Греция'2011 - Страница 1299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 01:10   #12981
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


мы 16 летим на Родос
__________________

доче 17 лет и сынуле 3 годика
кукла Фекла is offline  
Старый 15.06.2011, 01:14
ответ для siyanie , на сообщение « Девочки,а JUMBO в Херсонисосе есть? ... »
  #12982
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девочки,а JUMBO в Херсонисосе есть?

И как вообще там с шоппингом?
нет,в Херсонисосе есть только сувенирного ипа магазины, продутовые Шпар и Лидл и торговый меховой центр не помню названия, но между шпаром и лидлм Джамбо есть в Ираклионе. состоит из 2 зданий. Большой, масса всего детского и не только. Цен особых не помню, но детские трусики от 99 сентов, майки от 1,99, женская симпотрная пижама 5,99, мужские трусы-плавки 3 шт от 2,99 и выше, плавки для девочки, вместо купальника которые от 2,99, купальники детские от 4,99. Это чего вспомнила игрушек во втором магазине море, но муж после первого магазина по второму меня уже гнал галопом
__________________
*********************************************
Елена , защитник-сыночек Степа (27.08.1999) и лапочка-дочка Маруся (01.09.2007)
elena1972 is offline  
Старый 15.06.2011, 01:15
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12983
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Саша (Шуша) была сегодня в кассандре вас не высмотрела. На пляже мы расположилиь на краю, ближе к нашей вилле. А вечером ходили гулять на детскую площадку. Видела как кассандровцы сидят с разными гаджетами на террасе около холла. Вай фай ловят видимо. Как вас можно опознать то, кроме детей и авы. Мои фотки есть на первой странице галлерея неземной красоты, я эту темку открывала. Днем я с одним сильно шилопопым малышом в зеленой панаме с большими полями. Если, что подходите. В любом случае хорошего отдыха.
Подсолнушка is offline  
Старый 15.06.2011, 01:30   #12984
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Вставлю 5 копеек про Кассандру Палас, Шуше вдогонку. Мы и тут это дело обсуждали

Про ресепшн - истинная правда, золотые!
Про алкоголь - нашим и надо разбавлять, а то до ужина не все дотянут (ИМХО непьющего человека, видавшего в других местах безобразия). У разных барменов качество напитков различается, это правда.
Про аццкие очереди - по-моему, это преувеличение. Были пара ужинов, когда видимо наложилось количество свежеприехавших на уезжающих завтра, да, очереди были. Сегодня, например, на ужине была тишь-гладь от начала до конца. Видимо, потоки прибывающих-убывающих плохо синхронизированы бывают. Еще не надо приходить прямо к первой минуте ужина, т.к. все сразу тарелки похватали и образовали очередь. А минут через 15 уже практически свободно. Я не в ужасе николько от ресторана.
Завтраки съедобные, жарят прямо при тебе блины-омлеты. Да, каш нет (ненавижу с детства), 3 вида мюслей и молоко. Творога нет, но то, что они называют "йогурт" - это наши мягкие творожки в чистом виде. Ну и 400 вкусных и полезных блюд из яиц, конечно. Обед - супа нет, но мне лично на юге его отродясь и не хотелось. Греческий салат, мяс несколько, рыба. Картошка-макароны-рис. овощи типа кукурузы, капусток маленьких, национальные какие-нибудь запеканки.
Ужин похож на обед, только больше выбор, десерты (не ем), мороженое, суп (вермишелевый, грибной и томатный пробовала, понравились. На кубиках, видимо, но вкусно)
Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
есть, врать не буду
мне пофиг. но аааасболютно точно есть
есть те официанты, у кого-нет
но в большинстве есть
кой у кого ОЧЕНЬ заметно и выражено (вспомним мужика в ресторане справа)
Не-е, улыбается и машет, регулярно. Сладкий такой дядя

Про детей. Няня Элина - милейшая, она присматривает и минимально организует, когда надо. Дети постарше сами находят себе развлечения, детей очень много любого возраста. Мелкая моя детка 3,4 - бежит в клуб, роняя кроксы. Старшая 12 лет тоже ходит, играет там в карты, в Уно, рисуют они, болтают, знакомятся. Компанию нашла себе легко.
Но няню эту администрация еще норовит привлечь в качестве администратора ресторана на ужине и переводчика в греческий вечер. Это мешает ей подарить родителям полноценный час-полтора вечерней свободы
Анимации нет. Но я ни в одной рекламе не читала, что она есть. Так что все честно.
Пляжу я бы сказала - зачет. Чисто. Лежаков хватает, в любое время где-нибудь можно найти свободный. 1-я линия - до 7-30, потом без гарантии. До 8 максимум.

Нормальный, я считаю, отель. Он прогрессирует явно, если почитать отзывы прошлых лет. Цена-качество, я считаю, соответствует.
__________________
Aiti is offline  
Старый 15.06.2011, 01:31   #12985
diskony
Участник
 
Аватар для diskony
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Девочки, ну как же не хочется улетать с Крита... Две недели пролетели как один день....
Согласна, время быстро бежит((( то же через три дня домой а как не хочется((((
__________________
diskony is offline  
Старый 15.06.2011, 01:32
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12986
Lona.
Ветеран
 
Аватар для Lona.
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 622


Подскажите пожалуйста Хотим поехать в Грецию в июле, а шенген закончился неделю назад, делается ли какая нибудь разовая виза на время путёвки? Новый шенген делать не хочется, потому что зимой заканчивается паспорт
Lona. is offline  
Старый 15.06.2011, 01:41
ответ для Lona. , на сообщение « Подскажите пожалуйста :091: Хотим... »
  #12987
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Lona. Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста Хотим поехать в Грецию в июле, а шенген закончился неделю назад, делается ли какая нибудь разовая виза на время путёвки? Новый шенген делать не хочется, потому что зимой заканчивается паспорт
Мы делаем на время поездки Греческую.
*Svetlana* is offline  
Старый 15.06.2011, 01:43
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12988
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


девочки?, отдыхающие на Халкидиках- а апельсины есть ? или еще не сезон?
Pretty_mam is offline  
Старый 15.06.2011, 01:43
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12989
Соломея
Активный участник
 
Аватар для Соломея
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 407


19 июня летим на Родос из Москвы, вылет в 13.45 Может кто с нами летит?
Соломея is offline  
Старый 15.06.2011, 01:45   #12990
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


девчоки, не переживайте овизах- если вы делаете ее под тур, в том что консульство запршивает документы дополнительные- я так понимаю тут как левая пятка захочет в консульстве - я уже рассказывала - что у меня много виз и у мужа тоже- но только одна страна -А это бла Греция- консульство имею ввиде при налчии КОПИЙ ВСЕХ СТРАНИЦ!!!! паспорта российского и свидетельства о браке- звонила мне и выясняло ПОЧЕМУ у нас с мужем разные фамилии почему я делаю визу в СПБ6 а муж В Москве?я тоже боялась что не дадут визу... откажу т и т.д. - все дали вовремя а уж под тур - так вообще без проблем все будет
__________________
Pretty_mam is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena