Азовское море.Арабатская стрелка.Море для детей. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 18:37
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Девочки,нужен ваш совет,сижу... »
  #471
Мария-Ульяна
Частый гость
 
Аватар для Мария-Ульяна
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 58


А мы все таки решили к нам на море в Россию на Азовское в Кучугуры, по деньгам самое дешевое получилось на 24 дня.
__________________
Мария-Ульяна is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 20:42
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Девочки,нужен ваш совет,сижу... »
  #472
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Девочки,нужен ваш совет,сижу подсчитываю,во сколько примерно выльется отдых на месяц,с ребёнком 2,6,ну допустим снять комнату у хозяев,с 3-х разовым питанием,ну сколько там примерно требуется на личные расходы,такси и т.д,не шиковать если.Все ли хозяева берут деньги за ребёнка,питание не в счёт?Хотим поехать впервые,ребёнка просто необходимо вывезти,но денег особо нет.По местам мнения здесь у всех расходятся,Гонкорка,Арабатка,Счастливицо,Рогатка,к уда всё-таки?Где вода чище и комаров меньше?
Из Генгорки,Стрелкового и Счастливцево мне больше всего нравится последнее.Про Рогатку не слыshала,а Арабатка-это вся Арабатская стрелка с тремя поселками.в Стрелковом море чистое и глубокое,но уж слишком далеко от цивилизации,с магазинами бедновато.в Генгорке море и пляж мне нравятся меньше,чем в счастливцево.
по деньгам-в этом году наша хозяйка берет 50 гривен с человека,ребенок платит по полной после года.питание (обед-ужин) 70 гривен,порции огромные,вполне хватит одной на двоих.развлечений там особых нет-небольшой лунапарк,машинки по пути на пляж,водные аттракционы.такси до Геническа 40-45 гривен,до Счастливцево от 70
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:06   #473
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


А мы не поехали, весь год планировали, но холера это слишком, для моей нервной системы
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:16   #474
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
А мы не поехали, весь год планировали, но холера это слишком, для моей нервной системы
Да, ёлки-палки, нет там ничего. У нас на Азовском куча родственников живет, всё там хорошо.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:35   #475
алина3005
Ветеран
 
Аватар для алина3005
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Да, ёлки-палки, нет там ничего. У нас на Азовском куча родственников живет, всё там хорошо.
Во-во, эту новость надо к жучкам в воде.
Жучки-это маленькие азовские креветки
__________________
алина3005 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:59   #476
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Да, ёлки-палки, нет там ничего. У нас на Азовском куча родственников живет, всё там хорошо.
МЫ вот тоже жили на Азовском, в Таганроге, отлично помню, как в моем детстве однажды по холере были все пляжи закрыты и считаю, что это правильно. Сэс тогда работала, валяющейся на берегу дохлой рыбы не было (а в прошлом году повсеместно, даже на санаторном пляже, а на диком так вообще мрак). Купающихся никто не отстреливал) ессно, но предупреждения по радио, ежедневный анализ воды и сводка для горожан были. А я так устала от банальных ОРВИ в этом году, что не в силах проверять свои нервы и детский иммунитет еще там. Союзников не ищу, просто поделилась. Кста, мы едем в Турцию, горячая путевка 4* все вкл, Анталия, на меня и двух детей 2 и 4 года 51 т.р (транспортные сборы и страховка включительно). Это на 21 день. ПРимерно на эти деньги, но совсем на другие условия я расчитывала на Арабатке. Но это тоже тот еще стресс ловить горячее предложение, мчаться выкупать ждать подтверждения. Но так уж в этом году сложилось
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:10   #477
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
А мы все таки решили к нам на море в Россию на Азовское в Кучугуры, по деньгам самое дешевое получилось на 24 дня.
вам в другой топик надо, тут про Украину, есть топик про Кучугуры и окрестности
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:46
ответ для Бустик , на сообщение « вам в другой топик надо, тут про... »
  #478
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от nata voly Посмотреть сообщение
А Вы не боитесь холеры?У нас вообще уже полгода проплачена база отдыха на Федотовой косе,но из-за последних событий я думаю не рискну туда ехать с детьми((((А деньги полностью проплачены
У нас в Геническе живут знакомые, которым я как только узнала о холере позвонила, мне все популярно рассказали, ничего страшного нет! Плюс, у нас соседка родилась и прожила пол жизни в этом самом Мариуполе, так она вообще сказала, что каждое лето у них фиксируют холеру, но об этом никто так не говорил, как сейчас!
Если так ко всем сообщениям по ТВ, СМИ и интернете относиться, то и дома то страшно находиться, мало ли что из под крана польется!

Цитата:
Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
Мы поедем.
1. Запрет на купание уже снят.
2. Море, и лето- это, всегда, хорошая среда для развития кишечных бяк. Просто, надо быть аккуратными и предерживаться простым правилам гигиены.
3. Азовское и Черное соединены, получается, вообще. на наш юг ездить нельзя.
Подписываюсь под каждым словом!

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
А мы не поехали, весь год планировали, но холера это слишком, для моей нервной системы
Ну и зря!

Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Да, ёлки-палки, нет там ничего. У нас на Азовском куча родственников живет, всё там хорошо.
Вот и я такого же мнения!
Все будет хорошо, я - оптимист!
Кстати, в Болгарии тоже в августе кишечные инфекции, но об этом по ТВ не говорят и многие об этом даже не знают, так что, мое мнение, что бяку можно подцепить везде!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:54   #479
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


У нас бабушка в Геническе, звонили в эти выходные ей, всё хорошо, все купаются, никакой холеры или вообще чего-то такого нет.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:17   #480
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Здравствуйте.Хочу поехать семьей в Кирилловку в августе.Кто был?что расскажет?Про Холеру не слышала на Украине,слышала про Краснодарский край.
DarinkO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena