про форму и цены - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 16:20   #21
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Stryelka Посмотреть сообщение
Про пиджак - да, сказали, что нужен только по праздникам.
хоть так и говорят, но в реальности даже на праздники не все приходят в них
как я выше сказала - для мальчиков было требование на праздник - белая рубашка и обязательно галстук тёмного цвета без рисунка
я вон даже фотографии сейчас посмотрела с праздников - все мальчики именно так и одеты, некоторые в жилетках, в пиджаках никого нет
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:21
ответ для Julija921 , на сообщение « И еще, если школа "ОБЯЗЫВАЕТ" носить... »
  #22
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Julija921 Посмотреть сообщение
И еще, если школа "ОБЯЗЫВАЕТ" носить форму определенного вида, то пусть и снабжает детей этой самой формой, за свой счет. Главное чтоб был соблюден стиль, а остальное - мелочи. Не принимайте так серьезно вопрос выбора формы, это всё ерунда. Важно как и какие ребенок будет получать знания...
плюс много тысяч
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:51
ответ для сто лет о , на сообщение « про форму и цены »
  #23
Diana2004
Мега-элита
 
Аватар для Diana2004
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ветеранов/пр.М.Жукова
Сообщений: 4 500


У меня тоже девочка,форма у нас бордо.
Купила сарафан и блузку в ОЗ,и решила что пока хватит,но др.ОЗ увидела чёрную юбку,её тоже заказала,всё остановилась !
Пиджак отдала подруга,на нём муха не сидела одели раза три,но если вырастит из него за лето,покупать не буду.
Лучше куплю кофту под цвет,тоже бордо,явно удобнее пиджака.
Diana2004 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:11
ответ для сто лет о , на сообщение « про форму и цены »
  #24
сто лет о
Активный участник
 
Аватар для сто лет о
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 309


Спасибо за советы!
А как вы считаете, тактично ли будет обсудить эту проблему в группе вконтакте, которую создала наша будущая учительница? Там, правда, пока только 6 человек, но я лично ни с кем не знакома.
сто лет о is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:52   #25
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Stryelka Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!
А как вы считаете, тактично ли будет обсудить эту проблему в группе вконтакте, которую создала наша будущая учительница? Там, правда, пока только 6 человек, но я лично ни с кем не знакома.
Почему нет , обсудите , лично мы форму покупали и пиджак носили , и на фотках дети все в пиджаках .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:01   #26
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


У моей подруги сейчас такая история с формой.. Цвет должен быть синий. РК собрался, активные и не стесненные в средствах 2 мамы проехались по всем фирмам и решили, что все фигня и не нравится, выбрали, что брюки будут покупать в Салюте, а верх еще где-то в другом месте Комплект обойдется от 4.5 до 6 тыс в зависимости от набора.
Подруга моя тихо в шоке, у нее двойняшки. Вчера ей вот все тоже самое сказала, что Вам тут уже написали, о том , что никто не может обязать Вас покупать форму в конкретном месте, важно выдержать стиль.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:07
ответ для сто лет о , на сообщение « про форму и цены »
  #27
osao
Участник
 
Аватар для osao
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 234


Побывала сегодня в 3-х магазинах, продающих форму. Ничего не понравилось. Сидит на реб. плохо, хотя нормальное телосложение. Разница в стоимости за брюки-пиджак около 2 тыс. Сильно огорчена, теперь обдумываю как поступить.
osao is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:33
ответ для сто лет о , на сообщение « про форму и цены »
  #28
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Солнышко в сад отрпавьте...Нам его в прошлом году тоже навязали....((( В этом году ни зачто его не купим..ну или существенно дешевле(можно найти)
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:12
ответ для сто лет о , на сообщение « про форму и цены »
  #29
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Нам в школе навязали всем "Школьную страну" ненавижу формы, особенно такие вот некрасивые. Но что делать?
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:29   #30
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Stryelka Посмотреть сообщение
Про пиджак - да, сказали, что нужен только по праздникам.
Вот и съэкономьте на пиджаке. В школах обычно хорошо топят, в пиджаке жарко и тесно с верхней одеждой. А так брюки и жилет форменные, как у всех и нормально. Можно еще брюки отдельно черные/серые где-нибудь про запас купить. И жакет трикотажный/джемпер серый на случай холодов.
PS В прошлом году дочери костюм пиджак/юбка/блузка вышел в 4500р. Пиджак одела раза 3. Лучше бы жилетку купила.
Ленусичек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena