбу или мямо с салатом, вечером фрукты или кефир.Постараюсь не солить, такой еды много не съешь, да и есть не хочется.
ух ты.... очень хороший результат!!! поздравляю !! мечта моя на 6 кг - по0-моему не сбудется
Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Конечно нормально! У тебя ведь и вес небольшой Кстати, я тебя читала зимой в этом топе, все хотела спросить, сколько кг. вернулось обратно? (ничего, что я на ты)
Вес: 1. сначало вернулся кг -вода, соль...
потом я съездила в египет, наела еще 2 кг, которые САМИ СОБОЙ без диет ушли еще в течении 2 -2,5 недель -факт!!! я счтаю если бы не египет не вернулись бы!!!
т.е. вышла я с диеты 55,5 - конец сентября, далее октябрь - 2 недели египет 57,3, , потом по 300 грамм уходила каждые 2-3 дня...
начало ноября (2 нед отдых+ 2 недели восстановления) я начала весить 56,5 , т.е. сдиеты 55,5+ 1 кг в следующие 2 дня... 56,5 - вес остался прежним...
ноябрь, декабрь, январь, начало февраля +- такой же был,... потом Инна начала кушать
Последние мои воспоминани: чай раза 4-5 в день, и в прикуску- в последний раз посчитала 8 конфет.. при этом я еще кушала основные блюда без ограничений по порциям и времени....
почти дошла до прошлого веса... но простите.. есть с чего
думаю если бы хотя бы после 18 не кушала, дело бы обстояло гораздо лучше
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 11:37   #6653
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от ♥ Янушка ♥ Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
У меня опять много ушло - 1,1 кг. Мне уже даже приятно видеть отражение в зеркале
Вчера день прошел на удивление легко, надеюсь сегодня будет так же .
Сегодня 3-ий день - продолжаю сидеть .
Поздравляю.... тихо даже завидую - но по хорошему..
твоя диета!!!
причем вес у тебя не сильно большой!!!
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 11:38
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #6654
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


да, и на ты конечно
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 11:48
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #6655
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Да и могу сказать, что для меня низкорослого (меня так иногда муж называет - без обид если кто то ниже - это у нас семейное) "гнома" 161 см (причем 1 см иногда иногда не выходит - видимо от времени года чтоли)... 60 кг очччень много...
мои бедра чудесные почти 100 см были в начале прошлой диеты... убрала 95
сейчас пришла с 98... пока опять 95... моя мечта хотя бы до 90 см убрать - это моя вечная проблема,
девочки как убрать уши??? - только без спорта... на массаж с 15 пойду АЦ... помагает- но как удержать, мое финансирование на массаж ограничивается практически 1 раз в год - перед купальным сезоном(
поэтому не такая я уж и худенькая... со мной пытались в другом топе спорить, но после повешенных фото, больше никто не спорил
по хорошему во мне еще лишних кг 5!!! а в идеале хочу 50 весить - тогда я замолчу
жила по принципу - выше 60 нини... мой предел... (после родов... а до 57 мой предел был)
сейчас хочу сделать пределом 55 пускай раскачиваются качели веса от 50-55 - я буду счастлива
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 15:11
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #6656
Avokado
Участник
 
Аватар для Avokado
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 248


Всем добрый день. Сеня у мя 6й день и отвес 200гр. Наверное я вчера с фруктами перебрала. Ну ооочень хочется. Итого за 5 дней 3 кило.
Avokado is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 15:14
ответ для tadi , на сообщение « Доброе утро, девочки! У меня сегодня 13... »
  #6657
Avokado
Участник
 
Аватар для Avokado
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 248
ответ



Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! У меня сегодня 13 день, похудела примерно на 6 кг. Довольна результатом Сегодня на обед грудка, надо идти в магазин. Я решила и след. неделю посидеть на таком питании. Добавлю может утром овсянку или творог, днем буду есть рыбу или мямо с салатом, вечером фрукты или кефир.Постараюсь не солить, такой еды много не съешь, да и есть не хочется.
Действительно здорово. Мои поздравления.
Avokado is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 15:50
ответ для bzikkas , на сообщение « Поздравляю.... тихо даже завидую :)) -... »
  #6658
♥ Янушка ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Янушка ♥
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Поздравляю....
Да, вес не большой но видно его хорошо
Если честно я очень люблю солёненьким - копчёненьким побаловать себя, видимо воды во мне много )) посмотрим , что дальше будет.
В любом случае намерена сидеть до конца.

И вы девочки держитесь, женщина существо сильное и непокобелимое непоколебимое вы даже не представляете какие в нас резервы заложены
♥ Янушка ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:50
ответ для ♥ Янушка ♥ , на сообщение « Да, вес не большой но видно его... »
  #6659
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от ♥ Янушка ♥ Посмотреть сообщение
непокобелимое


ужин был: 2 яйца вареных и салат из свеж. морковки с маслом (очень вкусно, морковка сладенькая )
настроение хорошее, днем все время клонит в сон, я ложусь на полчасика...
уже привыкла к диете, но сегодня что -то сильно пробивало на сладкое, когда делала ребенку фруктовый салат, съела кубик яблочка
Kcюшa is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:55
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #6660
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


у меня завтра 7-й день, какой чай на завтрак можно, черный или зеленый?

7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней, кроме третьего дня.
Kcюшa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena