Занятия по подготовке хороших людей для адресной помощи детям в детских домах - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 01:32
ответ для volksa , на сообщение « Владочка! Спасибо тебе и за фотки и за... »
  #311
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Вы все-таки победили эту кучу!
izum is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 01:41   #312
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


ох ты, а я и не поняла сначала.. лююуууди! вы герои!!!

я даж после покраски жалкого десятка палочек сутки отсыпалась
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 10:56   #313
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


я в отдельную тему вынесла отчет о нашем субботнике, спасибо всем за компанию и за знакомство.

У меня тут навалились всякие личные дела и не получится в эту среду попасть на занятие, мы с Т.В. договорились, что я набросаю свои мысли по будущему проекту, связанному с этой дачей (помните, на последнем занятии говорили?) и может, если у кого есть идеи, то вы их тоже обсудите и глядишь, действительно что-то полезное родится.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:25   #314
Влада
Элита
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 202


Товарищи. Люди. Пришлите мне в личку по слову. Я уже три недели делаю задание. Не идет ваще, ибо не понимаю зачем. В принципе, почти решилась со своих студентов слова собирать. Но вот завтра их будет всего 10 штук. Кучи слов все равно не хватает. Спасите-помогите. А то стыдно перед Т.В....
Влада is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:32   #315
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Слово прислала

****************************
А мне очень-очень стыдно, но я сегодня первый раз прогуляю занятие... Обидно, потому что важное, только, можно сказать, переходим к сути, ради которой собрались..."Сознаю свою вину, меру, степень, глубину..." (с)
... Но совсем не успеваю подготовиться к дочкиному д.р., который завтра... Даже, если всю ночь не спать, не успею, если пойду сегодня на занятие... Надо пряничный домик сварганить...

С идеями про дачу у меня пока напряженка, Люда, ты потом свои набросанные мысли кинешь почитать, угу? Можно ВКонтакте... Можно и тут...

А кому позвонить - сказать, что меня не будет? Кто будет-то? Т.В. телефона у меня нет...
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:38   #316
pleurer_de_joie
Участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 238


вот и меня не будет работа не даёт
pleurer_de_joie is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:44   #317
Влада
Элита
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 202


Я сегодня, наконец, сделалась настоящим волонтером! С "Нашими детьми" сходила в Филатовскую больницу. Навестили маленькую Анжелику. Славный маленький воробышек, тихая такая, года два ей, отит. Ну и, кажется слабослышащая в принципе. Не страшно, не трудно. Очень мне повезло, что именно эта кроха попалась - все у нас как-то сладилось. И подмыла я ее ловко (девчонка же , и мои карандашики с альбомом её очень-очень заняли, и детская кашка, которую я притащила была выпита за секунду. В общем, Анжелка подбадривала новобранца как могла, спасибо ей Завтра занесу ей еще кашек, в субботу зайду поиграть подольше. Давно у меня не было такого хорошего, в полную силу прожитого дня.
Вот, делюсь
__________________
У меня две дочки.
Влада is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:12   #318
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Всем тем, кому стыдно , а что стыдится - очень уважительная причина! и тем, кому не стыдно. У нас сегодня было занятие в составе 3 человека плюз сэнсей.
На следующую среду просила ТВ,чтобы кворум все-таки состоялся и тема будет "Характеры детей" ну или "Детские характеры".
Сегодня мы тоже не скучали..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:42   #319
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Я сегодня, наконец, сделалась настоящим волонтером! С "Нашими детьми" сходила в Филатовскую больницу. Навестили маленькую Анжелику. Славный маленький воробышек, тихая такая, года два ей, отит. Ну и, кажется слабослышащая в принципе. Не страшно, не трудно. Очень мне повезло, что именно эта кроха попалась - все у нас как-то сладилось. И подмыла я ее ловко (девчонка же , и мои карандашики с альбомом её очень-очень заняли, и детская кашка, которую я притащила была выпита за секунду. В общем, Анжелка подбадривала новобранца как могла, спасибо ей Завтра занесу ей еще кашек, в субботу зайду поиграть подольше. Давно у меня не было такого хорошего, в полную силу прожитого дня.
Вот, делюсь
Влада, какая ты молодец! Поздравляю с почином!
Слово пришлю... но, я кажется, знаю сюжет твоего рассказа!
__________________
************************************************** ***********
Счастье - это когда ты просыпаешься ...и высыпаешься одновременно
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 19:42   #320
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Сегодня нас совсем было мало. Я опоздал на час с небольшим, вместе со мной стало трое. Через час подошел четвертый, тут и занятие вскоре закончилось. Осталось еще одно, последнее этим летом, занятие.
Интересное, на него приглашаются все желающие, даже те, кто не ходил прежде, если им интересно послушать про детские характеры.
ВНИМАНИЕ
Занятие состоится в другое время. Либо в три часа в в следующую пятницу, 24 июня. Либо мы присоединимся к другой группе и все придем в среду в 19:00
Отметьтесь пожалуйста здесь, кто хочет прийти на это занятие, в зависимости от этого встреча в пятницу состоится либо не состоится.
leokondrat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena