абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 13:54
ответ для melisska , на сообщение « Спасибо:) Спасибо:) Я уже давно... »
  #3171
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Спасибо Спасибо
Я уже давно справку эту сделала, заплатила 130 руб., в принципе, не разорилась Осталась только форма 086. Надо будет заняться.
Я за справку из тубика тоже платила (170р) - не разорительно, а вот в психо-неврологическом справка 520р - жадность замучила
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:40
ответ для WaLeRik , на сообщение « Я за справку из тубика тоже платила... »
  #3172
melisska
Активный участник
 
Аватар для melisska
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
Я за справку из тубика тоже платила (170р) - не разорительно, а вот в психо-неврологическом справка 520р - жадность замучила
Ничего себе! Я за справку из тубдиспансера ничего не платила, всё бесплатно сделали, а 130 рублей стоила справка из психо-неврологического диспансера. Вас, видимо, хотели на деньги развести, потому что такие деньги берут с тех, кому справка для работы требуется, а не для учебы. Около регистратутры прайс висел, я всё внимательно прочитала, да и по телефону мне сказали, что справка 130 рублей стоит. Видимо, в разных районах города разные ценники
melisska is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 03:50   #3173
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673
им.Бехтерева



Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
А в акушерском в июле будут экзамены? Я только 3 июля вернусь в Питер.
у меня такая же проблема,только я в коледж им.Бехтерева поступать хочу.
кто тоже туда идёт отзовитесьмне бы компанию


интересно,а в наш тоже будет недобор,может меня возбмутне смотря ни на что

я ещё и документы не сдала,успококйте меня кто-нить,я успею?




п.с. мой колледж в двух минутах от моего дома и от садика детей и ещё минута до работы к мужу)эх,жаль, что он не акушерский.
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-

amazonca is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:39
ответ для melisska , на сообщение « Ничего себе! Я за справку из... »
  #3174
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Ничего себе! Я за справку из тубдиспансера ничего не платила, всё бесплатно сделали, а 130 рублей стоила справка из психо-неврологического диспансера. Вас, видимо, хотели на деньги развести, потому что такие деньги берут с тех, кому справка для работы требуется, а не для учебы. Около регистратутры прайс висел, я всё внимательно прочитала, да и по телефону мне сказали, что справка 130 рублей стоит. Видимо, в разных районах города разные ценники
В Кировском р-не справки из диспансеров платные если нет направления Я даже на горячую линию минздрава звонила, чтобы узнать правомерно это или нет, и мне там ответили, что решение о размере платы за справки принимает глав врач ЛПУ, и никакими рамками это не регулируется
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:40
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3175
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Я тоже поступаю в Бехтерева, ездила к ним в начале июня, сказали что приемная комиссия начнет работать 14 числа, экзамены наверное тоже в июле.
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:21
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3176
veronika08
Активный участник
 
Аватар для veronika08
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 481


Подскажите пожалуйста, на фельдшера только дневное? Вечернего нигде нет?
А если отучиться на мед брата (узнаю не для себя) на вечернем, то потом можно на фельдшера доучиться.
Подскажите пожалуйста. Буду оч признательна. Сама совсем далека от медицинской сферы.
veronika08 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:28
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3177
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Девочки, спасибо за ответы!
Готовлю биологию......
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:31   #3178
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от veronika08 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, на фельдшера только дневное? Вечернего нигде нет?
А если отучиться на мед брата (узнаю не для себя) на вечернем, то потом можно на фельдшера доучиться.
Подскажите пожалуйста. Буду оч признательна. Сама совсем далека от медицинской сферы.
ПЕРЕУЧИТЬСЯ МОЖНО, ПЛАТНО.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 02:50   #3179
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
Скажу историю свою,после школы мечтала в мед,не хватило бала (читай 50 т)взятки,платно не пошла амбиции с медалью были и пошла в
Отчасти соглашусь с Вами,отчасти нет.
15 лет назад закончила акушерский колледж,все эти годы проработала акушеркой.Полгода назад перевелась на медсестринскую ставку,но в роддоме.
1.В качестве акушерки практически никогда не видела отношения как ко второму сорту,хотя работала в нескольких медучреждениях.Хотя многое зависит от старшей и заведующей.Нужно искать место,где политика больницы будет соответствовать твоему отношению к жизни,к профессии.Я очень люблю свою специальность,отношусь трепетно к женщинам,и работала только там,где так было принято.В своё время ушла из Снегиревки,потому что то,что творилось там,было для меня чуждо.
2.Зарплата..да,грустно..Но можно пробиться в родзал,где за счет договоров оплата очень достойная.Конечно,далеко не сразу,но если поставить цель-можно.
3.Интерны)))..промолчу,хотя есть среди них и пришедшие по призванию.Редко,но есть.Хотя,это не гарантия,что когда они станут молодыми врачами,их порыв не испарится((.А неотложка-по каждому неотложному случаю есть алгоритм сестринской помощи.И Вы её можете оказывать до прихода врача.
4.Соглашусь и поддерджу Ваше решение учиться дальше.Медсестринский состав действительно оставляет желать лучшего.Это я видела и на 1 курсе(я закончила его в медучилище,потом перевелась в колледж-разница была сногсшибательной),и потом ,сталкиваясь по работе .Не все,не всегда,но всё-таки акушерки были всё-таки другие.
Хотя учась на курсах повышения в акушерском колледже,слышала от преподавателей,что с контингентом и там сейчас ..грустно.
И мало желающих-в этом году был выпуск только одной акушерской группы.Поэтому ,думаю,волноваться по поводу вступительных экзаменов не стоит-возьмут всех,а тем,кто постарше,мотивирован,будут ещё больше рады.
Хочу пожелать удачи,девочки,несмотря на все трудности,медицина-это удивительный мир,а акушерство-просто сказка.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 18:12
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3180
halva
Старожил
 
Аватар для halva
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 074


я правильно понимаю, что выучиться на акушерку можно только в акушерском колледже?
halva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena