Инсульт, лежим в Алескандровской б-це, ужас! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 00:38
ответ для Aksinia , на сообщение « у меня бабушка лежала в этой... »
  #71
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
у меня бабушка лежала в этой больнице....в пятницу к ней приехала,на выходные уезжала по делам,в понедельник приехала навестить,а она умерла....мне даже не сообщили.что она почти 4дня как мертвая была...хотя все координаты были у сестер и у врача.........,бабушка лежала в коридоре,так как ходила под себя и была уже как трава,ничего не понимала и не узнавала никого,вот ее и не клали в палату,дескать запахи от нее плохие-так медсестры говорили,а медсестрам было лень делать свою работу.НЕНАВИЖУ ЭТУ БОЛЬНИЦУ!!!!
ВЫ думаете в другиж больницах лучше?У меня бабушка в Мариинской лежала,тоже не сахар.
Инна13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 01:14   #72
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Не берусь судить, худшая ли Александровская. Но то, что она не в числе лучших - однозначно.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:44
ответ для Aksinia , на сообщение « у меня бабушка лежала в этой... »
  #73
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
у меня бабушка лежала в этой больнице....в пятницу к ней приехала,на выходные уезжала по делам,в понедельник приехала навестить,а она умерла....мне даже не сообщили.что она почти 4дня как мертвая была...хотя все координаты были у сестер и у врача.........,бабушка лежала в коридоре,так как ходила под себя и была уже как трава,ничего не понимала и не узнавала никого,вот ее и не клали в палату,дескать запахи от нее плохие-так медсестры говорили,а медсестрам было лень делать свою работу.НЕНАВИЖУ ЭТУ БОЛЬНИЦУ!!!!
странные вы такие люди,если у вас даже времени навестить своего родственника за 4 дня не нашлось,конечно во всем всегда виноват медперсонал.Конечно о смерти обязаны сообщить сразу или телефонограмму послать.А ухаживать никто не обязан,только выполнять лечебные процедуры.
Многие так,отправят в больницу и все.Наши родные-это наши родные и кроме нас самих никто о них заботится не будет.
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 21:26
ответ для Inspb , на сообщение « странные вы такие люди,если у вас даже... »
  #74
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
странные вы такие люди,если у вас даже времени навестить своего родственника за 4 дня не нашлось,конечно во всем всегда виноват медперсонал.Конечно о смерти обязаны сообщить сразу или телефонограмму послать.А ухаживать никто не обязан,только выполнять лечебные процедуры.
Многие так,отправят в больницу и все.Наши родные-это наши родные и кроме нас самих никто о них заботится не будет.
не зная ситуации никогда не беритесь судить!!!!,если не смогли в эти дни навестить,значит была на то важная причина!!!!!!
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:52   #75
Nat535
Участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 202


У меня мама лежит в городской больнице №26 на Костюшко на отделение неврологии. Там такой же УЖАС и антисанитария.В Все лежат в коридорах и стонут. Я не понимаю, неужели даже на обезболивающем экономят.
Nat535 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:56
ответ для Aksinia , на сообщение « не зная ситуации никогда не беритесь... »
  #76
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
у меня бабушка лежала в этой больнице....в пятницу к ней приехала,на выходные уезжала по делам,в понедельник приехала навестить,а она умерла....мне даже не сообщили.что она почти 4дня как мертвая была...хотя все координаты были у сестер и у врача.........,бабушка лежала в коридоре,так как ходила под себя и была уже как трава,ничего не понимала и не узнавала никого,вот ее и не клали в палату,дескать запахи от нее плохие-так медсестры говорили,а медсестрам было лень делать свою работу.НЕНАВИЖУ ЭТУ БОЛЬНИЦУ!!!!
А вы думаете раз бабушка попала в больницу, так всё? можно можно не приезжать и не убирать за ней??? Санитарок на всех отделениях не хватает катастрофически!! А если ещё сестры будут всех перестилать-мыть,то когда им делать основные процедуры? Иногда 24 часов в сутках не хватает чтоб справиться с нагрузкой, и при всём при этом ни один, никогда(!!!) не поинтересуется, ела ли сестра сегодня и присела ли за целый день.Иногда даже в туалет сходить некогда!!!! На оделениях лежит народу в 2 раза больше чем положено на сестру,а зарплату мы получаем за столько за сколько положено,а не cколько лежит Считайте, половину работы мы делаем за так. И спасибо никогда не услышишь, всем всё должна...хотя какое там спасибо, посетители вообще невоспитанные ,ходят не здороваются,чешут по отделению как к себе домой, о чём тут можно говорить?!

Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
странные вы такие люди,если у вас даже времени навестить своего родственника за 4 дня не нашлось,конечно во всем всегда виноват медперсонал.Конечно о смерти обязаны сообщить сразу или телефонограмму послать.А ухаживать никто не обязан,только выполнять лечебные процедуры.
Многие так,отправят в больницу и все.Наши родные-это наши родные и кроме нас самих никто о них заботится не будет.
Всё правильно! Никто сделает лучше,чем близкий человек.

Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
не зная ситуации никогда не беритесь судить!!!!,если не смогли в эти дни навестить,значит была на то важная причина!!!!!!
Что, у всех родственников и все четыре дня?!
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:52
ответ для *ElenKa , на сообщение « А вы думаете раз бабушка попала в... »
  #77
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
А вы думаете раз бабушка попала в больницу, так всё? можно можно не приезжать и не убирать за ней??? Санитарок на всех отделениях не хватает катастрофически!! А если ещё сестры будут всех перестилать-мыть,то когда им делать основные процедуры? Иногда 24 часов в сутках не хватает чтоб справиться с нагрузкой, и при всём при этом ни один, никогда(!!!) не поинтересуется, ела ли сестра сегодня и присела ли за целый день.Иногда даже в туалет сходить некогда!!!! На оделениях лежит народу в 2 раза больше чем положено на сестру,а зарплату мы получаем за столько за сколько положено,а не cколько лежит Считайте, половину работы мы делаем за так. И спасибо никогда не услышишь, всем всё должна...хотя какое там спасибо, посетители вообще невоспитанные ,ходят не здороваются,чешут по отделению как к себе домой, о чём тут можно говорить?!


Всё правильно! Никто сделает лучше,чем близкий человек.


Что, у всех родственников и все четыре дня?!
у меня бабушка одна и больше нет родственников,да и не собираюсь я перед вами,мадам,отчитываться!еще раз говорю,на то была своя весьма везкая причина!!!!!
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:53   #78
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


все остальные дни я каждый раз с работы моталась и мыла ее и переодевала и кормила,так что не надо меня пытаться воспитывать!
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:00   #79
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


а насчет ела ли или присела сестра.................ууух,прям зло берет........ни раз попадали с детьми в больницы,да и просто к знакомым приезжала,сестер не дозовешься,то на перекуре,то чаи гоняют.......кстати,я в свое время санитарке предлагала оплачивать ее доп.работу,лишний раз подойти или переодеть бабушку,покормить..,так мне сказали,за такие гроши сами делайте.Со стариками в больнице никто не хочет вообще связываться.рядом с бабушкой лежала еще одна бабулька в коридоре,была ни в своем уме тоже,дедок к ней приезжал редко,так вот бабка эта гнила на корню,а больше никого у нее не было,кто мог бы приезжать и ухаживать
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:01   #80
Xрюшастик
Старожил
 
Аватар для Xрюшастик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Сосновка
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
все остальные дни я каждый раз с работы моталась и мыла ее и переодевала и кормила,так что не надо меня пытаться воспитывать!
Не принимайте близко к сердцу. Здесь готовы осудить каждого.
Xрюшастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena