центр обувь - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 02:35
ответ для salekate , на сообщение « центр обувь »
  #31
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


У меня есть ботиночки , им лет 5-6 иногда ещё одеваю под джинсы , но у них. нат.кожа и качество очень хорошее , в прошлом году заходила в их магазин , то что продаётся по низкой цене и даром нИнадо жуть жуткая , а модели , которые норм. качества , так и стоят как положено.
Хотя добавлю , правда не в тему , уж простите меня, зашла сегодня в обувь Монарх , стоят боссоножки , цена около 4000р, и вроде даже симпатичные , но если внимательно , близко , близко посмотреть качество , то мамо дорогая , они из соседнего подвала кажись привезены.

Так что везде голый Китай , или наши отечественные умельцы.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:25
ответ для salekate , на сообщение « центр обувь »
  #32
Светлан4ик
Частый гость
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск
Сообщений: 40


У меня сестра за 390 купила себе очень классные балетки. И я попросила ее мне такие же купить! Супермодные и суперкрасивые! Она носит их два месяца каждый день, но они до сих пор выглядят обалденно и нигде не порвались. Все думаю, на чем же Центробувь экономит? И пока не знаю ответа. Все хорошо!
Светлан4ик is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:31
ответ для salekate , на сообщение « центр обувь »
  #33
фелисфеникс
Гость
 
Аватар для фелисфеникс
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Оптиков/Туристская
Сообщений: 26


Центробувь - это лотерея) Одни босоножки у меня умерли через месяц, расклеившись вконец, другие живы аж с 2006 года и помирать не торопятся. Понятное дело, с хорошей дорогой обувью не сравнить, но в том же франческо донни, например, стоит такая фигня некачественная! А ведь стоит в несколько раз дороже, чем в центробуви. Так что лучше туфли за 500 рублей - их в любом случае не будет жалко!..
фелисфеникс is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 21:03   #34
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от фелисфеникс Посмотреть сообщение
Так что лучше туфли за 500 рублей - их в любом случае не будет жалко!..
а мне в таком случае свои ноги жалко, когда от некачественной обуви появляются мозоли-натоптыши-потливость и т.п. неприятные моменты
вообще у меня муж раньше производством обуви занимался, так вот стараемся покупать только качественную обувь, всегда ругается если покупаю из картоноподобного кожзама, как в ЦО
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 01:42
ответ для salekate , на сообщение « центр обувь »
  #35
МыШеНьК@
Частый гость
 
Аватар для МыШеНьК@
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: красногвардейский район.
Сообщений: 89


я покупала там туфли 2 года назад,очень удобные,и до сих пор тоскаю....это как попадешь видимо...
подруга зимние сапоги за 700 руб купила, всю зиму относила и ей было очень удобно, а я купила сапоги в тц за 5000 удобные,но к концу зимы развалились...
Лично я за рулем...и оч.жалко дорогую обувь убивается в момент....
а за 500 руб не жалко...
МыШеНьК@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:40
ответ для salekate , на сообщение « центр обувь »
  #36
_KrIstInochkA_
Активный участник
 
Аватар для _KrIstInochkA_
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 361


вообщем как повезет, у меня одни туфли убились моментально, а вторые до сих пор живут)
_KrIstInochkA_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:46
ответ для salekate , на сообщение « центр обувь »
  #37
y_GE-GE_na
Участник
 
Аватар для y_GE-GE_na
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 156


Я как-то в Центро босоножки купила. Обувь убиваю быстро и безжалостно, но эта пара до сих пор цела! Товарный вид она, конечно, потеряла еще в первый месяц своей активной жизни, но ЦЕЛА! Даж все заклепки на месте!
Хотя все равно, после них ничего себе в этом страшном магазине не покупала - визуально модели не очень, рыночные какие-то, хотя для дачки самое то)
y_GE-GE_na is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:38
ответ для kriotiv , на сообщение « ну так главное заманить нас... »
  #38
~Ириска~
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от kriotiv Посмотреть сообщение
ну так главное заманить нас...
+100.
~Ириска~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 19:38
ответ для salekate , на сообщение « центр обувь »
  #39
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Мне всегда нужного размера не бывает,но качество там да очень твердая кожа и вообще ноге неудобно в туфлях где написано сентро,а вот есть другие-забыла какие 2 слова там-там и стелька хорошая и вид симпатичный,только надо выбирать кожу помягче иначе тереть будет
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 20:55   #40
Julia82
Активный участник
 
Аватар для Julia82
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Светлан4ик Посмотреть сообщение
У меня сестра за 390 купила себе очень классные балетки. И я попросила ее мне такие же купить! Супермодные и суперкрасивые! Она носит их два месяца каждый день, но они до сих пор выглядят обалденно и нигде не порвались. Все думаю, на чем же Центробувь экономит? И пока не знаю ответа. Все хорошо!
+много к балеткам, я купила их от безысходности - денег на приличные не было, а прошлые порвались, а они оказались удобные, красивые и до сих пор живы.
А вообще обувь конечно там некачественная, клееная, из дешевых материалов, но попадаются отдельные ничегошные экземпляры.
__________________
Julia82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena