♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 12:03   #4961
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Лично нас привлекла цена т.к. нам этим летом отпуск на море вообще слабо светил, а за те деньги, что мы купили путевку на нашем то юге можно отдохнуть в очень скромных условиях. Правда по той цене, что сейчас просят за этот отель, мы бы не поехали. Ну и все таки это не самая плохая треха, судя по отзывам.
цена сейчас не самая привлекательная для трешки.
Во всяком случае, на наш состав - двое взрослых и два подростка, один из которых уже в этом отеле идет как взрослый ( 12 лет). В двух других отелях оба ребенка считаются как ребенки, там до 14 лет "ребенки".

Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Лично я не понимаю ажиотажа вокруг Ле Президент Почему его толкают турфирмы, можно предположить - их стимулируют повышенной комиссией. А вот что народ в нем нашел такого интересного Разве что, расположение в Хаммамете. Так это актуально только для собирающихся во Фригию и Картажлэнд.
В свете некоторых недовольных отзывов форумчан (вполне возможно, что не оправданных - ехали то в дешевую треху), я бы этот отель из списка вычеркнула.
Все ИМХО
Маша, спасибо. Ваш ответ для меня наиболее ценен.
Вот этот самый ажиотаж меня и смущает очень- очень.
а из двух оставшихся отелей можете что-то посоветовать?
по цене они на наш состав очень привлекательные. Расположение в Монастире несколько смущает, но как я поняла оттуда можно доехать до той же Фригии самостоятельно, при большом желании.
__________________
Женщина многому может научиться: зарабатывать деньги, растить детей, водить машину, забивать гвозди, сажать деревья. Главное - выйти замуж за мудака
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:04
ответ для YuliaZ , на сообщение « Простите, посмотрела ценники на этот... »
  #4962
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Простите, посмотрела ценники на этот отель у БГ, на 14 ночей от 22.06 на семью 2 взр + 1 деть от 3020 до 3409, как то дорого... может я не там смотрела?
Я уже писала здесь, что мы взяли путевку на 14 ночей за 50 тыс., это уже с топливными сборами, правда мы в начале мая брали, сейчас таких цен нет.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:26
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #4963
Сампо
Элита
 
Аватар для Сампо
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщений: 2 092


Нас в ле президенте привлекли цена и в общем неплохие отзывы на тот момент. Получилось 1 взр+1 реб. 38000,00 - 14 ночей.
Diamanta, встретимся в аэропорту
Сампо is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:27
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #4964
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Мне тоже понравилась цена. 53т.р. на 2+1(3,5).
Его тут все очень хвалят, а зачем здесь людям надо что бы в него ехали. Из каких побуждений здесь на форуме будет говорить хвалебные отзовы, если это не так? Вообще везде тзовы читаю только положительные, Мы отдыхали в carribean, нам там очень понравилось. Все мне сказали, что президент точно не хуже, может даже лучше.
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:50   #4965
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилась цена. 53т.р. на 2+1(3,5).
Его тут все очень хвалят, а зачем здесь людям надо что бы в него ехали. Из каких побуждений здесь на форуме будет говорить хвалебные отзовы, если это не так? Вообще везде тзовы читаю только положительные, Мы отдыхали в carribean, нам там очень понравилось. Все мне сказали, что президент точно не хуже, может даже лучше.
Нас тоже цена привлекла 66000, т.р с топливным сбором на 2+2реб, считаю это неплохим вариантом после АНапы это уж точно, до этого отдыхали в Каррибиан Борж Седрия, нам понравилось все, хотя отзывы были не все положительными, мы остались довольны. Так же считаю, что на ЛВ его просто за то, что он есть хвалить не будут, а понятие по еде у всех разное!!!
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:53
ответ для olenkaforever , на сообщение « Нас тоже цена привлекла 66000, т.р с... »
  #4966
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от karabasiha Посмотреть сообщение
В One Resort Pyrates Aquapark 4* WiFi бесплатный есть???
В холле есть, но вчера девочки писали от туда, что довольно медленный.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:59   #4967
karabasiha
Ветеран
 
Аватар для karabasiha
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Бестужевская 79
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
В холле есть, но вчера девочки писали от туда, что довольно медленный.
Спасибо!

зонтики и шезлонги на пляже, надеюсь, тоже бесплатно
karabasiha is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:07
ответ для karabasiha , на сообщение « Спасибо! зонтики и шезлонги на... »
  #4968
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от karabasiha Посмотреть сообщение
Спасибо!

зонтики и шезлонги на пляже, надеюсь, тоже бесплатно
Да, все бесплатно, только полотенца вроде под залог дают, но это нормальная для Туниса практика.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:08   #4969
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Его тут все очень хвалят, а зачем здесь людям надо что бы в него ехали. Из каких побуждений здесь на форуме будет говорить хвалебные отзовы, если это не так? Вообще везде тзовы читаю только положительные, Мы отдыхали в carribean, нам там очень понравилось. Все мне сказали, что президент точно не хуже, может даже лучше.
ПРо отзывы хвалебные могу сказать так:
несколько лет назад буквально за 5 дней собралась и улетела отыхать в Турцию. За эти 5 дней успела найти попутчицу тут же , на ЛВ, согласовать отпуск, найти деньги, собраться. Вот только отзывы об отеле не успела почитать
По приезду написала тут отчет. Коротко - нам все понравилось.
И та же Маша (Melifaro) ,была, мягко скажем, в некотором недоумении от наших восторгов и хвалебного отзыва. Потому как она в том отеле тоже была ( гораздо раньше, в другой год) и у нее впечатление прямо противоположное. Более того, на сайтах отзывы о том отеле тоже не очень чтобы очень
А нам - ПОНРАВИЛОСЬ! И то, что для других было минусом - нас либо не напрягало вобще, либо оказалось плюсом.
Речь об отеле Белькёй клуб в Бельдиби/Кемер
Поэтому к отзывам - любым, и хвалебным и ругательным, я лично отношусь оооочень филосовски.

На ЛВ, кстати. ле президент хвалят, но пока мало тех. кто там действительно уже был, основная часть либо только улетела, либо сидит на чемоданах.
Я не говорю. что отель не хороший, я говорю - меня лично смущает такая активность вокруг него и такая мощная реклама. Очень не приятно лично мне, что туроператоры его преподносят как отель с аквапарком, хотя на самом деле это совершенно отдельные темы - отель и аквапарк. Да, у тех кто отдыхает там в июне есть шанс пользоваться аквапарком бесплатно, в июле, как я понимаю, лавочку прикроют и горки только за деньги. Нафига такой олл инклюзив? Для нас. например, наличие горок - вопрос критичный, можно сказать принципиальный.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:09
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #4970
Стрелка
<>
 
Аватар для Стрелка
 
Регистрация: 28.10.2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщений: 4 904


сижу в аэропорту. на регистрацию пускают только за два часа
Стрелка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena