к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 17:58
ответ для Гуава , на сообщение « Есть услуга Роды с индивидуальной... »
  #13471
Jer
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Есть услуга Роды с индивидуальной бригадой в родовом блоке 5 этажа
цена 40000,00. Вы можете выбрать врача + акушерку. С мужем рожать тоже можно.
Но здесь Вам никто не гарантирует палату после родов. Т.е. если будет платная то Вас в нее положат если нет , то будете в бесплатной.
Объясните, плиз, чем роды в род.блоке 5 этажа отличаются от отделения "Сем.роды"? Меня интересует: выбор инд.бригады (хочу попасть к опред.акушерке с "Сем.родов", с врачом пока не определилась), чтобы была отдельная родилка, и присутствие мужа во время схваток. Про отд.платную палату я уже поняла, что ее надо было бронировать совсем заранее, поэтому согласна либо на бесплатную, либо если будет возможность на платную, если она будет в наличии.
Jer is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:00
ответ для Caroline , на сообщение « +1 или достать телефон желаемого... »
  #13472
Dujmovochka
Участник
 
Аватар для Dujmovochka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
+1
или достать телефон желаемого врача.
еще можно позвонить в ординаторскую и договориться о встрече с врачом
на менеджерах варианты не заканчиваются
Спасибо всем за инфу. Может еще знаете телефон ординаторской или врача? Если можно, то киньте в личку?
Dujmovochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:02
ответ для Jer , на сообщение « Объясните, плиз, чем роды в род.блоке 5... »
  #13473
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Jer Посмотреть сообщение
Объясните, плиз, чем роды в род.блоке 5 этажа отличаются от отделения "Сем.роды"? Меня интересует: выбор инд.бригады (хочу попасть к опред.акушерке с "Сем.родов", с врачом пока не определилась), чтобы была отдельная родилка, и присутствие мужа во время схваток. Про отд.платную палату я уже поняла, что ее надо было бронировать совсем заранее, поэтому согласна либо на бесплатную, либо если будет возможность на платную, если она будет в наличии.
акушерки строго привязаны к отделениям, так что если ваша акушерка работает на СР, то на 5-ом надо выбирать другую...врачи почти все могут и там и там
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:14
ответ для Jer , на сообщение « Объясните, плиз, чем роды в род.блоке 5... »
  #13474
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Jer Посмотреть сообщение
Объясните, плиз, чем роды в род.блоке 5 этажа отличаются от отделения "Сем.роды"? Меня интересует: выбор инд.бригады (хочу попасть к опред.акушерке с "Сем.родов", с врачом пока не определилась), чтобы была отдельная родилка, и присутствие мужа во время схваток. Про отд.платную палату я уже поняла, что ее надо было бронировать совсем заранее, поэтому согласна либо на бесплатную, либо если будет возможность на платную, если она будет в наличии.

Комфортом и врачами. Врачи могут работать только на бесплатном отделении, а на СР нет например. Также как и акушерки.

Поэтому Вам может попробовать телефон акушерки найти (если Вам она важнее, а не врач) и позвонить поговорить?
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:15   #13475
hamsterS
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Dujmovochka Посмотреть сообщение
Так вот в том то и дело, что отправляют в 14 кабинет на 20 неделях, а к тому моменту у нее уже мест может не быть. Может еще кто-нибудь что-нибудь подскажет? Как поступить?
Я пошла записываться на СР в 17,5 недель. Пришла к менеджерам, они меня записали на СР и сказали приходить в 22 недели на выбор врача, но т.к. это попадало на май, то после проветривания. Я стала их упрашивать, что у меня уже не 12 недель, все врачи пройдены, узи есть, после проветривания выбранные мною врачи могут уже быть заняты. Они разрешили пойти и попробовать выбрать в 14 каб, и если получится, то оплатить и них потом 2000. Я пошла в 14 каб., а женщина, которая там помогает выбрать бригаду, наотрез отказалась дать возможность выбрать, сказала приходи в июне. Я стала давить на то, что может уже не оказаться тех врачей, которых я выбрала. Тут она смягчилась, и спросила, кого конкретно я выбрала. Я стала перечислять врачей, она все отказывала, но потом сказала, что вот с этим врачом можно поговорить, и если она меня возьмет то запишет меня к ней. Она позвала акушерку, врача. Я поговорила с ними, и они согласились меня взять.
Мне, честно говоря, так и осталось не понятно, почему только после 22 недель можно выбрать врача...
__________________
hamsterS is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:19
ответ для Jer , на сообщение « Объясните, плиз, чем роды в род.блоке 5... »
  #13476
hamsterS
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Jer Посмотреть сообщение
Объясните, плиз, чем роды в род.блоке 5 этажа отличаются от отделения "Сем.роды"? Меня интересует: выбор инд.бригады (хочу попасть к опред.акушерке с "Сем.родов", с врачом пока не определилась), чтобы была отдельная родилка, и присутствие мужа во время схваток. Про отд.платную палату я уже поняла, что ее надо было бронировать совсем заранее, поэтому согласна либо на бесплатную, либо если будет возможность на платную, если она будет в наличии.
На бесплатном отделении, если будет большой поток, то может не оказаться отдельной родилки, и соответственно муж не сможет присутствовать, т.е. на бесплатном отделении отдельная родилка не гарантируется.
__________________
hamsterS is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:20
ответ для Гуава , на сообщение « Комфортом и врачами. Врачи могут... »
  #13477
Jer
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Комфортом и врачами. Врачи могут работать только на бесплатном отделении, а на СР нет например. Также как и акушерки.

Поэтому Вам может попробовать телефон акушерки найти (если Вам она важнее, а не врач) и позвонить поговорить?
Буду пробовать.

Может, у кого есть телефон Яны Григорьевой? Скиньте, плиз, в личку, буду очень благодарна.
Может, у нее есть дни дежурств, когда ее можно в роддоме застать без созвона (на случай, если телефона ее не найду)?
Jer is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:32   #13478
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Сегодня забронировала Пирогова+Личагину на ноябрь.

Мы уже говорили, что там ремонт планируется после официального проветривания с 1 по 15 октября.
Так вот, в течении этих двух недель будет известен мастштаб ремонта в ноябре (скорее всего только одно отделение будет закрыта, но есть шанс , что все СР закроют). Это все мне сказали на ресепшене, врач даже не заикнулась и спокойно на эти даты записала.

Цитата:
Сообщение от minti Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня забронировала место на ноябрь на инд.бригаду. Сказали,приходить к ним теперь не раньше 20 недель для выбора врача. Я здесь начиталась, что всех врачей разбирают заранее. Все никак не пойму этой системы: как же их разбирают заранее,если запись только с 20 недель? Понятно,что часть по знакомству,часть- где-то телефон достался от подруг и пр. Я вот выбрала 2-3 врача (так сказать, "раскрученных"),с которыми хотелось бы рожать,но судя по сообщениям на форуме,зря я все это затеяла с 9 рд, не судьба к ним попасть...
Я советую в ближайшие дни сходить в 14 каб и забронировать врача.
20 недель - это срок, который озвучивают менеджеры, но по факту понятно, что в это время многие разобраны.
Я сегодня без проблем забронировала Пирогова+Личагину (у меня 18 недель).
Хотя меня и спросили, почему так рано пришла, сказала, что уезжаю и потом не попаду.
__________________
Юлия
Вжик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:33
ответ для Jer , на сообщение « Объясните, плиз, чем роды в род.блоке 5... »
  #13479
sugarfree
Участник
 
Аватар для sugarfree
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 106


Мне акушерка объясняла, что по большому счету разница в том, что на СР туалет и душ родилке, а на бесплатном отделении надо через коридор идти в общий. Меня это не смутило. Я бегала часто и в душ и в туалет, ни разу занято не было
Конечно, если акушерка нужна, которая на СР работает, тут уж ничего не поделаешь. Надо на её отделении рожать.
sugarfree is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:36
ответ для Jer , на сообщение « Буду пробовать. Может, у кого есть... »
  #13480
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Jer Посмотреть сообщение
Буду пробовать.

Может, у кого есть телефон Яны Григорьевой? Скиньте, плиз, в личку, буду очень благодарна.
Может, у нее есть дни дежурств, когда ее можно в роддоме застать без созвона (на случай, если телефона ее не найду)?
У меня к сожалению нет.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena