Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 14:46
ответ для nika_le , на сообщение « Девочки!Скажите,п-та, как Серкина... »
  #2081
avgu
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Московская/Ломоносовская
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от nika_le Посмотреть сообщение
Девочки!Скажите,п-та, как Серкина относится к тому, что я отказываюсь делать флюшку , т.к. я на ГВ???отдаст справку?
А попробуйте прийти к ней с "благодарностью"...
Думаю, что ей будет приятно и ругаться не захочет...
avgu is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 15:33   #2082
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


кхм, на днях ходила в ЖК отдать выписку из роддома-сколько ж я приняла на себя негатива!

Девушки, кто еще не рожал, вы же тоже потом, как и я, придете туда с этой несчастной справкой и правом зайти без очереди-ее отдать-то времени 5 минут!

Зачем столько злобы-то выливать? я сама тоже сидела по 2 часа с пузом,токсикозом и давлением-ничего, пережила, и на родивших никогда не возмущалась. Добрее надо быть...
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:21
ответ для avgu , на сообщение « А попробуйте прийти к ней с... »
  #2083
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от avgu Посмотреть сообщение
А попробуйте прийти к ней с "благодарностью"...
Думаю, что ей будет приятно и ругаться не захочет...
+1273645(копирайты sinok16)
ей никто никогда не носит благодарностей, потому что как врач она полный ноль, мне чуть не загубила первую беременность, а девушке с этого форума таки загубила и вроде это не первый случай у нее. так что когда к ней приходишь с коробкой конфет, она радуется и удивляется и маму родную отдаст.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

Последний раз редактировалось LaPrimavera; 29.05.2011 в 22:45.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:48
ответ для LaPrimavera , на сообщение « +1273645(копирайты sinok16) ей никто... »
  #2084
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Расскажите плиз подробнее, и если можно ссылочку на форумчанку - я у нее веду Б и не в восторге тоже, хотя у меня и проблем-то нет, пока...
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:59
ответ для naxalka , на сообщение « Сходила я сегодня на прием,отдала... »
  #2085
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Сходила я сегодня на прием,отдала выписку,врач повертела передо мной справку для собеса и сказала,что я ее получу на след приеме при наличии флюшки,иначе-НИКАК.А также,в след прием будет осмотр на кресле с зеркалами и щупанием ...брррр...
В РД говорили не жить пол.жизнью 40 дней,а тут она мне с зеркалами собирается ползать,когда еще даже месяца не будет
А месяца через 2 надо будет еще притараканиться в жк,чтоб они взяли мазки всякие,ппц просто.
Интересно,так ща всем говорят?Как бы обойти эту флюшку?И какие справки надо на работу из жк нести,отпуск по уходу тока и когда его дают?(я свою спросила,что для работы надо,а она сказала,что не в курсе..)
вы можете отказаться от осмотра. и от флюшки кстати скорее всего тоже. т.к. у нас мед. услуги добровольные. в плане каждый пациент имеет право отказаться от любой манипуляции.

на работу ничего не надо - только заявление и я еще копию св. о рождении отдавала.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 15:33   #2086
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Да, кстати.
Получила справку о постановке на учет до 20 недель.
Никакую флюшку не потребовали, единственное-выдали направление и попросили расписаться, что я его получила.
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:51
ответ для mananamama , на сообщение « Да, кстати. Получила справку о... »
  #2087
Темная_Лошадка
Элита
 
Аватар для Темная_Лошадка
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 063


Девочки, заню что тут где-то писали, но не могу найти. Есть у кого-нибудь телефон платного кабинета в ЖК? Сколько у них УЗИ стоит?
__________________
Темная_Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:39   #2088
Цедра
Активный участник
 
Аватар для Цедра
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, заню что тут где-то писали, но не могу найти. Есть у кого-нибудь телефон платного кабинета в ЖК? Сколько у них УЗИ стоит?
Вы имеете ввиду платный кабинет УЗИ?
Тогда запись по тел. 410-98-10, 963-02-26
и сайт у них есть http://www.prenatalny.ru/
__________________
Ребёнок — человек в период детства (с) Википедия

Цедра is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:05   #2089
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, заню что тут где-то писали, но не могу найти. Есть у кого-нибудь телефон платного кабинета в ЖК? Сколько у них УЗИ стоит?

телефоны Вам указали. Запись по телефону на УЗИ.

Сама завтра иду на УЗИ туда. УЗИ стоит 1700 руб. (2D) и 3000 руб. (4D) с диском.
Марина Морская is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 17:01   #2090
koha
Активный участник
 
Аватар для koha
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 313


Тут есть темка: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4209768 писала там, наблюдаюсь в ЖК№19 у Абдул-Заде Ирада Эльхановна. Описывала свою историю там, продублирую еще тут на всякий случай.
"2.06.2011 Неделю назад выписалась из больницы, лежала на сохранении. Была в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе на Будапештской. Направили из ЖК№19 с диагнозом замершая беременность раннего срока. Причем делала платное узи в своей жк, говорили что хороший центр МедА от НИИ им.Отта. На узи сказали что плодное яйцо стало меньше чем было при прошлом узи и деформировалось. Врачу сказала что завтра утром будет готов анализ на ХГЧ, уже второй, те динамику можно будет посмотреть. Она сказала: "Зачем вам носить это?"
Когда принимала врач в приемном покое, сказала что можно подождать результат и я попросила повторное узи уже у них. Сделал мужчина доктор, на стареньком аппарате, сказал что не видит показаний для аборта, лучше подождать пока подрастет, но размер на пять недель есть, все в порядке... Через день направили на узи уже на отделении, на современном аппарате. Сердцебиение нашли.. ХГЧ кстати вырос, показатель был 49600..
Вернулась в консультацию с выпиской, даже не извинились за нервотрепку, только сказали ну видимо такой неудачный у вас случай..."
Сегодня встречалась с медицинским директором центра пренатальной диагностики ООО"МЕД-А". Мне вернули стоимость УЗИ 1000р и предложили вести дальнейшие УЗИ в их центре на 14й линии ВО дом 7. Честно говоря желания нет больше обращаться к их специалистам. Оставила им претензию, с описанием ситуации и требованием возместить моральный ущерб. Сказали что такое будут разбирать только в суде. Хочу проконсультироваться с адвокатами, стоит связываться или нет. К сожалению суды моральный ущерб ценят не высоко, но очень жаль спускать такое с рук врачам.
koha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena