Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 03:24   #4471
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
я так понимаю что это Памперс и есть . но с тем ,что в России -не сравнить совершенно. купила как то в России - ужас ужасный какой то,как их вообще можно на детскую попу одеть не представляю
я про то же самое и писала. опыт покупки в беларуси и россии есть. даже очень ушлые прибалты из норвегии возят к себе продавать, т к и дешевле, и пр-во не польское, а значит по качеству иное.
я видела и прост опамперс, но они в спарах при нем и скандинав магазинах в 3 раза дороже додот. как и семпер по 4 евро за банку. видимо, чтобы туристы привычное покупали, а не то же самое, но с местным названием.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 03:27
ответ для FishAnya , на сообщение « мне по островам так никто и не... »
  #4472
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
мне по островам так никто и не ответил((((( Неужели никто из местных не катался на острова-заповедники?
И еще вопросик: кто-нибудь был в немецких магазинчиках (знаю есть в Алькудии и в Кан-Пикафоте), что там за ассортимент? Что есть немецкого из детского питания? Дело в том, что мы фруктовые пюрешки любим на завтраки есть...здесь покупаем или ХИпп или другие местные фирмы. Есть ли "готовые ужины" для деток от года до трех? Мы изредка такие покупаем, когда куда-то в гости едем или в дорогу или, когда домой поздно приезжаем и не успеваю приготовить. Моя ест с удовольствием
хипп точно есть, я выше писала. семпер, на год и полтора это и есть готовая еда, как вы называете, мы тоже детям даем, когда быстро покормить надо.
но у хера те же банк на год-полтора вполне нормальные, чтобы их в расчет не брать.
в тур. магазинах при отелях все, что угодно продают , даже все норвежские газеты в полном виде можно найти.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 03:59
ответ для russakowalena , на сообщение « я про то же самое и писала. опыт... »
  #4473
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
я про то же самое и писала. опыт покупки в беларуси и россии есть. даже очень ушлые прибалты из норвегии возят к себе продавать, т к и дешевле, и пр-во не польское, а значит по качеству иное.
я видела и прост опамперс, но они в спарах при нем и скандинав магазинах в 3 раза дороже додот. как и семпер по 4 евро за банку. видимо, чтобы туристы привычное покупали, а не то же самое, но с местным названием.
пользуются тем что туристы не знают что Памперс и Додот - одно и то же

а вот кстати испанский аналог Семпера я не знаю... вы знаете?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 05:24   #4474
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
пользуются тем что туристы не знают что Памперс и Додот - одно и то же

а вот кстати испанский аналог Семпера я не знаю... вы знаете?
нет, это чисто шведская компания, дочка у нее в норвегии есть -смофолк называется.
они в каких-то странах детское питание продают, в каких-то смеси еще, а так у них линейка продуктов для лиц с лактозной и глютеновой недостаточностью, это их сильный козырь.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 05:26
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4475
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


если в плане дет питания, то мясного и у херо с нестле можно найти, а вот рыбы у семпер много и она дается с 6мес, у др народов таких традиций нет вроде.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 10:14
ответ для FishAnya , на сообщение « мне по островам так никто и не... »
  #4476
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
чиках (знаю есть в Алькудии и в Кан-Пикафоте), что там за ассортимент? Что есть немецкого из детского питания? Дело в том, что мы фруктовые пюрешки любим на завтраки есть...здесь покупаем или ХИпп или другие местные фирмы. Есть ли "готовые ужины" для деток от года до трех? Мы изредка такие покупаем, когда куда-то в гости едем или в дорогу или, когда домой поздно приезжаем и не успеваю приготовить. Моя ест с удовольствием
речь скорее всего про МЮллер - там выбор большой детского питания..если не ошибаюсь Хипп.
в обычных магазинах тоже есть, но если не ошибаюсь испанские
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 11:02
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4477
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Девочка лето!!!

Мы позвонили в Пулково, по поводу нашего ночного рейса, они сказали, что конечно все может поменяться, но в этом году наш рейс летает не в 0,30 а в 10,30 утра!!!
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 11:09
ответ для Meyta , на сообщение « Девочка лето!!! Мы позвонили в... »
  #4478
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Девочка лето!!!

Мы позвонили в Пулково, по поводу нашего ночного рейса, они сказали, что конечно все может поменяться, но в этом году наш рейс летает не в 0,30 а в 10,30 утра!!!
От!
И мне в Неве так сказали Завтра точно скажут уже, может и билеты отдадут..
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 11:11
ответ для FishAnya , на сообщение « Давайте, я предлагала 20 или 21,... »
  #4479
clair xoma
Участник
 
Аватар для clair xoma
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Давайте, я предлагала 20 или 21, вечерком...часиков в пять, например. Вот Ольга тоже собиралась подъехать) Но мы так и не определились где и как) Может Вы что-то предложите) Пока у нас только идеи и разговоры. Точного места встречи и времени нет.
Я ЗААА!!! Предлагаю 20 (хотя мне совершенно все равно, можно и другой день) Можно встретиться на пляже в МУРО, ориентиром взять пристань, ее легко найти. Там еще на перекрестке с круговым движением огромный стул стоит (тут вообще на перекрестках какие-то неимоверные конструкции сооружены). У меня детки 3 года и 7 лет.
Ждем встречи.
__________________
clair xoma
clair xoma is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 11:15
ответ для Mister abX , на сообщение « Каталонский, видимо :) Вообще, на... »
  #4480
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


[QUOTE=Mister abX;62939927]Каталонский, видимо Вообще, на продуктах видел до 4х вариантов

Ого... А вообще продукты разобрать можно где что? На английском их ведь явно не подписывают... Может французский в ходу?
А есть ли в Алькудии ероски? Я на карте только меркадону нашла не очень близко. Нас...

А ночью магазины работают? - мы приедем около 4 утра, может стоит в аэропорту что- то купить из еды, если там продают конечно?
__________________
Мама, оставь свои дела, позволь твоему ребенку взять тебя за руку и показать, что такое жизнь. Смотри, слушай и замечай все.
Будь чуткой, будь бережной!
Девочка-Лето is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena