КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 10:46   #1
JULK
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: 89119152839
Сообщений: 51
КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование



Доброе уто! Подскажите пожайлуста! Решила застраховать машину по КАСКО в страховой компании ИНТАЧ(INTOUCH). Но что-то больно дешего у них! Бесплатный сыр только в мышеловке? Или у остальных тарифы сильно завышены? Может у кого есть опыт страхования своей любимицы в этой страховой компании????? Очень жду советов!!!
JULK is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 12:06
ответ для JULK , на сообщение « КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование »
  #2
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Советую перенести вопрос в соответствующую автомобильную тему Бастен бак

ЗЫ. И поискать там же рассказы про разнообразные страховые
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 12:36
ответ для JULK , на сообщение « КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование »
  #3
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Страхую 2 года, правда только от угона. Только они дают такую возможность. Пока (ттт) у меня проблем не было, поэтому рассказать ничего не могу.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 12:51
ответ для JULK , на сообщение « КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование »
  #4
Olechka78
Участник
 
Аватар для Olechka78
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Ладожская, Большевиков
Сообщений: 206


ну на счет дешево незнаю...
например нашу машину там дорого, причем намного. мы страхуем в ренессансе, только забирать ездим в новгород, так дешевле получается тыс. на 12-15, но это конкретно по нашей машине
Olechka78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 13:11   #5
Forsait
Элита
 
Аватар для Forsait
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Aminazink@ Посмотреть сообщение
Страхую 2 года, правда только от угона. Только они дают такую возможность. Пока (ттт) у меня проблем не было, поэтому рассказать ничего не могу.
от угона почти у всех можно страховать
Forsait is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:36
ответ для JULK , на сообщение « КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование »
  #6
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Вы уверены? ТОЛЬКО ОТ УГОНА, без всякого ущерба и т.п.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 17:25
ответ для JULK , на сообщение « КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование »
  #7
Luba410
Banned
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 153


Мы, взвесив все за и против, почитав отзывы и т.д. остановились на них. Машина была новая. т.е. нужно было КАСКО и ОСАГО. Договорились, агент приехал в салон и началось... Осаго оказалось на 1000 руб. дороже. Мы в недоумении, как такое может быть (у нас уже 6 год безаварийной езды должна быть скидка и в других страховых нам ее просчитывали). Агент, приехавший с документами, сразу сказал: я ничего не знаю. я курьер, звоните в Москву в офис. Звоним, они говорят, если Вы нам предоставите справки за 6 лет из каждой страховой о безаварийной езде-будет вам скидка, но почему то 500 руб. Мы тут же обращаемся к агенту, сидящему в салоне, она говорит, сделаю полис по номеру предыдущего осаго, в котором уже видно, что была безаварийная езда (видимо по сумме). Мы снова в Москву, спрашиваем как же так могут разниться цены на ОСАГО??? Она нам: значит та страховая работает не в соответствии с законом. Вот и весь разговор. Короче. послали мы их прямо из салона с их страховками и застраховались у других, со всеми положенными скидками. А я еще, читая отзывы об ИНТАЧ. видела пару о том, как люди бегали, доставая какие-то справки от предыдущих страховых. т.к. иНТАЧ требовал каких-то доплат-поищите, тоже небось найдете. Короче про всех можно достаточно плохого найти, но с этими мы убедились на себе.
Luba410 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:21
ответ для Luba410 , на сообщение « Мы, взвесив все за и против, почитав... »
  #8
JULK
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: 89119152839
Сообщений: 51


Всем большое спасибо!( И про тему автомобильную тоже Сама,честно, не додумалась) Видимо у других придется страховаться.....
JULK is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:15
ответ для JULK , на сообщение « КАСКО в ИНТАЧ(INTOUCH) страхование »
  #9
Люба
Элита
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 693


Интач - Нормальная хорошая компания.
И цены у них ничего не ниже. Я сравнивала с Ресо.
Секрет в том, что все выплаты по КАСКО по риску "ущерб" делаются только ремонтом у выбранного Вами сервиса. Если это Вам подходит, то смело у них страхуйтесь.
Еще хороший аргумент в том, что их Каско полис действует и для стран Европы и СНГ. Хоть в Финляндию, хоть Париж можно ездить с их полисом и если сломаетесь, то Вам оперативно согласуют и починят и авто на месте и на замену машину дадут.
Негативный отзыв здесь - про ОСАГО, да и то, - ерунда, из серии "слышал звон...". Если есть безаварийные полисы, они скидку делают, просто не сразу, а после проверки полисов, с течение 30 дней.
Если что, то я их не продаю.
Просто рассматривала их в свое время для страхования и узнавала обо всех условиях в подробностях.
Мне они не подошли, поскольку у меня машина совсем не новая и я хотела получать возмещение иногда и деньгами и ремонтироваться у своего частного мастера.
Если Вы будете страховать новую и в автосервисах нет предпочтений, то интач вполне подходящая и надежная компания с прозрачный европейским цивилизованным сервисом.
Люба is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:57   #10
JULK
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: 89119152839
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Интач - Нормальная хорошая компания.
И цены у них ничего не ниже. Я сравнивала с Ресо.
Секрет в том, что все выплаты по КАСКО по риску "ущерб" делаются только ремонтом у выбранного Вами сервиса. Если это Вам подходит, то смело у них страхуйтесь.
Еще хороший аргумент в том, что их Каско полис действует и для стран Европы и СНГ. Хоть в Финляндию, хоть Париж можно ездить с их полисом и если сломаетесь, то Вам оперативно согласуют и починят и авто на месте и на замену машину дадут.
Негативный отзыв здесь - про ОСАГО, да и то, - ерунда, из серии "слышал звон...". Если есть безаварийные полисы, они скидку делают, просто не сразу, а после проверки полисов, с течение 30 дней.
Если что, то я их не продаю.
Просто рассматривала их в свое время для страхования и узнавала обо всех условиях в подробностях.
Мне они не подошли, поскольку у меня машина совсем не новая и я хотела получать возмещение иногда и деньгами и ремонтироваться у своего частного мастера.
Если Вы будете страховать новую и в автосервисах нет предпочтений, то интач вполне подходящая и надежная компания с прозрачный европейским цивилизованным сервисом.
Спасибо. После Вашего комментария позвонила им. Рассказывают, конечно, красиво. А все-таки тарифы у них гораздо ниже(что смущает)
JULK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena