У кого купить квартиру? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 07:08   #51
Parasol'ka
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Юбилейный квартал, ЖК Маэстро
Сообщений: 72


Симонетта-плюс 100
Да еще из окон виден угол собственного дома-окошки малюсенькие-уж какое место хорошее и от метро рядом, но темно жуть
И вообще планировки мне очень не понравились-какие то непродуманные.
Parasol'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 11:16
ответ для Parasol'ka , на сообщение « Симонетта-плюс 100 Да еще из окон... »
  #52
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
Да, те, что во двор, я бы на месте продажников тоько по утрам показывала - там хоть прямого солнца практически нет, но хоть какой-то отраженный свет. А вечером мрак совсем наверное.
Я утром смотрела - впечатление было кстати более благополучное, чем от тех, что на Учительскую, но было очевидно, что так только с утра, а потом всё. Склеп.

Вообще Стройтрест - мастера подобных архитектурных решений. Один Есенин чего стоит - тоже на него смотрела, а потом как зашла в этот двор-подкову - возникло ощущение того, что апокалипсис будет прямо сейчас и начнется с того, что все эти этажи сейчас рухнут мне на голову


Вот это отсутствие света реально отвращает от покупки в целом очень неплохого варианта - вроде всё есть - и кирпич, и расположение хорошее, район добротный такой, инфраструктура - всё бы ничего, но как в гробу ведь...
Я в итоге всё больше смотрю на Кудрово - ну да, область, но там хоть не такой архитектурный ужас, а вполне нормальный ЖК
Цитата:
Сообщение от Parasol'ka Посмотреть сообщение
Симонетта-плюс 100
Да еще из окон виден угол собственного дома-окошки малюсенькие-уж какое место хорошее и от метро рядом, но темно жуть
И вообще планировки мне очень не понравились-какие то непродуманные.
Мы там взяли для дочки осенью однушку 36м. Окна на Учительскую и высокий этаж. Ничего солнечно Но те квартиры что во двор и окна в окна А райончик нравится и метро и парк скоро подрастет. Планировку переделывали. А так согласна какое то ответвление от коридораВсе хочу топик завести-что было что получилось но руки не доходят. Если интересно то заведу.
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:40
ответ для Millenium , на сообщение « Какие??? вы в какой взяли? »
  #53
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
Какие??? вы в какой взяли?
Я в Арсенале. Сейчас правда какие то сомнения появились, дом из первой очереди все заселить не могут, должны были месяц назад, а теперь говорят в июле. Еще компания ЗАО Дома не задерживала объекты. Вообще таких много, но они не такие крупные как ЛЭК
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:43
ответ для Nezavisimaya , на сообщение « Разные. :) Ну это ж ЛЭК:001: Надо,... »
  #54
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Кузяша Посмотреть сообщение
Разные. Ну это ж ЛЭК Надо, чтобы "свежачок" клюнул на 214 ФЗ, прибегут в офис, а там им предложат стать пайщиком. Придется брать, отказываться ведь неприлично.
ЦДС вроде бы тоже так же рекламировал когда то объекты. Как они объясняли ЖСК это часть 214. Я правда так и не поняла несет ли он столько же юр силы как и 214.
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:47
ответ для U2) , на сообщение « 5 лет назад Лондон Парк еще не... »
  #55
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
5 лет назад Лондон Парк еще не продавали, не преувеличивайте. Раньше таких задержек у ЛЭКа не было, кризис сыграл.
Разве? У них перволначально срок сдачи был 4 квартал 2010, а сейчас 1 квартал 2012 (это я про первую очередь), соответственно продажи могли начать за пару лет до сдачи. Так что 5 лет вполне

А то что кризис сыграл, конечно сыграл, но насколько? На пол года? На год? Но у ЛЭК то намного хуже ситуация. В общем руководство неграмотное. ИМХО.
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:49
ответ для Мой2008 , на сообщение « сами брали? или слышали?неплохо, и... »
  #56
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Мой2008 Посмотреть сообщение
сами брали? или слышали?неплохо, и район, и цена. Спасибо рассмотрю
Сэтл Сити тоже задерживают. Lake City объект у них такой есть, уже больше года.
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:51
ответ для Parasol'ka , на сообщение « u945-а если квартиру для сдачи... »
  #57
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Parasol'ka Посмотреть сообщение
u945-а если квартиру для сдачи покупать-то вышеуказанные варианты по-моему мало подходят? Или я ошибаюсь?
Если для аренды покупать недвижимость, то вообще надо на вторичке брать и в центре. Там можно сдавать комнату в комуналке за 10, а двушку в ЛО за 15... надо конкретные объекты рассматривать
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:28   #58
umaolala
Частый гость
 
Аватар для umaolala
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


[QUOTE=Розовый бантик;63023847]Разве? У них перволначально срок сдачи был 4 квартал 2010, а сейчас 1 квартал 2012 (это я про первую очередь), соответственно продажи могли начать за пару лет до сдачи. Так что 5 лет вполне

Да нет, все ж по Лондон парк насколько я помню еще в 2008, тоже как раз в этот период выбирали в стройке бюджетные варианты, ЛЭК активно рекламировали и указывали сдачу конец 2009 по первой очереди, в их доме на Варшавской тоже студия последняя ушла прям "перед носом", при этом менеджер говорил, что заедите сто процентов летом 2009, а в конце 2010 только его как понимаю наконец -то сдали госкомиссии, поэтому все и к лучшему, в итоге взяли в Росстрое, сдали дом и получили ключи в срок
umaolala is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:37
ответ для Мой2008 , на сообщение « У кого купить квартиру? »
  #59
mila1234
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 31


у застройщиков не берите , лучше переуступки от частных лиц (намного дешевле), т.к. с частниками есть возможность торговаться , а с застройщиками нет .или на крайняк ищите варианты у подрядчиков , там тоже цены хорошие бывают . сначала тоже хотела у застройщиков брать по незнанию
смотрите лучше вторичку , т.е. новый дом уже сданный (я тоже поначалу думала там цены дороже ), когда окунулась - оказались дешевле
Удачи!!!
mila1234 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:52
ответ для mila1234 , на сообщение « у застройщиков не берите , лучше... »
  #60
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от mila1234 Посмотреть сообщение
у застройщиков не берите , лучше переуступки от частных лиц (намного дешевле), т.к. с частниками есть возможность торговаться , а с застройщиками нет .или на крайняк ищите варианты у подрядчиков , там тоже цены хорошие бывают . сначала тоже хотела у застройщиков брать по незнанию
смотрите лучше вторичку , т.е. новый дом уже сданный (я тоже поначалу думала там цены дороже ), когда окунулась - оказались дешевле
Удачи!!!
тогда пароли-явки?
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena