Не понимаю я современную молодежь - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 15:55
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « могу объяснить сторону молодых... »
  #61
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
а по поводу роста и годик потерпеть, как говориться работодатель может это легко пообещать, но не факт что через год тебе з/п как обещали повысят
Через год работы у молодого специалиста будет практический опыт, не только бумажки о знании теории. Если ему не повысят зарплату на этом предприятии, то он может выходить на рынок труда и искать более оплачиваемую работу. Потому как человек с опытом работы хотя бы год для работодателя намного интереснее, чем просто выпускник без опыта вообще.
Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
надо наверно тогда проверять и тестировать ВУЗы
Я всеми руками и ногами буду "за". И за закрытие непрофильных специальностей при профильных ВУЗах тоже. Все же экономисты должны учиться в экономическом ВУЗе, педагоги - в педагогическом и т.д..
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:11   #62
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Я всеми руками и ногами буду "за". И за закрытие непрофильных специальностей при профильных ВУЗах тоже. Все же экономисты должны учиться в экономическом ВУЗе, педагоги - в педагогическом и т.д..

здесь и я согласна, что у нас что-то слишком много желающих обучать за деньги всему чему только можно
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:32   #63
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Через год работы у молодого специалиста будет практический опыт, не только бумажки о знании теории. Если ему не повысят зарплату на этом предприятии, то он может выходить на рынок труда и искать более оплачиваемую работу. Потому как человек с опытом работы хотя бы год для работодателя намного интереснее, чем просто выпускник без опыта вообще.
+100!
Зачем сидеть и ждать - повысят-не повысят???
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:32
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « здесь и я согласна, что у нас что-то... »
  #64
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
здесь и я согласна, что у нас что-то слишком много желающих обучать за деньги всему чему только можно
А я в пример приводила не платные институты Вот Вы сами сказали, что недавно закончили институт. Как Вы оцените себя и своих ребят сразу после окончания института по ценности для работодателя? Не через год-два, а сразу?
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 17:41
ответ для Irina_lll , на сообщение « А я в пример приводила не платные... »
  #65
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
А я в пример приводила не платные институты Вот Вы сами сказали, что недавно закончили институт. Как Вы оцените себя и своих ребят сразу после окончания института по ценности для работодателя? Не через год-два, а сразу?
я бы оценила так, база для работы хорошая, но все равно всей специфике разных организаций универ не может обучить я многому конечно новому обучилась на работе прямо во время рабочего процесса
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:21
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « я бы оценила так, база для работы... »
  #66
lenka.s
Участник
 
Аватар для lenka.s
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 116


Я ищу работу менеджера по персоналу! Опыта нет. Есть только высшее психологическое образование и курсы по управлению персоналом. Возьмите меня к себе!!
__________________
Мама Лена, папа Лёша и сынуля Егор.
lenka.s is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:55
ответ для lenka.s , на сообщение « Я ищу работу менеджера по... »
  #67
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от lenka.s Посмотреть сообщение
Я ищу работу менеджера по персоналу! Опыта нет. Есть только высшее психологическое образование и курсы по управлению персоналом. Возьмите меня к себе!!
Напишите в личку ТС
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 19:20
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Напишите в личку ТС ;) »
  #68
lenka.s
Участник
 
Аватар для lenka.s
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 116


Спасибо, написала
__________________
Мама Лена, папа Лёша и сынуля Егор.
lenka.s is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena