Группа "Полярная звезда" - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 18:21
ответ для Antitanya , на сообщение « А вообще как-то обидно получается...... »
  #3921
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от Antitanya Посмотреть сообщение
А вообще как-то обидно получается... Запись открыта неожиданно, в период отпусков и когда "сезон" объявлен закрытым, да и еще в 8 утра
Ай-ай-ай, Анна Сергеевна

зы: а тему звезд августовскими ночами уже забыли? наташа когда-то говорила об этом... Или уже отказались?
Таня, спасибо, что напомнили, про обсерваторию действительно забыли.
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:24
ответ для Lobishna , на сообщение « А у нас опять изменения в правилах?... »
  #3922
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
А у нас опять изменения в правилах? Вроде в основном списке народ не только из не основного состава но даже не из резерва, или я что-то путаю?
По поводу правил: может быть, нам действительно отказаться и ввести свободную запись как, например, в группе Кати спр8? Мне кажется, будет меньше проблем и недовольства
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:37
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3923
Lobishna
Старожил
 
Аватар для Lobishna
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 381


Анна, простите меня, но я никогда не была в числе недовольных. Тем более что наша староста внесла поправки в список.
Вот если что, есть вариант недорогой гостиницы в Пскове http://www.sotstour.ru/hotel.php
Lobishna is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:38   #3924
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


[Antitanya + 2 право и не знаю куда уж приписаться, хотя как-то дороговато - цены прям как в европе[/QUOTE]

Хочу внести ясность по поводу цен. Наивно думать, что можно за 2 тыс. съездить по этому маршруту, за эти деньги в самый раз добраться до Лукоморья и там заночевать (ну, с перекусом)
По моим расчетам стоимость такой поездки лежит в диапазоне от 3 до 4 тыс.рублей. Так как для меня всегда важно знать верхний потолок цены, то пишу - до 4 тыс. Точную цифру назвать не могу, поскольку:
- Вечаша еще не ответила будет ли интерактив или игры для нас и почем
- нет полной ясности с питанием
- и так далее по программе, а главное, что разброс в цене порядка 700 руб из-за разных условий проживания.

Если кто-то возьмется сделать эту поездку дешевле - дам все контакты, телефоны, существующие договоренности. И с удовольствием присоединюсь к поездке!
Другой вариант - действовать через турфирму, там цены в пределах 4600-5000 руб, но все надежно и спокойно. Например http://www.atlastour.ru/page5621/
Есть добровольцы?
Сама я склоняюсь к тому, чтобы ограничиться однодневными поездками, поскольку двухдневные требуют много сил, времени и нервов. И при этом еще оправдываться приходится. А не хочется. Да и не в чем.
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 19:27
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3925
Antitanya
Участник
 
Аватар для Antitanya
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 252


Анна Сергеевна, не обижайтесь. Все (ну или хотя бы за себя буду говорить) доверяют вам. Расклад очень даже логичный всегда был... Удивляет цена гостиниц в "российской глубинке".
Antitanya is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 19:29   #3926
Веталика
Старожил
 
Аватар для Веталика
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Анна Иващенко Посмотреть сообщение
[Antitanya + 2 право и не знаю куда уж приписаться, хотя как-то дороговато - цены прям как в европе

Если кто-то возьмется сделать эту поездку дешевле - дам все контакты, телефоны, существующие договоренности. И с удовольствием присоединюсь к поездке!
Другой вариант - действовать через турфирму, там цены в пределах 4600-5000 руб, но все надежно и спокойно. Например http://www.atlastour.ru/page5621/
Есть добровольцы?
Сама я склоняюсь к тому, чтобы ограничиться однодневными поездками, поскольку двухдневные требуют много сил, времени и нервов. И при этом еще оправдываться приходится. А не хочется. Да и не в чем.[/QUOTE]

не знаю кто как, а мы Вам полностью доверяем. Организаторское дело очень хлопотное,далеко не каждый готов взвалить на себя все эти сложности. огромное спасибо, что Вы у нас есть
Веталика is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 21:51   #3927
стегозавр
Участник
 
Аватар для стегозавр
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 158


И спасибо большое за ту атмосферу душевного комфорта, которую Вы создаете - для всех участников, и больших, и мелких!
стегозавр is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 11:46   #3928
maripoza
Элита
 
Аватар для maripoza
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1 726


И я запись пропустила

Уважаемые участники, читайте правила 1-3 пост, редактирую список
1-2 октября Вечаша-Псков-Изборск-Печоры-Медовый хуторок

1-2 Иващенко Анна+Даша
3-5 svetijk+Оля+Даша
6-7 tata36 1 взр+1 реб
8-10 Natka9 + 2 реб
11-12 Lobishna 1 взр.+ 1 реб.
13-16 Froggie 2 взр+2реб
17-18 Женя+ Леша
19-20 SkyGirl+1 реб
21-23 AliceD + 2 реб
24-25 Expert+1 реб
26-27 ViOlla + 1 реб
28-29 KITI + 1 реб
30-33 Ledi Dy 2 взр+2 реб
34-37 lor 2 взр+2 реб
38-41 -Перловка 2 взр+2 реб
42-43 Reshin 1 взр. + 1 реб.
44-46 Веталика+2 детей
Резерв:
Calipse+Саша
Пики + Артем
Audrey 2 взр+1 реб
margarita 1взр+1 реб
plyushc 1взр.+ 1 реб.
LeSha77 + Андрей
стегозавр + 1 реб
Старшиновы 5 чел
Antitanya + 2
maripoza + 1 реб.
__________________
Аня и Сонечка (19.08.2002)
maripoza is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 17:48
ответ для Antitanya , на сообщение « Анна Сергеевна, не обижайтесь. :love:... »
  #3929
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Antitanya Посмотреть сообщение
Анна Сергеевна, не обижайтесь. Все (ну или хотя бы за себя буду говорить) доверяют вам. Расклад очень даже логичный всегда был... Удивляет цена гостиниц в "российской глубинке".
Вас удивляет?Меня давно возмущает,что дома колхозника с претензией на Европупо ценам,а кое где и много дороже,а условия и качество обслуживания на уровне папуасов!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 16:08
ответ для Lobishna , на сообщение « Анна, простите меня, но я никогда не... »
  #3930
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
Анна, простите меня, но я никогда не была в числе недовольных. Тем более что наша староста внесла поправки в список.
Вот если что, есть вариант недорогой гостиницы в Пскове http://www.sotstour.ru/hotel.php
Мы в Ольгинской ночевали не раз. Именно в номерах с удобствами на этаже (на 1 ночь останавливаемся обычно). Лично для нас очень даже приемлемо. Недорого и в самом центре. Можно допоздна гулять по Кремлю. Важно, что в номере есть раковина. То есть руки мыть и зубы чистить можно в номере. Туалеты очень чистые. Я не сравнивала цены, но если это принципиально удешевит вам поездку, то вполне можно рассмотреть это место.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena