АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 1243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 18:08
ответ для murrashka , на сообщение « можно еще зелень- укроп и петрушку) »
  #12421
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
можно еще зелень- укроп и петрушку)
А масло? В гречу-то? Ну, хоть немножко? Она же сухая....
Nastushina_mama is offline  
Старый 15.06.2011, 18:14
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #12422
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


Девочки я с вопросами
1. Что даете детям пить? даете ли молоко обычное? А то Ксю пьет только воду и сок. Сделала вчера компот,но получился не очень сладкий и Ксю не хочет. Есть ли смысл много сахара туда класть? Йогурт разлюбила. Кефир не пьет
2. Что даете детям самостоятельно есть? Ксю уже хочет ложкой орудовать. Но она зачерпывает,пока до рта донесет, ложку переворачивает и все вываливается. Кроме творога и пюре ничего липкого на ум не приходит.
3. Есть кто вообще еще не приучал ребенка к горшку? Мы пока не высаживаем Ксю. даж не знаю как подступиться к этому вопросу. даже трусики ей еще не одевали,ходим в подгузе
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline  
Старый 15.06.2011, 19:26
ответ для murrashka , на сообщение « можно еще зелень- укроп и петрушку) »
  #12423
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


НИ-ЧЕ-ГО. Ни ложечки еды, кроме груди. И грудь лениво и без аппетита Лекарства выплевывает - а точнее просто не глотает - пробовала и нос зажимать и из шприца вливать - все вытекает обратно

Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
я на гречке с кефиром за 10 дней похудела на 8кг. (с 63 до 55)
на день сварить 1 стакан гречи и 1литр 1% кефира.

подруга у меня лет 5 назад перед свадьбой на грече месяц сидела, в итоге - 21!!!! кг.
но у нее изначально около 90кг было.


На овощной диете не стала бы сидеть, лучше чередовать 2 дня овощи, 2 дня белки- творог, кефир (жирностью до 5%).

и овощи лучше тушеные или отварные. яблоки запечеые.

монодиеты хороши когда нужен быстрый результат, но это не значит, что после 10 дней строгой диеты нужно есть все подряд.

а вообще я 2 года в Галактике на Спортивной диетолгом подрабатывала. (а в основном инструктором)
Мне кажется что когда вес изначально маленький он быстрее уходит. Ну во всяком случае у всех моих подруг так. А у меня обмен веществ как шея у жирафа - для меня, простите, в туалет раз в три дня ходить норма

У нас же в топике есть свой "похудательный герой" - Вика \но она умничка - вообще кардинально изменила систему питания и главное не срывается
Цитата:
Сообщение от Inato Посмотреть сообщение
Всем привет))

Арпи!!! Ты просто нереальнаяМЕГАпозитивная мама, выглядишь просто супер Поздравляю вас с Мишей с рождением принцессы Анны!!!! Оч рада за вашу семью

Мы вернулись из Белоруссии))) Блиин, все ми 2 месяца на пароварке ушли коту под хвост за 3 дня дегустации белорусской домашней колбаски так приехала домой быстрее себе свеклы наварила и паровых котлет забабахала - буду обратно уменьшаться)) хотя не знаю получится ли без таблеток ( я их себе отменила что-то они мне почки портят - я вся отекла как беременная(( ).
Алиса вела себя хорошо, на время дороги я её сплавила в машину к свекрови и свёкру но она их там даже не достала)))) А уж когда приехали то всё - Алиса вообще забыла, что у неё есть родственники - носилась целыми днями по улице с ватагой детей от 4 до 16, гоняла скотину всяческую и восторгалась коровами


... блииин, прочитала отчёт Арпи о родах, посмотрела фотки... прям второго захотелось до ужаса
А что за ужасные таблетки? И зачем?
Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
ДАЮ из пипетки за щеку
Кать а из пипетки чем-то отличается чем из шприца? Или то же самое?

Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
можно еще зелень- укроп и петрушку)
Очень, кстати, вкусно в кефир накрошить много зелени и посолить чуть-чуть
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 15.06.2011, 19:55   #12424
Inato
Участник
 
Аватар для Inato
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Горелово
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
Девочки я с вопросами
1. Что даете детям пить? даете ли молоко обычное?
2. Что даете детям самостоятельно есть?
3. Есть кто вообще еще не приучал ребенка к горшку?
1. Даю воду и компот и морс "Агуша", ну иногда сама варю ей компотик. Но моей водохлёбке чего не дай - всё заглотит))))
2. Алиса к ложке даже не тянется, так что ест руками только хлеб и печенье.
3. Я начала приучать было: Алиса стала писать всего 6 раз в день, дневной сон спала без подгузника и не писалась, и даже сама иногда садилась на горшок прямо в колготках и писала. Но потом Алиса заболела на 2 недели и все усилия пошли насмарку((((
Цитата:
Сообщение от Синяя ГуСеНиЦ@ Посмотреть сообщение
Мне кажется что когда вес изначально маленький он быстрее уходит. Ну во всяком случае у всех моих подруг так. А у меня обмен веществ как шея у жирафа - для меня, простите, в туалет раз в три дня ходить норма

А что за ужасные таблетки? И зачем?
А мне кажется наоборот, что когда человек весит больше 100 кг, то он за 1 месяц худеет на большее кол-во кг, чем человек, который весит 60кг.

Да это мне эндокринолог прописала, чтобы снизить инсулин, чтобы подкожная жировая клетчатка начала уходить, а то, я так поняла, у меня жир перешёл в автономное состояние - сам до фига всего вырабатывает, чтобы не дай бог не уменьшиться в объёме
__________________
Я Тамара Ко мне на "ты"
Inato is offline  
Старый 15.06.2011, 20:09
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « Приятных снов! Я уже пью)))) Я... »
  #12425
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Прочитала отчет Арпи о родах и вспомнила, что сегодня утром меня просто убил мой внешний вид Может, пора за тестом?
__________________
Федотики is offline  
Старый 15.06.2011, 20:13   #12426
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
Девочки я с вопросами
1. Что даете детям пить? даете ли молоко обычное? А то Ксю пьет только воду и сок. Сделала вчера компот,но получился не очень сладкий и Ксю не хочет. Есть ли смысл много сахара туда класть? Йогурт разлюбила. Кефир не пьет
2. Что даете детям самостоятельно есть? Ксю уже хочет ложкой орудовать. Но она зачерпывает,пока до рта донесет, ложку переворачивает и все вываливается. Кроме творога и пюре ничего липкого на ум не приходит.
3. Есть кто вообще еще не приучал ребенка к горшку? Мы пока не высаживаем Ксю. даж не знаю как подступиться к этому вопросу. даже трусики ей еще не одевали,ходим в подгузе
1. Пьём компот, сок и морс (собственно сделанный), а также молоко Тёма пьём
2. Самостоятельно едим тока руками что-нить хлеб или печенье или макароны
3. Сажаем на горшок с переменным успехом, сама не просится
__________________
Федотики is offline  
Старый 15.06.2011, 20:17
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #12427
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


у нас все-таки ОРВИ, а не зубки!!!!!! благо, пока темпа нормальная!
__________________
Nyutik is offline  
Старый 15.06.2011, 20:17
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #12428
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


А что у нас с погодой а?? Голова и глаза просто выпрыгнуть готовы

Девочки, а у кого мальчики,у вас точно в горшок по маленькому получается? Васюков постоянно на ковер попадает, даже если я с верху рукой прикрываю,оно по бокам течет(( ну горшок такой с выступом, а вот по бокам выступа и течет
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 15.06.2011, 20:22   #12429
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
А масло? В гречу-то? Ну, хоть немножко? Она же сухая....
и маслица, и мяска!!!хи-хи...эффекта точно не будет, но хоть вкусно
Мама Колёсика is offline  
Старый 15.06.2011, 20:26   #12430
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
Девочки я с вопросами
1. Что даете детям пить? даете ли молоко обычное? А то Ксю пьет только воду и сок. Сделала вчера компот,но получился не очень сладкий и Ксю не хочет. Есть ли смысл много сахара туда класть? Йогурт разлюбила. Кефир не пьет
2. Что даете детям самостоятельно есть? Ксю уже хочет ложкой орудовать. Но она зачерпывает,пока до рта донесет, ложку переворачивает и все вываливается. Кроме творога и пюре ничего липкого на ум не приходит.
3. Есть кто вообще еще не приучал ребенка к горшку? Мы пока не высаживаем Ксю. даж не знаю как подступиться к этому вопросу. даже трусики ей еще не одевали,ходим в подгузе
1.чай, воду, соки, морсы...
2. даю есть самостоятельно все, но только когда настроение есть все потом убрать.
а так всегда фрукты сам ест, колбасу, печенье, хлебцы и булку...то что твердое
3. мы в подгузе, иногда только снимаем. горшок для нас игрушка.
для этого сдаю ребенкамаме в августе, чтобы приучила, а мы пока ремонт доделаем
Мама Колёсика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena