Сил нет бороться.что делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 21:51
ответ для yuli , на сообщение « Сил нет бороться.что делать? »
  #11
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Не могу понять почему у нас врачи вирусы лечат АБ.
РИнофарингит часто дает высокую температуру и лечить над именно горло. АБ тут совсем не причем, чем больше даете АБ тем чаще и сложнее болеете. 3 СУТОК (а не дней) темпа имеет право держаться, если лечить горло, то она спадет на четвертые сутки. С горлом у всех по -разному (каждому помогает свое лечение) я своего сына мазала раствором Люголя (именно мазала) скручивала его и как следует обрабатывала горло пальцем обмотанным бинтом смоченным раствором на ночь. Утром уже почти ничего там не оставалось.
Всегда когда начинает заболевать даю зодак (антигистаминное ср-во) снимает отек со всех слизистых, что мешает вирусу проникать в клетки и поражать организм
НАзивин использовала крайне редко, использую самодельные капли с алоэ, оно действует как сосудосуживающее и противовоспалительное ср-во.
Никогда не использую стимуляторы иммунитета, они в последствии работают против вас.
Посветуйтесь по этому поводу с нормальным врачом, а не с любителем отмазаться и дать ребенку АБ
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:54
ответ для Lary , на сообщение « Не могу понять почему у нас врачи... »
  #12
Elefant_XD
Участник
 
Аватар для Elefant_XD
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Не могу понять почему у нас врачи вирусы лечат АБ.
РИнофарингит часто дает высокую температуру и лечить над именно горло. АБ тут совсем не причем, чем больше даете АБ тем чаще и сложнее болеете. 3 СУТОК (а не дней) темпа имеет право держаться, если лечить горло, то она спадет на четвертые сутки. С горлом у всех по -разному (каждому помогает свое лечение) я своего сына мазала раствором Люголя (именно мазала) скручивала его и как следует обрабатывала горло пальцем обмотанным бинтом смоченным раствором на ночь. Утром уже почти ничего там не оставалось.
Всегда когда начинает заболевать даю зодак (антигистаминное ср-во) снимает отек со всех слизистых, что мешает вирусу проникать в клетки и поражать организм
НАзивин использовала крайне редко, использую самодельные капли с алоэ, оно действует как сосудосуживающее и противовоспалительное ср-во.
Никогда не использую стимуляторы иммунитета, они в последствии работают против вас.
Посветуйтесь по этому поводу с нормальным врачом, а не с любителем отмазаться и дать ребенку АБ
+ миллион!!!
__________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.


Elefant_XD is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:55
ответ для yuli , на сообщение « Сил нет бороться.что делать? »
  #13
Вишнёва
Ветеран
 
Аватар для Вишнёва
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м."Парк Победы"
Сообщений: 976


При температуре использовать памперсы вообще нельзя, т.к. ребёнок ещё больше перегревается. Если Вы лечитесь дома, на это время откажитесь от подгузников, купив большие одноразовые впитывающие простыни. Я знаю, что это дополнительная нагрузка на Вас, но сделайте это для ребёнка.
Вишнёва is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:08
ответ для yuli , на сообщение « Сил нет бороться.что делать? »
  #14
yuli
Ветеран
 
Аватар для yuli
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: ул. Будапештская/Альпийский
Сообщений: 631


Без памперсов ходим,нам в больн.цефазолин кололи,сейчас фле
моксин салютаб
моча хорошая,кровь при выписке хорошая,ни бактериальной,ни вирусной инф.нет.
А где врачи хорошие?
yuli is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:13
ответ для yuli , на сообщение « Без памперсов ходим,нам в... »
  #15
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
Без памперсов ходим,нам в больн.цефазолин кололи,сейчас фле
моксин салютаб
моча хорошая,кровь при выписке хорошая,ни бактериальной,ни вирусной инф.нет.
А где врачи хорошие?
а вот это в наше время большая редкость. Ищите и найдете. Врач которая была у моего сына умерла и с тех пор не могу найти нормального врача. Мне помогает только мое медицинское образование и материнское чутье
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:33
ответ для yuli , на сообщение « Сил нет бороться.что делать? »
  #16
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


в кризисных ситуациях нужен просто хороший врач, который не отмазывается и ответственность снимает рецептом с АБ, а старается максимально щадящий метод лечения подобрать. Это может быть и обычный педиатр.

что касается гомеопатии, то это очень эффективный способ лечения, но к нему тоже нужен подход серьезный - выбрать врача и следовать всем указаниям. мы например на гомеопатии несколько раз вылезали из вирусных инфекций без лекарств вообще.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:24
ответ для yuli , на сообщение « Сил нет бороться.что делать? »
  #17
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Если нужно - кину фио педиатра, которая нам помогла, в личку. Попробуйте к ней обратиться - может и Вам она поможет, ну или хотя-бы даст консультацию о дальнейших действиях.
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:33
ответ для yuli , на сообщение « Сил нет бороться.что делать? »
  #18
yuli
Ветеран
 
Аватар для yuli
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: ул. Будапештская/Альпийский
Сообщений: 631


Да,давайте.спасибо
yuli is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:06
ответ для yuli , на сообщение « Сил нет бороться.что делать? »
  #19
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


завтра тоже могу телефончик кинуть,если надо,спрошу у сестры..к ней какой-то оч хороший педиатр ходит,вызывает в крайних случаях.,всегда помогала.прием тысячу или больше..не помню..
tekulka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 16:03   #20
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
в кризисных ситуациях нужен просто хороший врач, который не отмазывается и ответственность снимает рецептом с АБ, а старается максимально щадящий метод лечения подобрать. Это может быть и обычный педиатр.

что касается гомеопатии, то это очень эффективный способ лечения, но к нему тоже нужен подход серьезный - выбрать врача и следовать всем указаниям. мы например на гомеопатии несколько раз вылезали из вирусных инфекций без лекарств вообще.
Надо педиатра и искать.
А гомеопатией надо быть осторожней. Они вообще на себя никакой ответственности не берут и когда у моей подруги случилось обострение (а она следовала всем инструкциям), то они (гомеопат, распиаренный на форуме)просто умыли руки и отправили лечится в обычную больницу
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena