Свадьба в июне 2011 года - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 11:58
ответ для schult , на сообщение « Ух,и до меня очередь дошла!!!Уже... »
  #2871
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


С Днем свадьбы!!любви и счастья на долгие годы!!
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 14.06.2011, 16:03   #2872
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Вот, раздобыла у друзей фотку.


Красивые и счастливые!
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 14.06.2011, 16:33   #2873
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Поздравляю сегодняшних невест, Оленьку и Катеринку
Любви, терпения и уважения друг другу на долгие года

Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
Катюшка, красотулька!!!!))) Прикольное платье и прическа с ним так гармонирует!!!
А что за казусы были если не секрет? Надеюсь не вовремя прогулки с гостями в парке!
Еще раз поздравляю!!!!
с утра не приехало по техническим причинам такси, которое должно было привезти жениха ко мне...потом у меня платье в траве чуть ли не поколено запачкалось и порвалась сзад верхняя ткань юбку втом месте где крепился шлейф...
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 14.06.2011, 18:37   #2874
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


[QUOTE=Катериночка я;

с утра не приехало по техническим причинам такси, которое должно было привезти жениха ко мне...потом у меня платье в траве чуть ли не поколено запачкалось и порвалась сзад верхняя ткань юбку втом месте где крепился шлейф...[/QUOTE]

Понятно!Да уж утро не задолось!!! Но самое главное, что в целом все прошло прекрасно, остались довольны вы и гости!
А в парк вы свобоно защли? Во сколько вам билеты обошлись?
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 14.06.2011, 18:45   #2875
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
Понятно!Да уж утро не задолось!!! Но самое главное, что в целом все прошло прекрасно, остались довольны вы и гости!
А в парк вы свобоно защли? Во сколько вам билеты обошлись?
утром мы в пятером прошли по полной стоимости...а потом после загса, когда пошли с гостями за 28 человек мы заплатили 1200...через кассу..какой-то групповой билет..
а так вход 100р стоит...и еще мы не рисковали с пакетами, а по сумочкам гостей (хорошо они были вместительные) распихали напитки
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 14.06.2011, 23:21
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2876
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


Молодцы, хорошо придумали про смочки!
А у нас боюсь на 60 чел. врядли алкаголь распихаеться.
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 14.06.2011, 23:27   #2877
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
Молодцы, хорошо придумали про смочки!
А у нас боюсь на 60 чел. врядли алкаголь распихаеться.
мы часть алкоголя (я думаю основную часть, запланированную на прогулку) выпили в парке у дворца бракосочетания...там отличный парк с прудом
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 14.06.2011, 23:44   #2878
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
утром мы в пятером прошли по полной стоимости...а потом после загса, когда пошли с гостями за 28 человек мы заплатили 1200...через кассу..какой-то групповой билет..
а так вход 100р стоит...и еще мы не рисковали с пакетами, а по сумочкам гостей (хорошо они были вместительные) распихали напитки



а мы с коробками пакетами вперлись в парк, но не через главный вход)))))и ничего никто ничего не сказал
Светук is offline  
Старый 14.06.2011, 23:53
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2879
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Оля и Катерина!!!!С Днем свадьбы!!!!Любви и счастья на долгие года!!!!!
Светук is offline  
Старый 15.06.2011, 01:46
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #2880
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


девочки!!!! всем привет всех уже отпраздновавших поздравляю мы сегодня вернулись из путешествия теперь буду отчитываться все было супер, хотя лимузин подали не тот, водитель автобуса для гостей попался хам, пришлось самой с ним разбираться (картина маслом - стоит мужик, названивает кому то по пустяковым вопросам, с кого брать деньги, хотя папа стоит перед дверьми и ждет этого самого мужика, и кого ругать за гостей со стаканами, т.к. пить нельзя - этот вопрос с ним пытался уладить свидетель...но хам есть хам, пришлось подходить к нему с самым серьезным выражением лица, насколько это было возможно)..вообще с утра чувствовала себя ужасно, давление или что то типа того, потому на празднике жизни почти не ела и не пила..еще один сюрприз обнаружился вечером за два дня - фотограф, наша знакомая, заболела сильно, нашла замену - мальчика из риги, он выехал в ночь перед свадьбой, приехал соответственно утром, весь день и вечер с нами..бедный, как мне его было жаль! и ведь работал, как заведенный! фотки завтра уменьшу, покажу несколько аж уж когда отдались на поруки нашей замечательной тамады КСЕНИИ ВЕСЕННЕЙ, то очень очень были счастливы, что она в такой момент с нами! а уж кражу невесты так обыграть, чтобы потом неделю все друзья только и пели ту забавную песню, исполненную ей и мужем! это было что то с чем то! ну и под конец была очень довольна снятым номером в стоуни айленд на ломоносова. если честно, подъезжая туда, испугалась - такой грязный район, мне кажется. но номер просто супер! развеяли все мифы, что в первую брачную ночь молодые детей не делают делали, мокли в джакузи, ловили кайф от самих себя наверное, это случилось потому, что денег мы с собой считать не брали знакомый рассказывал, что в свою первую брачную ночь они сначала деньги считали, а потом прическу расплетали я раньше занималась спортом, поэтому с прической обошлось довольно быстро, хотя прическа у меня была супер-пуперская (как и весь праздник в общем то) расплела я ее без каких либо трудностей ну и деньги считать мы не посчитали нужным в первую, неповторимую брачную ночь так что всем будущим невестам совет - не занимайтесь тратой времени в довершение всего этого и вопреки неохоте жениха устраивать второй день, большая часть гостей все таки приехали на природу, где мы еще повеселились и еще благодарю погоду за эти солнечные деньки! сегодня вернулись с крита, я в сарафанчике..и как то прохладненько тут вот собственно, краткий отчет еще не читала, что тут успели понаписать, завтра перечитаю, но надеюсь, все, у кого уже все прошло, прошло замечательно
Blond-dinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena