Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 20:01
ответ для пупок , на сообщение « сейчас даже незнаю, гляну ради... »
  #4991
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
сейчас даже незнаю, гляну ради интереса, мы покупали в марте что ли вышло на троих (взрослый ребёнок инфант) 44200.. тут сказали, что нормальная цена)
на те же даты тем же составом получилось 56800
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 20:14
ответ для пупок , на сообщение « на те же даты тем же составом... »
  #4992
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
сейчас даже незнаю, гляну ради интереса, мы покупали в марте что ли вышло на троих (взрослый ребёнок инфант) 44200.. тут сказали, что нормальная цена)
Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
на те же даты тем же составом получилось 56800
спасибо!!!! наверное тоже будем из питера покупать! Ждем, когда откроют продажу!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:58
ответ для Melkayaa , на сообщение « спасибо!!!! наверное тоже будем из... »
  #4993
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Девочки. забронировала Пуэбло Торвискас с 07 июля по 21 июля,( списали уже с карты депозит и конфёрмэйшн лэттэ пришло)
но что-то я ужасно за визы переживаю
что не успеют сделать, а если написать им письмо. типа перебронируйте скажем на с 12 по 26,
они сделают это? или штраф какой-нить наложат?
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:12
ответ для Пиния , на сообщение « ну да, Тенерифе прекрасен как место... »
  #4994
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ну да, Тенерифе прекрасен как место отдыха от повседневного безумия. Особенно с террассой с видом на океан: закаты
Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
я не люблю из тепла в холод возвращаться, у меня жуткая депрессия сразу начинается
да и загар никто не увидит
На мой взгляд Канарские острова не имеют альтернативы именно как "путешествие из зимы в лето" в Европе
но по уровню и условиям отдыха (если сравнивать с другими Средиземноморскими курортами)- острова довольно "бедные"...

Я тоже раньше думала, что акклиматизация будет тяжело проходить, но последние два года показали, что даже 10 дней - 2 недели на Канарах в ноябре-декабре= такой заряд бодрости на всю зиму
очень тяжело холода переношу, но после солнца и океана - все гораздо проще и веселее...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:17
ответ для Li_sa , на сообщение « Друзья, а можно купить прямой перелет... »
  #4995
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Друзья, а можно купить прямой перелет Хельсинки-Тенерифе? Нигде не могу найти((
можно у финских турфирм (их уже упомянули), кажется, есть ссылки на первой странице...

но летом они не летают... не сезон...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:30   #4996
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
т.к. у меня маленькие дети, то отдых с ними за отдых не считаю) хочу в маску с ними никак, на вулкан с ними одна тоже подниматься не буду, машину брать тоже не будем, т.к. одной на нашу компанию мало, а водитель я один.. вообщем "пляжный" отдых с отличным климатом не более того)) вот подрастут будем отдыхать уже)) хотя зимой во вьетнам очень хочу
да?
странно, мы только на днях в Маске были и на Тейде второй раз...
машину водит только муж (я умею только автоматы, а они дорого в аренду стоят, чтобы еще и минивэн), берем всегда, исколесили весь остров (может поэтому так его и любим), а на пляже вообще крайне редко быавем, тк не любим бессмысленное времяпрепровождение.
старшей у меня 9 лет, младшему год и 10 на днях стукнул - но ездим мы с ним с рождения ))

и отдыха без детей не представляю себе вообще - для меня отдых - общение с ними, тк дома за делами и школой мало общаемся.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:40
ответ для Unikko , на сообщение « На мой взгляд Канарские острова не... »
  #4997
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
На мой взгляд Канарские острова не имеют альтернативы именно как "путешествие из зимы в лето" в Европе
но по уровню и условиям отдыха (если сравнивать с другими Средиземноморскими курортами)- острова довольно "бедные"...

Я тоже раньше думала, что акклиматизация будет тяжело проходить, но последние два года показали, что даже 10 дней - 2 недели на Канарах в ноябре-декабре= такой заряд бодрости на всю зиму
очень тяжело холода переношу, но после солнца и океана - все гораздо проще и веселее...
+1000
только не поняла о чем это вы:
"если сравнивать с другими Средиземноморскими курортами"
что сравнивать? Канары? но это же не средиземноморский курорт , тогда о чем?

добавлю еще, что лично для нашей семьи Канары (мы были только на Тенерифе, поэтому сужу только по нему) - единственное приличное место, где всегда не холодно-не жарко, почти нет осадков ,ветров, и обилие фруктов круглый год ))
тк летом нам везде жарко, а зимой на "зимних" курортах тоже...а осенью-весной везде уже холодно...я про Европу. в Египте и Израиле уже жарко...

особенно мы любим цитрусовые разные (в том числе ананасы, и проч) и бананы - а на Тенерифе их целые плантации и они несравнимо вкуснее обычных (ИМХО), а также оливковое масло, оливки (это например есть в Греции, но там летом жарко, зимой холодно, а нормально для нас только в мае и октябре - когда у нас нет возможности туда ездить), сыры разные, авокадо, киви королевские, и проч. - всего этого там в изобилии и самого свежайшего и отличного качества ))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:45
ответ для mama_ira , на сообщение « +1000 только не поняла о чем это вы:... »
  #4998
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


о вариантах на лето...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 02:22
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #4999
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


докладываю про сим-карту ВОДАФОН которую мы все-таки купили по совету людей ...

пытались ее использовать для инета за 3,5 евро в нед через мужнин коммуникатор...

так вот - эпопея заняла неделю и 30 евро нам стоила ,в итоге инета через нее так и не получилось!!!((


раз 5 звонили в сервис, поддержку и тд, приезжали в офис, кажд раз что-то слали, команды набирали, смс-ки, активации и тд, в итоге все равно кажд день снимал по 3,5 евро!!!

в итоге сегодня докопались-таки до сути, что нельзя чтобы коммуникатор использовался как модем для ноутбука, только инет через него самого. и точка.
а для ноутбука только юсб-модем((
и соответственно в месяц не 15 евро, а 30.+сам модем 30 евро

и когда я им сказала ,что мол люди подключали и у них все работало - мне по тел поддержки говорили, что это невозможно!

в итоге мы пользуемся только модемом ОРАНЖ, с ним проблем нет, правда после обещанных 2 гигабайт скорость упала, но работать можно.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 02:43
ответ для mama_ira , на сообщение « да, самой не верится)) туда просто... »
  #5000
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, самой не верится))
туда просто ночь - прилетаем в Дюссель вечером, и в 9 утра вылет - нормально чтобы выспаться ИМХО, а вот обратно прилетаем в Дюссель вечером в пятницу и решили там провести выходные до вск, тк дома все равно в школу не надо, лучше по магазам походим, да акклиматизируемся в Германии пару деньков))
в воскресенье вы в Дюссе по магазинам не находитесь - все будет на клюшку закрыто ... как вообщем то и везде в Европе.
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena