АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 1230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 14:58
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #12291
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


Обидно, у Ладуньи температура, понос, анализы сдали, я здесь одна с ней борись, а он наверняка в деревню смотался, с парнями пиво пить,правда, ехать ему придется на электричке, я до его ухода успела ключи от машины спрятать - типа ни себе, ни людям)))
ЛадинаМама is offline  
Старый 11.06.2011, 15:33
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « Его можно понять :008: Отлынивает,... »
  #12292
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение

Отлынивает, похоже, от исполнения супружеского долга
Да нее просто опоздал на атобус, вот уже в пути
__________________
Федотики is offline  
Старый 11.06.2011, 15:34
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « нaздоровьe! Мы тоже только закончили... »
  #12293
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
нaздоровьe!
Мы тоже только закончили собираться,завтра с утречка отчаливаем на дачку на двух машинах. Папа и бабушка с нами до понедельничка,а мы ну как уж получится,планирую набегами приезжать в город. Заходить к вам и писать буду с телефона,ноут брать не хочу пока.
Я сегодня с новыми зубками счастливая.
Мне осталось до выхода на работу только эрозию залечить и усё! Я готова к арбайтн!
Вобщем,всем пока,удачи,здоровья и хорошего летнего настроения!
Хорошо отдохнуть!!!!
__________________
Федотики is offline  
Старый 11.06.2011, 15:38
ответ для Fluff , на сообщение « а я сеня в пушкин каталась в... »
  #12294
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
а я сеня в пушкин каталась в собес...


вощим капэц, девочки! Извините за многа букафф! накипело
Держись друх
__________________
Федотики is offline  
Старый 11.06.2011, 15:39   #12295
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ! а мы должны были в деревню ехать, в итоге поругались, муж ушел, я плачу, а Лада смется надо мной, еще не видела меня такую(((
Вы чего, миритесь скорей
__________________
Федотики is offline  
Старый 11.06.2011, 20:05
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #12296
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Девочки,приветик!соскучилась по вам!В инет почти не выйти.У нас все ок-ждем ветрянку!
Катюшка напишет поподробнее.целую!
__________________
Милашка Ольга is offline  
Старый 11.06.2011, 20:28
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #12297
Tanushechka
Элита
 
Аватар для Tanushechka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: ул.Ткачей,м.Елизаровская
Сообщений: 2 560


Девочки,привет!
Мы на денек с дачи вернулись.Конечно,там хорошо.И с тремя нормуль,только иногда бури или еще что - как все разом начнут характер показывать!Мальчишки притираются,дерутся,но очень-очень любят играть с Полинкой.Я все успеваю,вечерами читаю и фильмы смотрю!Красота!
С комарами все понятно - любят малышей.Ромку уже жрут меньше,прыскалки помогают.Зато доча вся такая красавица...в пятнышко...Но не чешется,ттт.
Пошла вас читать.
Арпи,спасибо за смс!Ты мне сегодня снилась!И Анютка спокойная-спокойная там всю дорогу была.
Tanushechka is offline  
Старый 11.06.2011, 20:32
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #12298
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


Привет девочки! Я смотрю мужья и БМ плохо себя ведут!
У нас все хорошо! Анка ест титю Хорошо, но долго как то или я отвыкла! Бужу ее на кормление ибо по другому никак! Много спит.
Зато у соседки все время орет. Это какой то кошмар. Я ей говорю ребенок орет потому что есть хочет, докаррмливай смесью. А она типа нет тока гв. В итоге педиатр уговорила и дали одно кормление смесь. Ребенок 4 часа спит. Я блин думала хоть отдохну тут и в бой, но не тут то было)
а так все ок,это такой кайф что нет швов ваще) в общем пока подружка наша спит и я посплю)
а еще оч хочу торт пьяная вишня как вы думаете пока молозиво можно съесть?
Ножка на ножку is offline  
Старый 11.06.2011, 21:50   #12299
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Привет, девочки!
Спасибо за поздравления
Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
дык БМ то и согласен шоб прав то лишили только никого щас не лишают прав...даже алкоголиков и наркоманов сейчас очень сложно лишить прав а этот вроде не пьет, не наркоман, детей не бьет, даже иногда интересуется как дела у ребенки...плюс ко всему, если подавать исковое на лишение прав, его обяжут долг по алиментам выплатить. при чем обяжут и если лишат, и если не лишат. вощим тут тож тупик...
Может что-нибудь и поменялось, но у меня есть два живых примера, где биологические отцы отказались сами добровольно от прав, а настоящие мужья, воспитывающие этих детей, их усыновили.
Брат мужа сделал это лет 5 назад. Представляете, отец "настоящий" ждал, когда ребенку исполнится 3 года, чтобы отказаться от прав на него. Видите ли в армию ему не хочется
Когда Лерке исполнилось 3, он в тот же день все подписал. Они даже отчество ей поменяли.

Еще одни знакомые так же сделали, но эти года два-три назад. Там папочке лет 25 наверно было на момент удочерения, его стали отговаривать социальные работники, мол, зачем вам такая ответственность. Тоже намаялись они с документами, по трем городам пришлось собирать, но своего добились!
__________________
NUshak is offline  
Старый 12.06.2011, 01:29
ответ для NUshak , на сообщение « Привет, девочки! Спасибо за... »
  #12300
Galinochka
Ветеран
 
Аватар для Galinochka
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
Он у меня неделю может ходить молчать,только по необходимости,что спросить,завтра я уеду на дачу посмотрим
Вот и у меня так же ходит молчит уже 4-тый день. Ох сковородкой его надо бы.

Цитата:
Сообщение от Ножка на ножку Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я смотрю мужья и БМ плохо себя ведут!
У нас все хорошо! Анка ест титю Хорошо, но долго как то или я отвыкла! Бужу ее на кормление ибо по другому никак! Много спит.
Зато у соседки все время орет. Это какой то кошмар. Я ей говорю ребенок орет потому что есть хочет, докаррмливай смесью. А она типа нет тока гв. В итоге педиатр уговорила и дали одно кормление смесь. Ребенок 4 часа спит. Я блин думала хоть отдохну тут и в бой, но не тут то было)
а так все ок,это такой кайф что нет швов ваще) в общем пока подружка наша спит и я посплю)
а еще оч хочу торт пьяная вишня как вы думаете пока молозиво можно съесть?
Арпи ты просто отвыкла от кормежки. Я помню у меня первый месяц совсем от груди не отрывалась толи ела толи просто так висела.
С пьяной вишней я б не торопилась.
__________________


Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать!
Galinochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena