Альтернатива банкета - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 22:43
ответ для Contravi , на сообщение « Альтернатива банкета »
  #31
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Девченки, организация через кейтеринг в загсе может дороже ресторана обайтись.

Если в приморском, то может просто бали. Мне там еда нравиться.
В прошлом году тоже с ними вариант фуршета обсуждали как запасной вариант, если бы выбрали приморский.
У них пробковый сбор, но по памяти мне тогда в итоге не астрономическую сумму насчитали.
Bишня is offline  
Старый 16.05.2011, 22:50   #32
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Девченки, организация через кейтеринг в загсе может дороже ресторана обайтись.

Если в приморском, то может просто бали. Мне там еда нравиться.
В прошлом году тоже с ними вариант фуршета обсуждали как запасной вариант, если бы выбрали приморский.
У них пробковый сбор, но по памяти мне тогда в итоге не астрономическую сумму насчитали.
Вишня, а сколько гостей у вас было? Сколько по времени длился фуршет? Как вы дали понять гостям, что пора прощаться? Тамада был? "Горько кричали?
ARIENA is offline  
Старый 17.05.2011, 01:31
ответ для ARIENA , на сообщение « Вишня, а сколько гостей у вас было?... »
  #33
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Вишня, а сколько гостей у вас было? Сколько по времени длился фуршет? Как вы дали понять гостям, что пора прощаться? Тамада был? "Горько кричали?
про фуршет есть в отчете http://forum.littleone.ru/showpost.p...6&postcount=36

А прощались так. Свекровь начала говорить, дала нам слово. Мы вышли на середину зала, мы сказали тост, поблагодарили всех за то что пришли. Все выпили, нам покричали горько (один раз и кричали), прощальный поцелу,й и мы укатили с родителями. Гостям скаазли, что они могут доесть допить все (из ресторана администратор сказала, что гостей не выгоняют). Также заранее попросили госяятм еды вручить остатки.
Друзья потом забрали еду, шампанское и пошли тусить. Потом все и разошлись потихоньку.

Но у нас и фуршет то был мини. Знаю, что иногда фуршет устраивают по программе, как банкет, с тамадой и т.д. У нас времени было часа два. Была живая музыка, поэтому без тамады. Но если бы не пианист, то ведущий ненаязчивый не помешал бы.
Bишня is offline  
Старый 13.06.2011, 14:18
ответ для Bишня , на сообщение « про фуршет есть в отчете... »
  #34
Людмилушка
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 10
Помогите решить!!!



а я все не могу решить - нужен банкет или нет... Если он будет, то по деньгам получится примерно следующее: тамада - 20тыс., сам банкет - 40-50 тыс. на 30 человек, постановка танца - около 5-10 тыс., + нужна развозка гостей с регистрации до банкета, лимузин + автобус - 25-30 тыс.
Была мысль оставить денежки на отпуск на неделю хотя-бы. Но тут два НО: гости уже приглашены, т.е. 30 человек приедут только на регистрацию и несколько фото? И второе: перелеты на самолете в отпуск мне не рекомендуется делать, 2-ой месяц беременности...
Что посоветуете? Жених участвовать в подготовке не хочет, говорит - делай как сама захочешь =(
Людмилушка is offline  
Старый 13.06.2011, 14:54
ответ для Contravi , на сообщение « Альтернатива банкета »
  #35
y_GE-GE_na
Участник
 
Аватар для y_GE-GE_na
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 156


Я свою свадьбу на теплоходике праздновала! Оригинально и совсем не так затратно, как может показаться! Я заказывала большой теплоходик, но там и маленькие есть, так что по кол-ву гостей надо оринтироваться. Компания вита называлась, они сотрудничают с службой кейтеринга, так что мне никаких забот - все включено)
у них в группе в контакте скидки какие-то висят:
http://vkontakte.ru/prazdnik_na_vode
y_GE-GE_na is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena