Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 02:29
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #171
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Еще супервещь - пуховый платок. В коляску, в кроватку и т.п. очень теплый, легкий и удобный.
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:14
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Еще супервещь - пуховый платок. В... »
  #172
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


1. Соглашусь про пуховой платок - действительно на все случаи жизни.
2. Очень довольна колготками, нам еще нет месяца, но пользуем буквально с первого дня, и не подозревала, что это так удобно.
3. Классические ползуны на резинке удобны, чтобы "проветривать попу" без памперса - быстро и легко снимаются.
4. Шезлонг (у нас Фишер-прайс) освобождает руки, когда я что-то готовлю или смотрю ТВ.
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:54
ответ для Ultraviolette , на сообщение « Да, манеж-кровать это вещь!!! Для... »
  #173
TatushaSPb
Гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 16


1. подгузники "Памперс". Знаю. многие ругают, но НИ РАЗУ НИКАКОЙ АЛЛЕРГИИ НЕ БЫЛО! В роддом правда покупались подгузники GOON - редкостная гадость, ибо протекали, сползали с попки и боковины не тянулись. Меррисы не пробовала, но на сколько я знаю боковины там тоже не тянуться. а для меня это существенно.

Нам Pampers не подошел несколько раз пробовали - протекает, поэтому покупаем Huggies. Всякие там Goon и Merries не покупала принципиально. Не настолько они лучше чтобы столько стоить. А ребенку какая разница куда какать просто в памперс или в "гламурный и дорогой" памперс?

4. Бутылочки - только Авент. Я - фанат ))) Разогреватель служит уже второму ребёнку, стерилизатор - экономия времени + бутылочкки не портятся, как от кипячения.

Поддерживаю!!! и еще мне очень нравятся их емкости для хранения молока, я когда готовила ребенку пюрешки всякие, в них хранила. Очень удобно!
TatushaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:02
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #174
kazya-bazya
Гость
 
Аватар для kazya-bazya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Просвет, "великий и ужасный" :)
Сообщений: 26


А мы выросли на "Либеро", точнее - в "Либеро". Вот на все почти была аллергия, а на эти - нет. Да и удобно очень!
По поводу бутылочек - однозначно - авент!
__________________
Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера...
kazya-bazya is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:05
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Еще супервещь - пуховый платок. В... »
  #175
kazya-bazya
Гость
 
Аватар для kazya-bazya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Просвет, "великий и ужасный" :)
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Еще супервещь - пуховый платок. В коляску, в кроватку и т.п. очень теплый, легкий и удобный.
Да-да, согласна с Вами, пуховый платок - это вещь!
А у меня еще есть бабушкина шаль, ооочень старенькая, но такая мягкая и теплая. Я и сама с ней выросла и козявочку свою закутываю когда холодно
__________________
Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера...
kazya-bazya is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 10:14
ответ для TatushaSPb , на сообщение « 1. подгузники "Памперс". Знаю. многие... »
  #176
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


"Всякие там Goon и Merries не покупала принципиально. Не настолько они лучше чтобы столько стоить. А ребенку какая разница куда какать просто в памперс или в "гламурный и дорогой" памперс?"

Вот тут в корне не согласна! У подруги у ребенка аллергии не было только на Merries и Муни, а от Хаггисов и Памперсов попа вся красная была и в сыпи. Так что дело не в понтах... Я своему только их собираюсь покупать.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:06
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #177
sunnyhare
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 551


из самых полезных по двум детям, мое мнение:
- рюкзак-кенгуру Беби-Бьорн, не обязательно навороченный, у нас обычный - сейчас шестой ребенок катается, вещь с Большой буквы
- кровать-манеж, незаменима для путешествий - очень довольны, жалею, что купила поздно с первым, теперь второй ее юзает как кроватку.
sunnyhare is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 01:10
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #178
Анна_Боровкова
Участник
 
Аватар для Анна_Боровкова
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 113


мобиль над кроваткой с музыкой очень долго привлекал моих девченок,

Бутылочки - только Авент!!!

Пуховый конверт на молнии в коляску - вещь супер! (фирма Нельс)
А у первой дочи - пуховый платок - тоже довольна осталась.
Рейма - комбезы - даже б/у - очень нравились. Качество!!! , все продумано (молнии, застежки и т.д.), можно пристегивать спец. поддевы - тепло и не продувает!
Анна_Боровкова is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:52   #179
Izabelle
Частый гость
 
Аватар для Izabelle
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 74


Девушки, добрый вечер!
Спасибо за столь полезную тему

Пролистала несколько страниц, но особо не нашла отзывы про кроватки детские...находимся в процессе выбора...всю голову сломали...
Понимаю, что в итоге ребенок может вообще в ней не спать, но не купить же тоже не возможно ...
Выбирали между Можгой, Гандыляйн...на разных ресурсах разные отзывы об этих фирмах...
Не можем определиться стоит ли покупать с маятниковым механизмом или нет (хотелось бы поперченый), кроватки с маятниковыми механизмами, как правило, все с ящиками...вот тоже все в сомнениях о его необходимости...

Может кто поделиться опытом приобретения и использования?
Izabelle is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 10:10
ответ для Izabelle , на сообщение « Девушки, добрый вечер! Спасибо за... »
  #180
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Izabelle Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер!
Спасибо за столь полезную тему

Пролистала несколько страниц, но особо не нашла отзывы про кроватки детские...находимся в процессе выбора...всю голову сломали...
Понимаю, что в итоге ребенок может вообще в ней не спать, но не купить же тоже не возможно ...
Выбирали между Можгой, Гандыляйн...на разных ресурсах разные отзывы об этих фирмах...
Не можем определиться стоит ли покупать с маятниковым механизмом или нет (хотелось бы поперченый), кроватки с маятниковыми механизмами, как правило, все с ящиками...вот тоже все в сомнениях о его необходимости...

Может кто поделиться опытом приобретения и использования?
Здравствуйте! Мы тоже долго решали. Остановились на кроватке с ящиком внизу и с продольным маятником. Детки все разные, поэтому и отзывы разнятся. У меня у двух подружек детки ровесники - разница в несколько дней. Так вот одна без укачивания не засыпает и на даче успокоить проблем нет - покачал, даже на руках, и доча спит. А у другой наоборот. Никаких трясок Но маятник ведь можно и зафиксировать. А ящик, я думаю, пригодится. Можно там пачки с подгузами закрытые хранить, например
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena