В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 22:37
ответ для rybki , на сообщение « Фото отеля "Радуга" (нашу комнату,... »
  #3321
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
Фото отеля "Радуга" (нашу комнату, извиняюсь не фоткаю сегодня - сборы в дорогу, понимаете ли). Сняла с разных сторон. Комнату завтра вечером выложу, когда мы на новом месте обустроимся..
спасибо за фото. а в номере кондей есть?
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:41
ответ для rybki , на сообщение « Фото отеля "Радуга" (нашу комнату,... »
  #3322
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
Фото отеля "Радуга" (нашу комнату, извиняюсь не фоткаю сегодня - сборы в дорогу, понимаете ли). Сняла с разных сторон. Комнату завтра вечером выложу, когда мы на новом месте обустроимся..
басcейна я так понимаю там нет? а до моря сколько идти?
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:47   #3323
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Хороший домик. А что с погодой? тепло или холодно купаться. Подруга сейчас там, но ей всё холодно и они в бассейне уличном плавают.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:50   #3324
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


Бассейна нет, кондей есть (с пультом и нешумный), телевизор, посудка кое-какая чай попить, сушилка для белья, холодильник, сейф.
До моря, если честно, мы ходили по-разному - когда все полчаса (с разглядыванием всех засад в виде игрушек и развлекух по пути), а когда надо было успеть сфоткать закат - дошли минут за 8. С трехлетним ребенком, думаю, минут 15.
rybki is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:53   #3325
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Хороший домик. А что с погодой? тепло или холодно купаться. Подруга сейчас там, но ей всё холодно и они в бассейне уличном плавают.
Не знаю, мы как приехали - так и купались с 1 июня По сравнению с нашим заливом вода даже тогда казалась теплой. А сейчас просто вылезать не хочется. Шторм недавний нам купание подпортил - но можно было хотя бы у берега в прибое поваляться.
__________________
Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!
rybki is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:02
ответ для rybki , на сообщение « Не знаю, мы как приехали - так и... »
  #3326
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Цитата:
Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
Не знаю, мы как приехали - так и купались с 1 июня По сравнению с нашим заливом вода даже тогда казалась теплой. А сейчас просто вылезать не хочется. Шторм недавний нам купание подпортил - но можно было хотя бы у берега в прибое поваляться.
Не бейте пожалуйста, может вы уже писали где уровень цен?( Мне нашли жильё за 900р в сутки (2-е койки, кондишн, не близко к морю), но тубзик на блок-мне чёй-то это не очень и стиралку бы, а то в прошлом году замордовалась на руках стирать всё.)
__________________
-Где у вас дверь?- Где надо там и дверь!

Ох, какая ты неблизкая, неласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:11
ответ для rybki , на сообщение « Не знаю, мы как приехали - так и... »
  #3327
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
Не знаю, мы как приехали - так и купались с 1 июня По сравнению с нашим заливом вода даже тогда казалась теплой. А сейчас просто вылезать не хочется. Шторм недавний нам купание подпортил - но можно было хотя бы у берега в прибое поваляться.
а ещё вопросик, там мини кухня есть какая-нибудь?
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:26   #3328
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Привет. Прокат авто находится на улице Гребенской. Как с Горького сворачиваешь на Гребенскую по дороге на море висит растяжка о предложении аренды машин. Ягуар называется фирма.

Я уже летала. Я в Анапе с 29.04 по 31.08. Сняли дом на всю большую семью с бабушками, дедушками, сетрами с мужьями и детьми. Сейчас метнулась на две недели в Питер и потом опять ею полечу назад. У нас в этом году из 14 билетов, 7 авиановы. Да, рейсы переносят и\или отменяют. Но нюанс в том, что билеты в таком количестве я покупала на всю семью со всеми планируемыми отпусками аж в феврале за малые деньги. Но со временем, у кого-то что-то поменялось. И тут главное выждать момент. В обычной а\компании поменять авиабилет ок. 1500 рублей в обе стороны. У кого чуть дороже, у кого чуть дешевле. А здесь ждем момента переноса рейса и имеем полное право поменять свой билет на ЛЮБОЕ направление и даты. Вот так. Так что оспасибо Авианове, у мужа сместился отпуск на пару дней и появилась необходимость лететь не через Москву, а через Краснодар. Немного подождали и оп. Совершенно бесплатно мы имеем новый билет с новым маршрутом и новыми датами совершенно бесплатно.
Спасибо.
__________________
-Где у вас дверь?- Где надо там и дверь!

Ох, какая ты неблизкая, неласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:01
ответ для марияяя , на сообщение « Не бейте пожалуйста, может вы уже... »
  #3329
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Не бейте пожалуйста, может вы уже писали где уровень цен?( Мне нашли жильё за 900р в сутки (2-е койки, кондишн, не близко к морю), но тубзик на блок-мне чёй-то это не очень и стиралку бы, а то в прошлом году замордовалась на руках стирать всё.)
По ценам честно - не знаю, не заморачивалась уже. Но для конца июня - 900 рэ это уже, наверное, ниже не будет, если только еще меньше удобств.
__________________
Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!
rybki is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:02
ответ для *FoxxY* , на сообщение « а ещё вопросик, там мини кухня есть... »
  #3330
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от preveli Посмотреть сообщение
а ещё вопросик, там мини кухня есть какая-нибудь?
Мини-кухни нет, есть в холле чайники и микроволновка. А в люксах, по-моему, свои чайники..
А, еще есть стиральная машинка - не помню, писала или нет. 50 рэ короткая стирка и 70 - подольше. И тазик в номере - по мелочи постирать
__________________
Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!
rybki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena