садики в Пушкине - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 00:50   #2431
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Напишу прям здесь
Микушева Наталья Павловна - начальник отдела образования. Самая главная по принятию решений в сфере образования. Принимает по записи. Телефон не знаю заходила записывалась у секретаря. ТАк же второй этаж (в сторону кабинета Макарчук) только первая или вторая дверь на этаже. Говорю сразу: Наталья Павловна человек крайне принципиальный ни о каких материальных вещах не может быть и речи! Принимает решения честные раз полагается значит полагается!Побольше бы таких честных людей в администрациях глядишь чего-нибудь бы изменилось стране советов
Эээх, несмотря на то, что вопросы она может и решает, вряд ли сможет устроить всю очередь до номера 6000...
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 01:03
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2432
Vesenja
Элита
 
Аватар для Vesenja
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 853


там номера уже 67.. есиче ))
Vesenja is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 17:03
ответ для redvine , на сообщение « Эээх, несмотря на то, что вопросы она... »
  #2433
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Эээх, несмотря на то, что вопросы она может и решает, вряд ли сможет устроить всю очередь до номера 6000...
Я и написала что раз вам полагается сад в этом году (номера до 2000) если возникают накладки с Макарчук то лучше идти сразу к Микушевой. У нас несколько другая история я принципиально хотела попасть в 14 сад в самом начале но нас не хотели брать Наш номер до 2000. ПРедлагались варианты значительно хуже. Макарчук настаивала на других садах, но я всё же добилась своего Не для того я ходила почти 3 года назад записывала ребзя в определенный сад выбирая его перед этим еще несколько месяцев Многие из вас наверно подумают, что я бешусь с жиру и раз уж предлагают хоть что-то то нужно идти туда не задумываясь да еще и не забыть поблагодарить за предоставленную возможность посещать сад г.Пушкина По крайней мере такие комменты я прочитала в свой адрес, когда создавала темку про свою проблему Я просто хочу всё самое лучшее для своего ребенка как и любая нормальная мать!И по здоровью моего ребенка этот сад на момент выбора был самым оптимальным! К слову говоря педиатр его мне и посоветовала (помимо отзывов хороших которые я читала).
мы еще ко всему пойдём и в логопедическую группу Счастью просто нет пределапотому как нам 2,6 и мы до сих пор мычим
В общем девочки, главное не отчаиваться и действовать! бороться за права ваших детей. Всем удачи на сем сложном поприще
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 18:32   #2434
igus
Элита
 
Аватар для igus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ЦС
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
мы еще ко всему пойдём и в логопедическую группу Счастью просто нет пределапотому как нам 2,6 и мы до сих пор мычим
а с какого возраста там логогруппа будет функционировать??? насколько мне известно, в Пушкине нет логогрупп до 4-х лет. это со слов той же Макарчук.
__________________
igus is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 02:06   #2435
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Я и написала что раз вам полагается сад в этом году (номера до 2000) если возникают накладки с Макарчук то лучше идти сразу к Микушевой. У нас несколько другая история я принципиально хотела попасть в 14 сад в самом начале но нас не хотели брать Наш номер до 2000. ПРедлагались варианты значительно хуже. Макарчук настаивала на других садах, но я всё же добилась своего Не для того я ходила почти 3 года назад записывала ребзя в определенный сад выбирая его перед этим еще несколько месяцев Многие из вас наверно подумают, что я бешусь с жиру и раз уж предлагают хоть что-то то нужно идти туда не задумываясь да еще и не забыть поблагодарить за предоставленную возможность посещать сад г.Пушкина По крайней мере такие комменты я прочитала в свой адрес, когда создавала темку про свою проблему Я просто хочу всё самое лучшее для своего ребенка как и любая нормальная мать!И по здоровью моего ребенка этот сад на момент выбора был самым оптимальным! К слову говоря педиатр его мне и посоветовала (помимо отзывов хороших которые я читала).
мы еще ко всему пойдём и в логопедическую группу Счастью просто нет пределапотому как нам 2,6 и мы до сих пор мычим
В общем девочки, главное не отчаиваться и действовать! бороться за права ваших детей. Всем удачи на сем сложном поприще
Я просто имела ввиду, что всем у кого есть детки - в принципе полагается садик и стоять в очереди на него 2-3 года - ненормально!!!
Второй дочке на днях исполнилось 2 мес. На днях же пойду ставить ее на очередь в сад - дикая и бредовая ситуация...так быть не должно..
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 02:09
ответ для Vesenja , на сообщение « там номера уже 67.. есиче )) »
  #2436
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Vesenja Посмотреть сообщение
там номера уже 67.. есиче ))
я в феврале встала..было 60...это за 4 мес. 700 человек...
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 10:51
ответ для redvine , на сообщение « я в феврале встала..было 60...это за 4... »
  #2437
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Я просто имела ввиду, что всем у кого есть детки - в принципе полагается садик и стоять в очереди на него 2-3 года - ненормально!!!
Второй дочке на днях исполнилось 2 мес. На днях же пойду ставить ее на очередь в сад - дикая и бредовая ситуация...так быть не должно..
Бредовая - не то слово...
Я своего сына тоже записывала в два месяца и вот сидим на иголках и это при том, что он родился на месяц раньше
У сестры дочка родилась на 3,5 месяца раньше моего сына и тоже сидит на низком старте

Получается надо еще до зачатия продумать в каком месяце родить чтобы в сад попасть

Причем, когда вставала на очередь, мне сказали, что шансы очень хорошие - куда, спрашивается, за два года эти шансы делись?
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 11:32
ответ для igus , на сообщение « а с какого возраста там логогруппа... »
  #2438
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от igus Посмотреть сообщение
а с какого возраста там логогруппа будет функционировать??? насколько мне известно, в Пушкине нет логогрупп до 4-х лет. это со слов той же Макарчук.
Ой я даже не знаю если честно Там какие-то нововведения. Раньше такой группы там не было но ее планируют открыть Не знаю насколько планы совпадут с реальностью
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 11:40
ответ для redvine , на сообщение « Я просто имела ввиду, что всем у кого... »
  #2439
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Я просто имела ввиду, что всем у кого есть детки - в принципе полагается садик и стоять в очереди на него 2-3 года - ненормально!!!
Второй дочке на днях исполнилось 2 мес. На днях же пойду ставить ее на очередь в сад - дикая и бредовая ситуация...так быть не должно..


Мне кажется я вас знаю Вы мне платье завозили в Пушкин как доброволец от Машиной закупки (Американские платья) У меня еще ник был на тот момент MAmaVanyushki
пО вашему комменту я согласна что это НЕ НОРМАЛЬНО! Потому и надо добиваться своего и получать ТО что тебе полагается! Нас тоже везде динамят, но я просто нахожу время для того чтобы хоть до кого-нибудь достучаться В ситуации с садиком я разбираюсь с марта месяца! Лично у меня действуют только жалобы в вышестоящие инстанции и общение с вышестоящими чиновниками. Больше ничего! Никому взяток не даю поскольку давать не чего
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 12:07   #2440
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Мне кажется я вас знаю Вы мне платье завозили в Пушкин как доброволец от Машиной закупки (Американские платья) У меня еще ник был на тот момент MAmaVanyushki
А я вас тоже знаю,вы возите одежду из Финляндии и Германии.
Вы мне джинсики в Детскосельский привозили.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena