*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 15:39
ответ для darling™ , на сообщение « Девочки, кто недавно лечил кариес в... »
  #1391
doroga
Ветеран
 
Аватар для doroga
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Ул.Стойкости
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Mayflower Посмотреть сообщение
Ваш доктор в отпуске до 4 июля
Дайте пожалуйста фамилию доктора из районной, правда мы к другой прикреплены, но может примут... Кстати, почему в Веронике не стали делать наркоз? Я как раз к ним собиралась..
Доктор Романова, два человека мне про нее говорили что работает хорошо, деток заговаривает, отвлекает.
А в Веронике если с наркозом получается дорого, так как они вызывают бригаду анастезиологов, если вам один зубик только делать не оправдывает себя! А вообще наш доктор Донец Ирина Сергеевна мне очень нравится, вы постарше уже может попробовать так удалить? Обезболивают хорошо - сначала гелем мажут десну, потом укол еще обезболивающий.

Цитата:
Сообщение от darling™ Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно лечил кариес в Веронике на Дундича, сколько сейчас стоит полное лечение кариеса 1 зуба (вместе с анестезией, пломбой..) ?
Сейчас идет акция, именно на Дундича 13% скидка на все виды стоматологических услуг, а цену сложно сказать - зависит от сложности......
__________________
doroga is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:30
ответ для doroga , на сообщение « Доктор Романова, два человека мне про... »
  #1392
darling™
вдох...выдох...
 
Аватар для darling™
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: где то рядом...
Сообщений: 17 220


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение


Сейчас идет акция, именно на Дундича 13% скидка на все виды стоматологических услуг, а цену сложно сказать - зависит от сложности......
а скидка по ситикарте с этой суммируется?
__________________
Ничто так не научает, как сознание своей ошибки.
Это одно из главных средств самовоспитания. Н.И. Вавилов.



darling™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:41
ответ для darling™ , на сообщение « а скидка по ситикарте с этой... »
  #1393
doroga
Ветеран
 
Аватар для doroga
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Ул.Стойкости
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от darling™ Посмотреть сообщение
а скидка по ситикарте с этой суммируется?
Вот этого не знаю,777 77 09 позвоните,уточните.
__________________
doroga is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:53
ответ для doroga , на сообщение « Вот этого не знаю:008:,777 77 09 ... »
  #1394
darling™
вдох...выдох...
 
Аватар для darling™
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: где то рядом...
Сообщений: 17 220


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Вот этого не знаю,777 77 09 позвоните,уточните.
уже позвонила, суммируется...
__________________
Ничто так не научает, как сознание своей ошибки.
Это одно из главных средств самовоспитания. Н.И. Вавилов.



darling™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:53
ответ для doroga , на сообщение « Доктор Романова, два человека мне про... »
  #1395
Mayflower
Ветеран
 
Аватар для Mayflower
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Ленинский, 88
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Доктор Романова, два человека мне про нее говорили что работает хорошо, деток заговаривает, отвлекает.
А в Веронике если с наркозом получается дорого, так как они вызывают бригаду анастезиологов, если вам один зубик только делать не оправдывает себя! А вообще наш доктор Донец Ирина Сергеевна мне очень нравится, вы постарше уже может попробовать так удалить? Обезболивают хорошо - сначала гелем мажут десну, потом укол еще обезболивающий.
Спасибо! Конечно не хочется наркоз, но уже пытались у 3-х врачей так удалить с отвлеканием, гелем итд - не даёт, боюсь что и у других так будет.
Mayflower is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 17:04
ответ для alba , на сообщение « Добрый день! Напишу продолжение этих... »
  #1396
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
После этого мы пошли в Райден, там есть два детских доктора, об обеих были положительные отзывы. Начали с доктора Маловой, она попробовала поставить пломбу, столкнулась с первыми капризами и сказала, чтобы ребенок приходил в хорошем настроении, на этом мы с ней и распрощались и перешли к доктору Евсеенковой. Доктор Евсеенкова сказала, что ставить пломбу на зуб нельзя, т.к. это явный пульпит, т.е. надо вскрыть пульпу сначала и т.д. и т.п. Это меня слегка удивило, т.к. два врача до этого не предлагали депульпирование. Но доктор Евсеенкова убедила меня - сделала рентген, показала, что идет воспалительный процесс, решили делать депульпирование. Цена за зуб была обозначена в 7.5. тысяч (плюс рентген отдельно). Деть не переставал орать и капризничать, мы были у доктора раза три, каждый раз безуспешно. Безусловным плюсом назову то, что доктор старалась убедить ребенка как могла. Теперь о минусах: доктор Евсеенкова начала нагнетать обстановку - сначала меня заставили подписать бумагу, что зуб лечится без гарантии, потом она стала говорить, что она сейчас вскроет зуб, а там все плохо, там наверное уже ужасное воспаление, а может там уже остеомиелит и нам придется ехать в больницу и там делать операцию под общим наркозом или она сейчас сделает зуб, а через какое-то время он заболит и придется удалять опять-таки под общим наркозом. А не хочу ли я - спрашивает добрый доктор - сделать в Райдене общий наркоз и она все за раз пролечит? Нет, не хочу общий наркоз, был мой ответ. После третьего предложения общего наркоза я собрала манатки в виде выписки из истории болезни и рентгена и из Райдена мы ушли.
маленькое продолжение истории про Райден: сегодня мне позвонили оттуда и очень настойчиво пригласили ребенка на проф.осмотр, вот какие заботливые люди

за ресепшен, конечно, Райдену ставлю "пять с плюсом" - самый лучший ресепшн из всех, какие я только видела встречала
alba is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:49
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1397
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Хочу рассказать про наш поход к зубному, м.б. кому-нибудь пригодится.
Сразу скажу, что мы не лечили зубы, а только сходили на осмотр.

Вариантов было два.
1. Первый - п-ка в Купчино, платное отделение. ул. Будапешская д.69, корп.1 телефон 772-66-97, 772-6793. Минусы для нас - прямой маршрутки нет , по выходным не работает. Первичный осмотр - 450р. Правда, врача нам рекомендовала подружка, доктор Иванова. Хорошая врач, они у нее лечили зубы. Но мультиков тоже нет.
2. Второй - у Звездной, у самого метро , по наводке с форума. Обзвонила я там все клиники, нашла Стокос.ул.Пулковская, д.10, корп.1, вход со двора, т. 608-81-08. Вот их сайт. Мультики есть включают во время лечения, детский доктор два раза в неделю принимает, пон. и пт. Но очередь - на месяц все расписано. Но администратор в день приема обзванивает всех записавшихся и выясняет, кто не придет. Узнав, что нам нужен только осмотр, предложили позвонить в день приема. Мы позвонили, и нам нашли окошко. Да еще и в вечернее время, тип-топ после работы успела.
Персонал приятный, рентген там есть, кому надо. Цены примерно как везде (это я несколько клиник в р. Звездной обзвонила), кариес от 1400. С дочкой поговорили, посмотрели зубки, включили ее любимый мульт "Ну, погоди" (кстати, видела там капитана Гранта, наверно, более старшим включали), велели сменить зубную пасту, а то налет образуется, почистили налет с зубиков, врач чистит, а медсестра спец. трубочкой откачивает воду и слюну изо рта ребенка. Средство для чистки показали дочке, предложили выбрать цвет-вкус, чистили шоколадной . Дочка вышла довольная, я тоже, потому что осмотр БЕСПЛАТНЫЙ. На самом деле, я ожидала, что возьмут деньги за чистку , но ничего не взяли.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:06
ответ для Maple , на сообщение « Хочу рассказать про наш поход к... »
  #1398
darling™
вдох...выдох...
 
Аватар для darling™
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: где то рядом...
Сообщений: 17 220


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Хочу рассказать про наш поход к зубному, м.б. кому-нибудь пригодится.
Сразу скажу, что мы не лечили зубы, а только сходили на осмотр.

Вариантов было два.
1. Первый - п-ка в Купчино, платное отделение. ул. Будапешская д.69, корп.1 телефон 772-66-97, 772-6793. Минусы для нас - прямой маршрутки нет , по выходным не работает. Первичный осмотр - 450р. Правда, врача нам рекомендовала подружка, доктор Иванова. Хорошая врач, они у нее лечили зубы. Но мультиков тоже нет.
2. Второй - у Звездной, у самого метро , по наводке с форума. Обзвонила я там все клиники, нашла Стокос.ул.Пулковская, д.10, корп.1, вход со двора, т. 608-81-08. Вот их сайт. Мультики есть включают во время лечения, детский доктор два раза в неделю принимает, пон. и пт. Но очередь - на месяц все расписано. Но администратор в день приема обзванивает всех записавшихся и выясняет, кто не придет. Узнав, что нам нужен только осмотр, предложили позвонить в день приема. Мы позвонили, и нам нашли окошко. Да еще и в вечернее время, тип-топ после работы успела.
Персонал приятный, рентген там есть, кому надо. Цены примерно как везде (это я несколько клиник в р. Звездной обзвонила), кариес от 1400. С дочкой поговорили, посмотрели зубки, включили ее любимый мульт "Ну, погоди" (кстати, видела там капитана Гранта, наверно, более старшим включали), велели сменить зубную пасту, а то налет образуется, почистили налет с зубиков, врач чистит, а медсестра спец. трубочкой откачивает воду и слюну изо рта ребенка. Средство для чистки показали дочке, предложили выбрать цвет-вкус, чистили шоколадной . Дочка вышла довольная, я тоже, потому что осмотр БЕСПЛАТНЫЙ. На самом деле, я ожидала, что возьмут деньги за чистку , но ничего не взяли.
А что на что рекомендовали поменять?
__________________
Ничто так не научает, как сознание своей ошибки.
Это одно из главных средств самовоспитания. Н.И. Вавилов.



darling™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:48
ответ для darling™ , на сообщение « А что на что рекомендовали поменять? »
  #1399
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от darling™ Посмотреть сообщение
А что на что рекомендовали поменять?
Ой, я линеечку с возрастом не прикрепила.
Нам уже почти четыре, а чистили Дракошей и прочими гелями. Врач сказала срочно перевести на более взрослые пасты, а то от налета не отделаемся и до кариеса допрыгаемся. Мы дочке Колгейт купили, а она жалуется, что невкусный , щиплет он ей, что-ли. Хотя тоже детский. Я врачу пожаловалась, и она посоветовала Рокс или Splat. Особенно Сплат хвалила, говорит, разные вкусы и сама ребенку такой покупает.
Мы купили, у взрослых выбор большой, а с детскими меньше мне попался. Взяли с енотиком и вкусом груши. Не щиплет, вполне съедобен и даже вкусен. Возрастной диапазон 3-8 лет. Допускается проглатывание пасты. Гель так моя просто полностью пожирала, даже выплюнуть не пыталась.
__________________

Советы как касторка: легко давать и неприятно принимать.
Пока не нашла новую картинку, прошу коноплю на аве считать кленом.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:14
ответ для Maple , на сообщение « Ой, я линеечку с возрастом не... »
  #1400
darling™
вдох...выдох...
 
Аватар для darling™
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: где то рядом...
Сообщений: 17 220


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Ой, я линеечку с возрастом не прикрепила.
Нам уже почти четыре, а чистили Дракошей и прочими гелями. Врач сказала срочно перевести на более взрослые пасты, а то от налета не отделаемся и до кариеса допрыгаемся. Мы дочке Колгейт купили, а она жалуется, что невкусный , щиплет он ей, что-ли. Хотя тоже детский. Я врачу пожаловалась, и она посоветовала Рокс или Splat. Особенно Сплат хвалила, говорит, разные вкусы и сама ребенку такой покупает.
Мы купили, у взрослых выбор большой, а с детскими меньше мне попался. Взяли с енотиком и вкусом груши. Не щиплет, вполне съедобен и даже вкусен. Возрастной диапазон 3-8 лет. Допускается проглатывание пасты. Гель так моя просто полностью пожирала, даже выплюнуть не пыталась.
мы РОКС сейчас используем, но уже для школьников.. а вот сплат раньше был, сейчас подумываю на что бы рокс поменять, что то плохо она налет отчищает...
__________________
Ничто так не научает, как сознание своей ошибки.
Это одно из главных средств самовоспитания. Н.И. Вавилов.



darling™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena