мебель по индивидуальным размерам - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 14:12   #1
AnnaKo
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 45
мебель по индивидуальным размерам



Поделитесь личным опытом заказа встраиваемой мебели! Является ли раскрученной имя компании-производителя гарантией высокого качества? Или у всех производства одинаковые и достаточно вызвать мастера из интернет-магазина? Буду заказывать шкафы в прихожую, от пола до потолка по всему периметру и мебель для детской. насмотревшись квартирного вопроса, конечно, хочется обратиться к одному из спонсоров данной программы. Но вот стоит ли переплачивать за раскрученное имя компании? Или все производители работают примерно на одном уровне и лучше вложиться в более качественные материалы?
AnnaKo is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:15
ответ для AnnaKo , на сообщение « мебель по индивидуальным размерам »
  #2
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


Более раскрученая компания не работает с примитивными материалами, более грамотный персонал, что важно для мебели на заказ.
какая мебель встроеная , кухня, шкафы. Везде свои нюансы.
mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 19:28   #3
*Виктория*
Частый гость
 
Аватар для *Виктория*
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ул. Горховая
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Более раскрученая компания не работает с примитивными материалами, более грамотный персонал, что важно для мебели на заказ.
какая мебель встроеная , кухня, шкафы. Везде свои нюансы.
+100 Нормальная компания имеет свое производство, своих профессиональных конструкторов, технологов и дизайнеров.
*Виктория* is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:54   #4
svet v okoshke
Старожил
 
Аватар для svet v okoshke
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 060


А МНЕ НУЖНА МЕБЕЛЬ В ГОСТИНУЮ.ПОДСКАЖИТЕ,К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ!
__________________
Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):0 097::и Андрюшка-наследник (21.08.2009)
svet v okoshke is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:25   #5
ЭЛ_я
Участник
 
Аватар для ЭЛ_я
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от *Виктория* Посмотреть сообщение
+100 Нормальная компания имеет свое производство, своих профессиональных конструкторов, технологов и дизайнеров.
не факт. у меня сестра несколько лет назад заказывала кухню в раскрученной конторе. да, она у нее без косяков практически, так ... по мелочи. они это в общемто даже закосяки не посчитали. несколько месяцев назад и ее сын там же кухню заказал. сборка на несколько недель растянулась. и сделали в итоге не в размер заказчика а из стандарта. в итоге не на всю стену. денег взяли за авскромку а наклеили меламин. как им потом сказали нормальные технологи/дизайнеры/ссборрщики поувольнялись. весь состав практически сменился.
так что наличие станков/оборудования не гарантирует качество и отсутствие нервотрепки.
__________________
Мы притягиваем то, о чем
думаем, то есть то, чего жаждем
и
чего боимся. Все, что занимает
наши мысли, проявляется в
реальной жизни..

выхожу с телефона. набегами. фоты загрузить сейчас возможности нет. времени тоже нет.
ЭЛ_я is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:46
ответ для AnnaKo , на сообщение « мебель по индивидуальным размерам »
  #6
China
Наш человек
 
Аватар для China
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 122


у меня в однушке почти вся мебель по индивидуальному эскизу (сама рисовала) - мебель в комнату и прихожую, шкаф-купе, детская кровать-чердак - заказывали в разное время в 3-х разных фирмах, качество одинаковое, уровень цен тоже...
China is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena