учебники для 2-го класса 2100 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 23:18
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Учебников 2011 года на Крупе крайне... »
  #11
Irishsh
Старожил
 
Аватар для Irishsh
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Учебников 2011 года на Крупе крайне мало. В Школьной книге чуть больше, но тоже далеко не все.
А для 2-го класса этот год издания не принципиален. Это уже самодеятельность вашей школы (учителя).
Цитата:
Сообщение от Faier Посмотреть сообщение
Ну так нам учительница сказала, учебники только 2011 года выпуска, видимо, чтобы вот так вот не купили, кошмар какой то


В этом году требуют, чтоб на всех учебниках была полосочка о соответсвии новым стандартам.
Заказывают школы тут http://www.mtu-net.ru/balass/, слева прайс скачать можно на учебники, методички и др. пособия... видимо всё, что решили закупить раскидали на кол-во учеников. Про покупку в розницу с этого сайта - не знаю. Математика может быть 2х видов - см. нужного вам автора.
Irishsh is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:16
ответ для Faier , на сообщение « Если они ничем не отличаются куплю 2010... »
  #12
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Faier Посмотреть сообщение
Если они ничем не отличаются куплю 2010 год, да это даже не учителя а скорее дирекции, они видимо с какой то фирмой подвязаны. Только если они будут отличатся от 2011 года вот это будет плохо. Может на Крупе в июле появятся?
Попробуйте в магазине на Смоленской д.1. Там уже есть все учебники. Сейчас там скидки, точно не знаю до какого числа. Наверное до начала сезона. Я там покупала учебники в мае. По телефону все заказала,приехала - выкупила. Очень удобно и быстро. Скидка тогда была 20%. У них там еще какие-то оптовые скидки есть. Если берешь более чем на 10тыс. Но это надо несколько человек объединять. Я не стала, поленилась. тел. у них 746-76-37, попробуйте.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena