Лапароскопия. - Страница 1030 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 15:00
ответ для stana , на сообщение « Девчата у меня вопрос интимного... »
  #10291
ved.mochka
Участник
 
Аватар для ved.mochka
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 162


Подскажите, Мадина во время лапары смотрит проходимость труб?
__________________


Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле
ved.mochka is offline  
Старый 13.06.2011, 15:43
ответ для ved.mochka , на сообщение « Подскажите, Мадина во время лапары... »
  #10292
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от ved.mochka Посмотреть сообщение
Подскажите, Мадина во время лапары смотрит проходимость труб?
Мне смотрели
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
Старый 13.06.2011, 16:11
ответ для stana , на сообщение « Девчата у меня вопрос интимного... »
  #10293
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Девчата у меня вопрос интимного характера про выделения после лапары , мне в четверг ее делали соответственно в четверг и пятницу выделений практически не было ( по капле не считается) а сегодня полило .. это повод беспокоится или ну его нафиг?
Вам делали в конце цикла лапороскопию? Может это уже менструация пришла?
У меня сразу после лапы тоже были выделения совсем чуть чуть. А день на 7-8 пришли М. Я сначала не сразу как то поняла, что это именно они
Вы постарайтесь определисть месячные ли это или кровотечение. Если не дай Бог кровотечение, то нужно конечно паниковать и по крайней мере срочно звонить врачу!!. А если это ваши родимые М пришли в то время как и положено, то это даже хорошо!
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Катафейка is offline  
Старый 13.06.2011, 17:04   #10294
stana
Наш человек
 
Аватар для stana
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщений: 8 374


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Вам делали в конце цикла лапороскопию? Может это уже менструация пришла?
У меня сразу после лапы тоже были выделения совсем чуть чуть. А день на 7-8 пришли М. Я сначала не сразу как то поняла, что это именно они
Вы постарайтесь определисть месячные ли это или кровотечение. Если не дай Бог кровотечение, то нужно конечно паниковать и по крайней мере срочно звонить врачу!!. А если это ваши родимые М пришли в то время как и положено, то это даже хорошо!
у нас лапару по рассечению спаек делают на 10й день после месячных ( ну у всех девчат кто с этим лежал такие сроки были) так что точно не они .. но на кровотечение не похоже вообщем завтра утром иду скобы снимать посмотрим что скажут
__________________
Мама Стана + Папа Вадим = 2 июненка Колька ( 20.06. 2000 )и Гошка 03.06.2007
Я женщин люблю что в бою не робели умевших и шпагу держать и копьё , но знаю что только в плену колыбели обычное женское счастье моё
stana is offline  
Старый 13.06.2011, 17:05
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10295
stana
Наш человек
 
Аватар для stana
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщений: 8 374


ДЕвчата еще такой вопрос , по гсг ( в марте) одна труба проходима вторая нет по лапаре обе непроходимы кто то ошибся? или за 2 месяца все могло настолько ухудшиться?
__________________
Мама Стана + Папа Вадим = 2 июненка Колька ( 20.06. 2000 )и Гошка 03.06.2007
Я женщин люблю что в бою не робели умевших и шпагу держать и копьё , но знаю что только в плену колыбели обычное женское счастье моё
stana is offline  
Старый 13.06.2011, 20:08
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10296
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, у меня 3 года СПКЯ, я лечилась ОК, потом гомеопатией, но безрезультатно. Подумываю о лапароскопии. Но останавливает несколько причин, возможно кому-то они покажутся банальными и мелочными, но все-таки...Меня пугают шрамы после операции, они у вас остались большие? И еще, некоторые говорят, что при лапароскопии яичник весь кромсают, разрезают, хотя раньше я была уверена и читала, что во время операции они прокалывают и удаляют только сами кисты, подскажите пожалуйста?
Kotenokk is offline  
Старый 13.06.2011, 20:22
ответ для Kotenokk , на сообщение « Девочки, всем привет. Подскажите... »
  #10297
petrket
Мега-элита
 
Аватар для petrket
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 4 253


Вот только сегодня подруга заверила меня, что шрамов не осталось ( прошло 2 года после лапары). Сестра тоже говорит что не видно ничего.
Меня лично так достали постоянные боли во время месячных, что мне уже все равно....
petrket is offline  
Старый 13.06.2011, 21:25
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10298
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Вот о чем, но о шрамах точно не беспокойтесь! Как ни глупо это звучит, но это была наверное единственная причина, по которой я боялась делать лапу. За несколько дней до операции начала прощаться со своим животиком (глупо звучит, да?)
На последнем предоперационном визите у Попова я поинтересовалась на счет следов, на что доктор мне заявил, что через пол года сам не может найти своих шрамов. Я конечно же этому не поверила.
девочки, мне операцию сделали 17 мая, не прошло и месяца, а я уже и сама не вижу следов. При лапе делают 1 разрез в пупке, а 2 других ниже роста волос.В пупке разрез чуть побольше, но его не видно за счет того, что он прячется в складочке. А 2 нижних разреза уже совсем не видно. Я их могу сейчас только найти только по некоторому уплотнению. Они полностью закрыаются трусиками. так что с уверенностью могу сказать, что шрамы после лапороскопии - это то, чего меньше всего нужно опасаться! Не знаю как правда делают другие доктора, но про своего октора могу сказать, что он волшебник!!
Катафейка is offline  
Старый 13.06.2011, 21:37
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10299
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


в у меня шрамчики видны из под купальника (( я ношу низкие трусы
делала лапу 25 марта, а шрамчики видны, меня немного напрягает из-за отпуска, в купальнике они видны
Natasha21 is offline  
Старый 13.06.2011, 22:26
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10300
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


А у меня трусики супер низкие у купальника! Вчера и позавчера рассекала по пляжу как ни в чем не бывало! Единственное, что теперь не лежу под палящими лучами, т.к. доктор сказал что прямые лучи враг эндометриоза.
Не знаю, от чего или кого это зависит, может от диагноза, или врача, который оперирует, но у меня шрамики совсем не видны под бельем. Уж извините за подробность, но т.к. шрамики еще не до конца затянулись (точнее я боюсь задеть из бритвой), не могу толком побриться, т.к. они расположенны даже чуть ниже линии роста волос!
Катафейка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena