февралята 2012 - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 21:58   #261
Кисёна
Гость
 
Аватар для Кисёна
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
у меня с первым болело около яичника, где аппендикс, думала все резать будут, оказалось беременность, с 3 недели пила дюфастон. Сейчас 5 недель в 15.00, меня рубит, спать хочу умираю, подташнивает, сегодня например воздуха не хватало. В ЖК я тоже сходила из-за проблем с первой беременностью, у меня там врач. я ей говорю, у меня задержка, тест +, были проблемы - она меня на кресле посмотрела, сказала срок маленький. я ей у меня молочница и бок иногда болит, она это без внимания оставила, сестра выписала кучу анализов, при чем сразу же и анализы в платную клинику на скрытые, сказала, что напишет витамины. так и не написала. уже здесь посмотрела. что девчонки приминают и купила фолацин и витамин Е. Кто знает как поменять врача, вроде не сложно?
Иннушка, я тоже в 25 ЖК наблюдаюсь.. А что у Вас за врач?
__________________
Кисёна is offline  
Старый 14.06.2011, 22:05
ответ для Кисёна , на сообщение « Поздравляю, Каффетка!!! )))) :support:... »
  #262
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Кисёна Посмотреть сообщение
Поздравляю, Каффетка!!! ))))
Мы соседи ))
Точно,соседи)) Я на углу Ленинского и Зины Портновой живу.Меня Света зовут,мне 25...я пока ничего не знаю,у меня сегодня 28д.ц. и вот после работы тест заполосатился))))завтра буду ХГЧ сдавать)
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 14.06.2011, 22:23
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #263
ЛюдаЕфимова
Частый гость
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ул.Гаккелевская 22 1 200
Сообщений: 35


Девчушки всем привэт огромный, как же нас много!!!!!!
А я не могу в зеркало наглядеться, вроде срок то срок 4-5 неделя, а животик так округлился)))))Да и одежда уже некоторая жмет.Вот тоже хочу записаться к врачу на этой недельке, а ситуация такова сейчас работаю,(не прошло и года как с декрета вышла и скоро туда снова собирусь) хочется на вечерний прием попасть, я конечно понимаю что анализы мне так и так придется с утра сдавать, но лишний раз не хочется отпрашиваться, лица будут не довольные(((((.
А еще ну ооооочень хочется на море, посмотрим как говорится доживем до августа, я с первым ездила беременная на 12 неделях все ничего прошло, правда ограничения на солнце и как ни странно врач мне запретила плавать в море, дак я так на матрасике)))Вообщем и ехать врач не советовала,а предложила отложить на недельку другую,но обстоятельства да и билеты на руках, ну никак не устояли!!!!!
Сейчас с утра правда токсикоз уже достал, ничего не могу в рот положить, а про запахи я вообще молчу((((.
Для таблички
ЛюдаЕфимова-Люда-2 беременность-26 лет-Приморский район-02.2012-ЖК №15
ЛюдаЕфимова is offline  
Старый 14.06.2011, 22:25   #264
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


[QUOTE=Кисёна;63010904]Иннушка, я тоже в 25 ЖК наблюдаюсь.. А что у Вас за врач? [/QUOT
Барсукова, может нормально протекающую беременность она вести может, но если есть проблемы. то нет.
Иннушка is offline  
Старый 14.06.2011, 23:14
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #265
nestle
Участник
 
Аватар для nestle
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 260


Записывайте меня тоже. Очень, очень долго ждали и вот наконец. Срок у НАС 5-6 недель планируем дойти до конца вместе с Вами. Мне очень хотелось записаться к врачу пораньше, но могу посетить его только рано утром, поэтому записалась на 26 неделю июня.А пока ХГЧ для спокйствия раз в неделю буду делать и любоваться на цифры, пить фиолевую кислоту и витамины.
для таблицы nestle-1 беременность-Московский р-н-27 лет-02.2012-ЖК 17
nestle is offline  
Старый 14.06.2011, 23:22
ответ для looffa , на сообщение « Наша табличка »
  #266
Оля 21
Гость
 
Аватар для Оля 21
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Давайте все таки табличку замутим)))Хочется познакомиться!!

Предлагаю ответить на такие вопросы(подсмотрела в других топиках):
Ник - Имя - Детки - Район проживания - Возраст- ПДР - Пол по Узи-ЖК - РД
Присылайте в личку или на почту looffa@********
Оля 21 - Оля - нет - Центральный - 30 - 7 февраля - ??? - Евромед - ???
Оля 21 is offline  
Старый 14.06.2011, 23:39
ответ для Оля 21 , на сообщение « Привет! Мне врач тоже сказала сдать... »
  #267
Оля 21
Гость
 
Аватар для Оля 21
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Elenka85 Посмотреть сообщение
Ой а можно про кучу анализов поподробнее?
Привет! Мне дали целый список (из 18 позиций) анализов, которые надо сдать для постановки на учет по беременности! Вкрадце: спид, сифилис, гепатит, моча, кал, коагулограмма (не зня что это, но в нем 5 разных показателей), гомоцистеин (?), Б/Х анализ крови (7 показателей), микроэлементы в крови (4 шт), ТТГ, ХГЧ, прогестерон, и скрытые инфекции (хламидии, герпес и т.д.). 5 пробирок крови получилось.
Вот сегодня с результатами пришла на прием, и меня на учет взяли!!!! УЗИ сделали, по размеру плода беременность 6 недель и один день))) ПДР 7 февраля.
Оля 21 is offline  
Старый 15.06.2011, 00:00
ответ для Оля 21 , на сообщение « Привет! Мне дали целый список (из 18... »
  #268
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Оля 21 Посмотреть сообщение
Привет! Мне дали целый список (из 18 позиций) анализов, которые надо сдать для постановки на учет по беременности! Вкрадце: спид, сифилис, гепатит, моча, кал, коагулограмма (не зня что это, но в нем 5 разных показателей), гомоцистеин (?), Б/Х анализ крови (7 показателей), микроэлементы в крови (4 шт), ТТГ, ХГЧ, прогестерон, и скрытые инфекции (хламидии, герпес и т.д.). 5 пробирок крови получилось.
Вот сегодня с результатами пришла на прием, и меня на учет взяли!!!! УЗИ сделали, по размеру плода беременность 6 недель и один день))) ПДР 7 февраля.
здорово, я записалась на анализы на следующую неделю, у нас очередь
Иннушка is offline  
Старый 15.06.2011, 00:06
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #269
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ой,девочки,я пока тока хгч сдам,потом пойду к своей гинекологине,хотя она мне неделю назад прописала фолио,рыбий жир и кальций (стимуляция планировалась в скором будущем)Фольку завтра куплю,еще я на Утрике..начала вставлять в прошлый понедельник,в пятницу уехала на дачу и забыла взять его с собой,отменила то бишь раньше времени..а сегодня на 4й день отмены утрика М. не пришли...вот,сделала тест и слегка в шоке))))))Так что опять вставляю..теперь уже отменять низя))А еще у меня скоро свадьба)))А подарочек уже есть
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 15.06.2011, 00:52
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #270
kukata
Участник
 
Аватар для kukata
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пл. Мужества, Институтский пр.
Сообщений: 165


Всем привет! я тоже к вам присоединяюсь!Наконц-то и нам Бог послал подарочек!=)Сегодня сходила в ЖК 22, прописали витамин Е и фолиевую, дали направления на анализы, но их точно меньше 18-ти... на скрытые не дали и т.д. Наверное все еще впереди. Срок 6-7 недель сказали, хотя по моим расчетам немного поменьше))))

kukata-Катя - пока нет - Выборгский - 21 - 17 февраля - ?? - ЖК 22 - ?
kukata is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena