А кто уже знает,что будет ЯНВАРЁНОК 2012 ? - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 10:39
ответ для alina 28082010 , на сообщение « И меня внесите в табличку 1) Алена... »
  #4121
Тутти-Фрутти
Участник
 
Аватар для Тутти-Фрутти
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от alina 28082010 Посмотреть сообщение
И меня внесите в табличку

1) Алена
2) 27
3) Купчино, Загребский б-р
5) 25 января
7) Пока нет
8) Мальчика)))
Цитата:
Сообщение от Karambol' Посмотреть сообщение
Ой, соседи Я на Будапештской, рядом с Гашека....
а я на бухарестской ,угол с дунайским

Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Наработе разглядывала картинки и поняла только то что их могут отличить на 12 неделе по углу наклона, повеселилась так себе и представила как буду с узистом градусы вымерять
а я еще заметила, что на картинке, где писуны почти одинаковые - у мальчика анальное отверстие (пардон муа) дальше от пениса ,а у девочки почти впритык к половым органам.
Тутти-Фрутти is offline  
Старый 17.06.2011, 10:39   #4122
Тутти-Фрутти
Участник
 
Аватар для Тутти-Фрутти
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 239


Всем, доброе утро кстати! =)
Тутти-Фрутти is offline  
Старый 17.06.2011, 10:42   #4123
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


девочки, не у кого не болелло подмышкой а то уже неделю, переиодически, вроде и нет ничего, ну может маленький шарик внутри, это могут быть узлы? я ничего в этом не понимаю, но как то боязно
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 17.06.2011, 10:43
ответ для Yanico , на сообщение « Девочки седня шла на работу, конечно... »
  #4124
Karambol'
Частый гость
 
Аватар для Karambol'
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Будапештская, 91
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
ну это да) а мне чет соленогони разу еще не хотелось. я как-то ем так же ка ки ела раньше, никаких особенностей. может все еще впереди? а то муж переживает, почему он не бегает за клубникой в 2 часа ночи???
:
Мне первый раз вообще ничего особенного не хотелось. Единственное, не могла в рот взять сладкое, хотя до Б. была жуткой сластеной, и уже на более позднем сроке ела лимоны как мандаринки, видимо организм подсказывал - было воспаление в почках, а кислота немного заглушает... Зато сейчас по полной программе отрываюсь...
Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
а я измеряю грудь в обхвате... как было 96 так и есть 96... но по ощущениям она больше мне кажется и бюсты малы. как так то????
Ну, я предполагаю, что как бы в бока немного разошлась...
__________________

Karambol' is offline  
Старый 17.06.2011, 10:44
ответ для Yanico , на сообщение « Вопрос про метацин он так дже по... »
  #4125
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Вопрос про метацин он так дже по рецепту или мона свободно купить? Просто в первую Б им спасалась, а сейчас у врача выпросить не могу что был на всякий случай (выпрашиваю так как раньше только по рецепту был)
Я купила тут на ДО Беременной у девочки (не хотела выпрашивать рецепт), да и дают почему то неохотно
От жадности аж 6 пачек купила по 120 руб, могу уступить половину срок до октября 20011 года. Но меня это не смущает, я чувствую его раньше выпью
ALEX2009 is offline  
Старый 17.06.2011, 10:45   #4126
Karambol'
Частый гость
 
Аватар для Karambol'
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Будапештская, 91
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Лика на вишенке Посмотреть сообщение
а я на бухарестской ,угол с дунайским
Здорово!!! Уже подбирается компания для прогулок с колясками!
__________________

Karambol' is offline  
Старый 17.06.2011, 10:46
ответ для Kalena , на сообщение « Встала сегодня на учет.:))Теперь до 6... »
  #4127
Тутти-Фрутти
Участник
 
Аватар для Тутти-Фрутти
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Kalena Посмотреть сообщение
Встала сегодня на учет.Теперь до 6 июля отдыхаю (надо только будет на скрининг за неделю записаться).Кто-то писал уже, что баночки с питанием нахаляву дали : мне тоже дали бумажку на получение 4 банок в Здоровом малыше.Я правда не уверена,что их пить буду
А флюшку мужу надо после 22 недели сделать.Кстати,я слышала, что беременным без флюшек можно в тубдиспансере кровь сдать и проблем никаких с роддомом не будет.
А еще в след.раз надо будет на скрытые инфекции анализ сделать.В ЖК - 1350р, либо в КВД - бесплатно.Я наверное лучше заплачу, чтоб свой врач взял, да и в КВД боязно как-то идти
хм. город один , а консультации все какие разные - у нас все скрытые бесплатно в консультации делают и гормоны..
На первом же приеме (еще на учет не поставив) выписали бесплатные витрум=-пренетал форте.. , а на след. приеме когда ставили на учет еще раз пыталась мне их выписать я отказалась, говорю, спасибо, пока еще те не съела =))


Кстати на счет кольпоскопии (кто писал , что им назначили) рассказываю как у меня было дело - мне она тоже направление выписала на кол-пию, при том, что при осмотре ее не увидела, только потому что я ей сама сказал, что она у меня была. Я все думала как бы так помягче отмазаться от нее.. потом изучила свою обменку , а когда сидела к терапевту в очереди еще и большую их карту и там не былшо ни слово про кольпоскопию и про эрозию(хотя очень подробно расписаны все другие направления и рекомендации) , вообще даже ни намека. я решила что она вряд ли вспомнит, а я не напомню. так и есть. она больше не вспоминала про кольпоскопию.
Тутти-Фрутти is offline  
Старый 17.06.2011, 10:47   #4128
Karambol'
Частый гость
 
Аватар для Karambol'
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Будапештская, 91
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
приезжала в Клайпеду на все лето с детства и до 13 лет, у меня мама и бабушка отдуда
А мы в Алитусе жили. А сейчас не ездите? У меня прям такая ностальгия, очень хочется доехать, но все никак....
Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
девочки, не у кого не болелло подмышкой а то уже неделю, переиодически, вроде и нет ничего, ну может маленький шарик внутри, это могут быть узлы? я ничего в этом не понимаю, но как то боязно
Нет, не болело... Думаю, лучше врачу показаться....
__________________

Karambol' is offline  
Старый 17.06.2011, 10:57   #4129
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
а я измеряю грудь в обхвате... как было 96 так и есть 96... но по ощущениям она больше мне кажется и бюсты малы. как так то????
У меня 83 была, стала 88
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 17.06.2011, 11:14   #4130
Тутти-Фрутти
Участник
 
Аватар для Тутти-Фрутти
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 239


у меня тоже в первую беременность мазалки не помогли- все равно вылезли растяжки на груди. после кормления с одной груди все ушло, а на второй остались 2 штуки =((((((((((( , сейчас опять появляются уже. пузень вообще ттт без растяжек .
Тутти-Фрутти is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena