Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 12:50
ответ для лит , на сообщение « раз она так всем рассказывает про... »
  #831
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от Единственная Посмотреть сообщение
Это ей сын рассказал
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
раз она так всем рассказывает про невестку, может она и сыну на мозги капала, что мол девочкой должна быть? вот он её и успокоил
умный сын
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:55
ответ для Нечёска , на сообщение « умный сын :) »
  #832
Единственная
Ветеран
 
Аватар для Единственная
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СеВеРнЕй ЮжНоГо ПоЛюСа
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
умный сын
я думаю, такие вещи рассказываются не от большого ума
__________________

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:00
ответ для Nikitu , на сообщение « Внесу свою лепту. Пришли свекры... »
  #833
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


[QUOTE=Nikitu;63076925]Внесу свою лепту.
Пришли свекры в гости, я накрываю на стол, режу салат, свекровь сидит рядом и рассказывает мне как у нее вышел длинный глист, она его линейкой измерила - 2 метра. Мол пошла к врачу, врач сказал, что такие глисты парами живут, выписал лекарство. Но она лекарство пить не стала - говорит "пусть второй живет, он мне не мешает". Хорошая история к ужину.


Ржу не могу!Вас ожидает еще второй рассказ про напарницу-глиста
И главное,чтоб руки мыла после таких замеров!
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:52
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #834
Manu
Элита
 
Аватар для Manu
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщений: 1 723


Почитала, посмеялась от души, хотя, от некоторых историй, если бы со мной произошли (ттт), то плакать бы захотелось. Какие же вы молодцы, девочки, что все произошедшее с вами воспринимаете с юмором! И второй момент: не дай мне, Господи, стать такой же долбанутой на голову мамО в будущем!!!
Мои первые свекры были просто ангелами! И как у таких хороших людей вырос такой оболтус, как мой первый муж? Иногда я защищала свекровь от нападок моего БМ. Добрая она не в меру.
Нынешние мои свекры - неплохие люди, но со своими небольшими и безобидными тараканчиками. Свекровь, например, верит во всяких гадалок-ясновидящих-знахарок. Когда ребенку был год, свекровь купила книгу какой-то гадалки, где вычитала, что если муж присутствовал на родах у своей жены, то он не доживет до 30 лет. Как мамО всполошилась! Ах, надо срочно-срочно-срочно обратиться к этой знахарке, отослать ей в какой-то Череззабороногузадирищенск N-ную сумму денег, чтобы она сняла с моего мужа это проклятье, а заодно заговорить моего сына на долгую и счастливую жизнь! Заодно с мужем отослала ксерокопии некоторых выдержек из оной "умной" книжецы. Муж как узнал обо всем, рассвирепел, очень резко поговорил со своей мамой и пригрозил, что еще отцу расскажет, чтобы тот вправил своей жене мозги! Свекровь обиделась на моего мужа и сказала, что все равно втихаря сделает так, как ей нравится. Ну и Бог с ней, ее деньги. Зато бабушка и дедушка мужа (ЦИН) сразу после нашей свадьбы хотели отвести нам к какой-то гадалке, чтобы она заговорила нас на счастливую жизнь. Мы отказались и сказали, что лучше обвенчаемся чуть погодя.
Еще она раньше любила дарить мне одежду, хотя наши вкусы не совпадают. Однажды подарила мне шортики. Я их кинула в комнате на видном месте, муж как обнаружил их, сказал мне, что если я их надену, то он сразу подаст на развод. Как узнал, что это подарок его мамули, позвонил ей и дрожащим голосом сказал ей, чтобы больше не смела покупать мне одежду.
Моя свекровь очень любит дарить моему сынуле книжки. То, когда Дима еще даже говорить не умел, она подарила какую-то книжку с логопедическим уклоном. Она нам на фиг не пригодилась, т.к. Дима сразу стал говорить чистенько и внятно. Другая книжка, хммммммм... что-то типа математики для детей. Она ее схватила с полки и даже не удосужилась прочитать. Сначала в одном из первых стихотворений попалось мне странное словечко - апиюнь. На вопрос сына, что бы это значило, я ничего ответить не смогла, ибо сама увидела и услышала такое впервые. Я перелистала книжку дальше и обнаружила "веселенькую" считалочку про 10 негритят!!! Заканчивалась, в отличие от английского оригинала, она весьма оптимистично: "10-й негритенок резвился на просторе, 10-й негритенок пошел купаться в море, но не пошел ко дну, нашел себе жену и вот вам результат: 10 негритят"! Я упала! Сохранила эту книжку ради прикола.
Вечно они со свекром порываются сделать в МОЕЙ квартире такой ремонт, как ИМ нравится. Пресекаю попытки очень вежливо, они успокаиваются, а потом опять лезут с теми же советами. Я понимаю, что все делается из лучших побуждений, поэтому только иногда посмеиваюсь над этими безобидными чудачествами.
У моей мамы больше чудачеств. Кстати, на счет постирушек белья... Простите за подробность, я свои труселя, колготки и проч.белье стираю сама, развешиваю, а потом найти не могу. Оказывается, мама их снимает уже сухие с веревки и заново перестирывает!!! Она считает, что я за свои 30 с лишним лет так и не научилась хорошо отстирывать свои вещи. Муж тоже свои трусы-носки сам привык стирать, поэтому его это тоже бесило. Когда мы жили с моими, приходилось наше с мужем свежевыстиранное белье ныкать и вешать на батарею в моей комнате, чтобы мама не добралась. Периодически меня шокирует, что она может при внуке показаться в одних трусах. Я никогда не переодеваюсь в присутствии сына и никогда в неглиже не хожу! И еще кормежка "по выдаче" меня бесит! Вот это можно, но только 1 кусочек, а вот этого нельзя! Сколько раз мы с папой выкидывали из холодильника вот такое протухшее "нельзя". Еще она считает, что у нее безупречный вкус, но он у нее в некоторых вещах, мягко говоря, специфический. Сейчас-то она оставила свои попытки одеть меня на свой лад, но еще года 3-4 назад попыталась меня одеть во что-то совершенно ультрамодное, в чем я смотрелась весьма нелепо: тетка за 30 в шмотках для 15-летней юной барышни. Потом ее одно время оскорбляло, когда кто-то из нас зевал в ее присутствии, даже закрывая при этом рот рукой. Как-то она убегала на работу, а муж у меня был выходной. Она разбудила его попросила закрыть за ней дверь. Муж, естественно, вышел из комнаты зевая, за что получил по губам. Еле сдержался, чтобы не дать ей сдачи. В общем, много всего такого. Мой отец живет с ней так долго, потому что его спасает чувство юмора. Он постоянно над ней прикалывается. С помощью этих приколов он от многого ее отучил.
Ах, еще забыла: раньше она любила без стука открыть дверь в нашу комнату, сама не входила, но просовывала руку и что-то клала на пуфик рядом с дверью. Напрягало очень, особенно в самые интимные моменты нашей жизни. Я рассказала папе, он поговорил маме, напомнил, что мои бабушка с дедушкой (ее родители), никогда себе такого не позволяли. А она обиделась на меня: "Я же не захожу и не смотрю на вас! Твой муж сам входит к нам без стука"! Вот и неправда! Мой всегда стучался и спрашивал: "можно?"
__________________
Manu is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:39
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #835
Галина Георгиевна
Активный участник
 
Аватар для Галина Георгиевна
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Мартыновская,6
Сообщений: 304


Читала несколько дней... Да, бывает все в жизни) И вспомнила свою бывшую свекровку Она всей родне говорила, что я сплю с ее мужем Я когда узнала, уже после развода со своим благоверным, просто выпала
Галина Георгиевна is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:29   #836
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Nikitu Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту.
Пришли свекры в гости, я накрываю на стол, режу салат, свекровь сидит рядом и рассказывает мне как у нее вышел длинный глист, она его линейкой измерила - 2 метра. Мол пошла к врачу, врач сказал, что такие глисты парами живут, выписал лекарство. Но она лекарство пить не стала - говорит "пусть второй живет, он мне не мешает". Хорошая история к ужину.

Моего сына своего внука постоянно называет "сыночек", а мне говорит, что она такая молодая (68 лет) и ей кажется, что это ее сын.
Мда. ПОсоветуйте свекрови завести глисту пару- чтоб не скучно было. Я б ребенка не подпускала к ней, о греха подальше. И поинтересуйтесь- когда, как ей кажется, она вашего сына родила?

Цитата:
Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
Читала несколько дней... Да, бывает все в жизни) И вспомнила свою бывшую свекровку Она всей родне говорила, что я сплю с ее мужем Я когда узнала, уже после развода со своим благоверным, просто выпала
А что говорил ее муж?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:21
ответ для Nikitu , на сообщение « Внесу свою лепту. Пришли свекры... »
  #837
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Nikitu Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту.
Пришли свекры в гости, я накрываю на стол, режу салат, свекровь сидит рядом и рассказывает мне как у нее вышел длинный глист, она его линейкой измерила - 2 метра. Мол пошла к врачу, врач сказал, что такие глисты парами живут, выписал лекарство. Но она лекарство пить не стала - говорит "пусть второй живет, он мне не мешает". Хорошая история к ужину.

Моего сына своего внука постоянно называет "сыночек", а мне говорит, что она такая молодая (68 лет) и ей кажется, что это ее сын.
мамадорохая! так жеж от неё, жалостливой ведь и заразится можно или эти, которые 2 метра. не заразные?
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 11:29
ответ для Fiamma , на сообщение « Мда. ПОсоветуйте свекрови завести... »
  #838
Галина Георгиевна
Активный участник
 
Аватар для Галина Георгиевна
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Мартыновская,6
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Мда. ПОсоветуйте свекрови завести глисту пару- чтоб не скучно было. Я б ребенка не подпускала к ней, о греха подальше. И поинтересуйтесь- когда, как ей кажется, она вашего сына родила?

А что говорил ее муж?
Даже не знаю, думаю он ее за это и причем частенько, было за что
Галина Георгиевна is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:27   #839
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


дочитала все с большим удовольствием!! спасибо за истории

у нас на свадьбе тоже был инцидент, приехал брат свекрови из другого города и в процессе торжества сказал мне "Ну не такая уж и страшная, как говорили" я думала со стыда сгорю при муже!!!! хотя вроде всегда считалась симпатичной, это ведь она-МамО ему наговорила чего-то больше некому

еще был у нас момент, живем мы со свекровью вместе, но так как периодически сил и терпения моего не хватает - уезжаем пожить с моими родителями. Возвращаемся мы один раз домой - все обвешанные продуктами - ребенка крестить соибрались, надо столы праздничные готовить, а тут МамО звонит мужу и говорит что будут вечером гости из другого города - родственники ее "Мужчины" который сам у нас гостил в отпуске....
сама она на работе будет поздно.....
я как порядочная позвонила - предложила овощи почистить на салат - помочь.... На что она мне ответила - ага, и еще порежь, и приготовь что-нибудь на горячее..... я предупредила что мне некогда, самой готовить надо на завтра и что успею приготовлю.

В итоге - сама голодная - квартиру надраила свое не доделала, сижу салат кромсаю для вечерних гостей - напротив "ЕЕ мужчина" сидит рассказывает мне что он по телеку увидел... я режу...... голодная, усталая и злая..... Думаю, к нему родня приезжает, а он даже помочь не предложит, ну наверно не приучен, хотя сам военный, должен вроде как уметь....
Дальше приходит свекровь с работы - мне - здрасте и садится к столу телек смотреть...... я режу.................. молчу............
Мужчина кинулся ей бутербродики резать, - она сидит, мне ни слова спасибо даже........
в итоге плюнула и ушла купать ребенка..... пока купала, укачивала приехали гости (я их даже не видела - с ребенком сидела)
выхожу часов в 12 ночи (не ела толком с утра) захожу на кухню - сидят едят мои салаты, она мужа моего к столу пригласила, предлагает и то и это.... а мне даже сесть не предложили, просто сказали " это наша Маша" и все!!!!!!!!!!!

блин может многого прошу?!
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:03
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #840
A-NUTA
Элита
 
Аватар для A-NUTA
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1 520


Что-то у меня свекровь совсем скучная...за все годы реально удивила только раз- я болела гриппом тяжело с 39 температурой, а ейный сЫночка (муж) был в командировке.Звонит- я рядом с вашим домом...ты болеешь? ..может нужно что?.... я : да.молоко и что-нибудь поесть,а то дома нет ничего а у меня встать сил нет. Ага. принесла пакет молока,булочку и курицу сырую тушку.
A-NUTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena